Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
- "Видишь звёзды на этом Красиво, загадочно тёмном небе?" - "А луна? О. Луна. Завораживает взгляд мой Когда вижу её " - "А теперь обернись. Посмотри ка ты в зеркале. И скажи. Что ты видишь?" "Вижу себя - скажешь ты. Ты права." - "Как насчёт меня? Знаешь что вижу я?" "Есть догадки, но точно не знаю" - "Вижу то что и в том небе " - "Глаза словно звёзды. Улыбка - Луна" - "Та лучша что осветит мне путь. Сквозь препятствия и темноту. И всю ночь. И весь день. Вижу я твою красоту" "Нет, не верю. Слишко ярко меня описал. - скажешь ты но возникнуть себе я позволю." - "Если бы я не знал, и не видел. То ни слова тебе не сказал бы." - "Ты и есть моё счастье и горе " - "Горе в том, что тебя рядом нет..."
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!