Часть 3 Первое свидание
1 февраля 2024, 23:54*Вечером она всё же вышла на улицу подышать свежим воздухом на свидание и встретила тут своего ухажёра*
- Бонжур, мадам)-*поприветствовал её молодой человек *
-Здравствуй Андрей,спасибо тебе за цветы) Они очень красивые)
- Да не за что).. Ой..*Андрей немного растерялся и не знал что сказать девушке*
-Что такое? Пошли погуляем что-ли..? Или так и будем стоять?)
- Да ничего, идём)
*Лиза взяла его за руку *
- Идём, мадам)
-Идёмте джентльмен))
* гуляют по вечернему парку вдвоём среди фонарей,Миронов смешил и веселил девушку по дороге*
-Хехех,Андрюша)
- Да-да?)
-Можно на ты перейдём?
- Даже не знаю. Меня матушка с детства учила обращаться с девушками элегантно
-Ну можно же,тебя интересуют ещё какие то девушки?
- Меня? С чего бы это?
-А что нет?
- Почему меня должны интересовать девушки, кроме тебя? Ведь ты и так хороша))
-Ооу спасибо)
- Да не за что)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!