Он - звезда, он - моя звезда

4 февраля 2024, 00:00
Сегодня у Хёнджина важное мероприятие. Его пригласили одного, но он всё равно взял тебя с собой, ведь по его словам - так ему будет спокойнее. Хм, странно.. он же всегда спокоен, не смотря на важность мероприятия, не смотря на то, где он находится.. Неужели врёт? Но тогда это ложь во благо, да? Ведь он не хочет ни на день расставаться с любимой девушкой.. На мероприятии всё оказалось куда иначе. Он так и задумал или же всё пошло не по его плану? Не знаю. И он тоже не знает, почему. Его окружило несколько журналистов - взять интервью, снять его для своих соцсетей и вновь представить миру его красоту, его важность здесь и во всём мире, как артиста, и конечно - его самого. А он всё намеревается посмотреть за камеры и увидеть там свою любовь, ожидающую его, чтобы провести этот вечер вместе, но так, чтобы никто не увидел их рядом. Увы, камеры заслоняли ему обзор - пришлось из вежливости ответить на несколько вопросов, пожелать всего наилучшего людям, что болеют раком и ему не всё равно, ведь он добрый и отзывчивый, он готов на всё. И вот он на красной дорожке. Его окружает множество вспышек, а он даже не щурится от такого количества света. Даже в этом он идеален. Уверена, каждая фотография идеальна, как и он сам, иначе быть не может, точно - шептала ты себе под нос, стоя в толпе людей неподалёку, с остальными гостями мероприятия. Когда закончилась красная дорожка - вы снова разошлись и снова, снова всё идёт не так. Другие знаменитости мероприятия подхватили его под руку, чтобы поговорить о сегодняшнем вечере, не дав ему и шанса подойти к тебе на шаг и сказать хоть слово. Но он успел обернуться в твою сторону. Бросить самый нежный взгляд, самую милую и слабую улыбку - значит всё в порядке, не стоит сильно за него волноваться. Он всё равно найдёт тебя и обязательно проведёт этот вечер рядом. "Всё равно найдёт тебя". Среди небольшой толпы он взял тебя за руку и вывел, проведя меж несколько персон. Встретиться с ним взглядом. Коснуться пальцами его двух ладоней рук, а после провести руками по его собственным рукам - снизу и вверх. Он перехватывает за кисть твоей руки и куда-то уводит. Туда, где будет меньше всего людей, чтобы побыть вдвоём наедине. Он берёт за обе руки и ведёт дальше, вглубь закутка на этом мероприятии. Усаживает на небольшой диванчик у окна, где можно увидеть ночное небо и миллионы огней - звёзд, свет в окнах различных зданий и фар проезжающих недалеко машин. Романтично. Тихо, лишь слышен заглушённый звук музыки, но больше всего слышно биение двух сердец, что так и говорят о взаимной любви друг к другу. "Сегодня ты звезда этого мероприятия, Хёнджин.." - робко и тихо слетает с губ девушки напротив него. "Благодаря тебе я стал яркой звездой, милая" - он отвечает спокойно, но в этих словах полно любви. Он пододвигается ближе. Касается ладонями её щёк. Притягивает ближе и смотрит прямиком в глаза. Он ищет взаимную любовь в этих глазах, но спрятана она в грудной клетке, под рёбрами, в самом сердце, что уже бешено бьётся от его прикосновений. Прислоняется щекой к щеке. Выше - губами к виску, попутно убирая носом пряди, что ему мешаются. Спустя минуту отстраниться. Снова взглянуть в его глаза и подарить друг другу тёплые улыбки. Как же хорошо находиться вот так вдвоём, когда никто им не помешает. Спустя мгновение и он снова наклоняется лицом ближе. На этот раз мягко целует в губы. Медленно, чтобы не упустить даже крохотный момент. Невозможно ответить ему той же взаимностью. И от этого в его грудной клетке тоже разжигается любовь. Снова отстраниться, чтобы перевести дыхание. Даже с улыбкой на лице, ведь это взаимно. И до чего же всё это приятно. Через полчаса разговоров о любви, о том, как сильно он любит и не хочет отпускать, как хочет подарить всё внимание только ей, указать всему миру, кого он любит и не посмеет бросить даже в ужасный промежуток их жизни. Он всегда будет рядом, даже на этом мероприятии, где их разделяют камеры и чужие люди. Он — звезда сегодняшнего мероприятия, он — моя звезда из миллиона, что находятся на темном небосводе за пределами здания. Как хочется подойти к нему, обнять. Но окружающие неправильно поймут и тогда пойдут плохие слухи. Лучше подождать ночи и встретить его у выхода, когда все разойдутся. Тогда, он снова повторит: "Я всё равно найду тебя, любовь моя". В ответ на что получит нежное и полное любви предложение: "А я уже нашла свою звезду. Она передо мной". Его улыбка, его внешность - он настоящая звезда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!