Кошмар Вельвет.

30 января 2024, 00:00
На дворе была тёмная ночь. Тёмная, зимняя, непроглядная за бесконечно подающими с неба хлопьями ночь. Конечно, смотря из окна 11 этажа можно было увидеть и лунный свет, фары машин и яркое сияние неоновых вывесок, но этого было недостаточно что бы увидеть здания напротив. Ох, бедная Вельвет, милая и такая невинная 8-ми летняя малышка. Её настигло несчастье увидеть ночной кошмар в своей тёплой и уютной кроватке... *Вельвет резко просыпаться и поднимает свое туловище. В ее глазах сверкнул страх.* Осматривая комнату она пытается понять, было ли сном то что она увидела, но вскоре все понимает. Ужас что сиял в ее глазах слегка потух, но то чувство что передал ей сон не утихало. Вельвет тихонько говорит себе: "-Это был сон, Вел, возьми себя в руки!.. Но, я все равно боюсь.." Осматривая комнату, малышка робко повернула голову в сторону окна. Оно на половину было занесено снегом из-за чего, та ночь была темнее чем обычно. Малышка сжала своего плюшевого котика в своих робких и тонких руках, такими не подраться с тем что скрывается в темноте. В мыслях маленькой Вельвет появился план, он не раз спасал её от кошмаров которые ей снились. "-Мне нужно сходить к Вениру!.." пробормотала малышка. Встав с кровати она тихонько подошла к двери свой комнаты. Раздался скрип после чего комната вмиг опустела.. И вот маленькая Вел стои в длинном корридоре. Только свет ночника на комоде освещает ей путь. Пусть комната её младшего брата не так далека как казалось, но страх темноты пугал малышку... Тихонько на цыпочках Вел подходит к комнате братишки, и все та же скрипучая ручка издаёт громкий, отзывающийся эхом звук. "-Винни?" - тихо произносит малышка. Подходя все ближе к кровати брата Вельвет хмурится, опять её братишка спит как спящая красавица. Вел начинает теребить брата что бы тот проснулся, но он спит так сладко что той ничего не остаётся кроме как просто лечь рядом. "- Вот почему Венир так сладко спит что его не разбудить даже самым громким будильником.." - опять пробормотала малышка. Вдруг Венир протигивает руку к Вельвет обнимая ее. Он все так же спит, кажись он любит обнимать свою сестрёнку даже во сне, пусть и не осознавая этого. Маленькая Вел не против того что брат обнимает её во сне, по этому обнимает его своей рукой так же как и он... Доброй ночи маленькие близнецы💫..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!