Часть 1

30 января 2024, 20:49
—ты не понимаешь, да?!  звонкий голос вельвет раздался эхом по кухне. громкий стук по столешнице сопровождался звуком разбитого стекла. на полу оказались миллионы прозрачных осколков, отражающих каждый уходящий розовый лучик света. походу, разбилось не только стеклянный стакан, но и осколок сердца венира упал на пол и разбился. его любовь к вельвет нельзя было описать. он очень любил ее, как сестру и как человека. с каждой ссорой одна частичка разбивалась, но спустя небольшой промежуток времени все налаживалось. большее взаимодействие близняшек заканчивалось каким либо обзыванием, или в крайнем случае - дракой.  —я же извинился! - стоя напротив певицы, венир размахивал руками, оправдываясь перед сестричкой. —нормально извинись, заебал! казалось, что сейчас они оба заплачут. венир уже хотел встать на колени, лишь бы его простили.  хлопок. белая, фарфоровая щека начала краснеть, но не от смущения, а от пощечины близняшки. подняв глаза, парень увидел как с такой же белоснежной щеки капала слезинка. —идиот.  наступила гробовая тишина. тяжелое дыхание, разбитый на полу стакан, шаги вел в свою комнату.

***

розовые лучи проходили через прозрачные шторы в комнате венира, падая на белоснежное постельное белье. парень лежал под одеялом у батареи. было тепло, но на сердце было до жути больно.  «как я люблю ее. люблю ее так же, как и всякие дорогие побрякушки. сука, дальше больше. какая она.. красивая. умная.. моя любимая сестра.» он выучил наизусть ее номер, фразы, и как же ему хотелось сказать эти главные три слова - «я люблю тебя», особенно после сегодняшней ссоры. «если вельвет думает, что я по ней грущу - она права. - несколько раз прокрутил в мыслях венир.» они не пересекались с вечера, а на часах уже двенадцать. как медленно шло время без сестры. без этой чертовой дурашки, чертовым женским отражением себя.  каждый день, находясь в доме вместе с вел, наступало дежавю. воспоминания как они маленькие играли в настольные игры, бегали по дому.. «как хочется вернуться в то время.»

***

стук в дверь.  перед глазами была белая дверь, ведущая к комнате сестры. перебирая пальцы потных рук, тот проворачивал в голове слова, которые скажет.  шаги за дверью. «блять, еще раз.. что нужно сказать.. ЧТО НУЖНО СКАЗАТЬ?..» —м? - открыв дверь, вельвет посмотрела на брата снизу вверх, уже говоря взглядом уйти. —прости меня, пожалуйста. мне очень жаль что я так поступил и так вывел тебя на чувства. - певец потрогал щеку, по которой ударила ее близняшка. выдох. - мне очень жаль. я не хочу что бы ты держала на меня обиду. очень сильно не хочу.  —мне не нужны только слова.  —я могу на колени встать?… - тот наклонил голову влево, как собачка. —ты нормальный? - хихикнув, вельвет поправила челку, посмотрев на пол.  —у тебя есть пожелания как мне извиниться? —есть парочка, - она хитро улыбнулась, посмотрев на венира. - но.. не думаю что ты будешь рад такому. —о чем ты? господи, походу венира начало трясти, а ноги начали ощущаться ватой. почему то, именно в этот момент в голове играла их песня «sweet dreams», а именно высокие ноты певицы. почти на каждом концерте его тело покрывалось мурашками после таких нот. когда парень думал о вельвет, его настигало странное чувство, будто его любовь к сестре зашла слишком далеко. «влюбиться в сестру? я что, ебнутый?» - так он говорил каждый раз, пытаясь отвергнуть свои мысли и чувства. но ее длинные волосы, фигура, лицо.. ах, сколько раз он думал про это. так же, только пару троек раз ему попадались мысли в эротическом контексте. иногда хотелось подсмотреть на грудь близняшки, посмотреть как она изящно будет красоваться в нижнем белье перед братом. —какие именно идеи? -он скрестил руки на груди, пытаясь скрыть свое волнение. —ты еще не понял о чем именно я говорю? —блять.. - венир прошептал себе под нос, осматривая сестру зрачками. боже, неужели его эротические мысли превратятся в реальность?  —и о чем ты подумал? небольшая пауза. щеки братишки уже да-авно накрылись розовым румянцем. набравшись энергии, тот выдавил; —о сексе. —инцест - дело семейное? - улыбка так и не спадала с лица вел. было ощущение, что она издевается над братом. —сука, вел..  близнец прикрылся, закатив глаза и тяжело выдохнув. девушка подошла ближе и хихикнула. —так ты собираешься извиняться? —ты конченная? - парень сжал губы и посмотрел на сестричку. —я задала конкретный вопрос. будешь или нет? — а ты этого хочешь? походу, ответом послужила улыбка. —вел?.. ты на полном серьезе?  —блять, мы разговариваем об этом уже минут пять, - она начала говорить совсем в другом тоне, как будто опять отчитывает его. - ты еще не понял что я хочу тебя?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!