Часть 3 Первое свидание

1 февраля 2024, 23:54
*Вечером она всё же вышла на улицу подышать свежим воздухом на свидание и встретила тут своего ухажёра* - Бонжур, мадам)-*поприветствовал её молодой человек * -Здравствуй Андрей,спасибо тебе за цветы) Они очень красивые) - Да не за что).. Ой..*Андрей немного растерялся и не знал что сказать девушке* -Что такое? Пошли погуляем что-ли..? Или так и будем стоять?) - Да ничего, идём) *Лиза взяла его за руку * - Идём, мадам) -Идёмте джентльмен)) * гуляют по вечернему парку вдвоём среди фонарей,Миронов смешил и веселил девушку по дороге* -Хехех,Андрюша) - Да-да?) -Можно на ты перейдём? - Даже не знаю. Меня матушка с детства учила обращаться с девушками элегантно -Ну можно же,тебя интересуют ещё какие то девушки? - Меня? С чего бы это? -А что нет? - Почему меня должны интересовать девушки, кроме тебя? Ведь ты и так хороша)) -Ооу спасибо) - Да не за что)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!