Мне нужно лишь поговорить| Весна 2021
15 сентября 2025, 22:13В ночи танцую я один.
Пою, смеюсь, дурачусь.
Душа мне не даёт покой,
Сказав однажды «неудачник».
Но я же счастлив? Да?
Нет. Я лишь напялив маску,
Твержу себе под нос « я счастлив».
Но сердце мгла,
В душе дыра.
Хочу покой найти.
Встаю, плетусь, беру пенал.
Оттуда нож блестит.
Я не хочу, но боль сильна,
Она во мне сидит.
Один порез, затем второй.
Со счёту сбился я.
Один сижу, молю простить.
Зачем? Не знаю я.
Сижу в слезах, пишу стихи,
А сердце ноет, рвётся.
Мне нужно лишь поговорить,
Но это трудно мне даётся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!