Мне нужно лишь поговорить| Весна 2021

15 сентября 2025, 22:13
В ночи танцую я один. Пою, смеюсь, дурачусь. Душа мне не даёт покой, Сказав однажды «неудачник». Но я же счастлив? Да? Нет. Я лишь напялив маску, Твержу себе под нос « я счастлив». Но сердце мгла, В душе дыра. Хочу покой найти. Встаю, плетусь, беру пенал. Оттуда нож блестит. Я не хочу, но боль сильна, Она во мне сидит. Один порез, затем второй. Со счёту сбился я. Один сижу, молю простить. Зачем? Не знаю я. Сижу в слезах, пишу стихи, А сердце ноет, рвётся. Мне нужно лишь поговорить, Но это трудно мне даётся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!