Фантазия фантазиями….
1 февраля 2024, 00:00Лето, начало июня. Она та самая: тихая, интеллигентная, девочка мечтающая о настоящей любви , о будущей любви, любовь до конца жизни. Она ещё несовершеннолетняя маленькая девочка , ей всего 12, но с детства была уверенна что найдет свою судьбу, свою будущую судьбу…
Вечер 7 июня, она гуляет с друзьями и тут завязался разговор…:
Стейси: Роза….( ее имя, которое я придумала ^^) А как ты думаешь какое у тебя будет будущее??
Девочка с удивленными глазами посмотрела на подругу, и одновременно так хотелось высказать , высказать какие планы у нее на будущее! В итоге она произнесла: счастливое… Ты же знаешь как я хочу путешествовать и что я хочу быть с человеком, который будет любить меня и я его. Но не договорив Стейси перебила девочку: «Мне о тебе многое говорили но я конечно надеюсь что у тебя всё получится , нооооооо на счёт любви я боюсь что либо сказать». Роза лишь скрыла свое возмущение но и промолчала, она не любит конфликты.
Все знали эту девчонку как добрую, милую и отзывчивую девочку, и к ней относились хорошо.
Девочка обожала своих родителей и первое место в ее жизни это была семья, у нее с ними были отличные отношения.
Прошло 4 года, и вот ей исполнилось 16. Всё же она стала девушкой, но в душе она ещё та 12-летняя девочка которая мечтает о любви, счастье и чтобы у ее семьи не было проблем в жизни и финансово. 16-летняя девушка всё же встречала много парней которые смотрели на нее но как ни странно к ней никто не подходил и у нее не было друзей мальчиков , в основном одноклассники. Она на это не обращала внимания, ей всеровно, так как она привыкла к такому отношению, она дружила с девочками но конечно же одноклассники могли поддерживать ее если что-то случилось или развеселить. К чему всё это? Может судьба готовит для меня сюрприз?- подумала Роза. Она обожала смотреть драмы и фантазировать о ее будущей жизни, достигнет всего чего она хочет или нет? Будет ли счастлива? Всё же, она сосредотачивалась на учёбе и готовилась к экзаменам, она отлично знала английский, французский, арабский и хочет знать другие языки.
Зима и вот ей исполняется 18! Роза размышляет что для нее судьба подготовила? Ведь 18 такой возраст для нее необыкновенный!!Одновременно она не хочет чтобы быстро время проходило но и тоже хочет знать свою судьбу, но через какое-то время она перестала думать о будущем а просто начала жить настоящем как и делала это в 15-16 лет ( пыталась не смотря на трудности), она училась в университете и была очень трудолюбивой. Роза общалась с друзьями, семьей , ходила везде на мероприятия , в гости, она наслаждалась жизнью. Понимая, как надо ценить своё время…
Во время путешествия, девушка увидела в самолете красивого парня, ее почему то привлекли его глаза , такие необычные, красивые и они так сверкали. Парень сидел и казалось что он о чем-то фантазировал сидя в кресле самолета и смотря в окошко. « Ужас, снова я как раньше смотрю на красивых и фантазирую о всяком дурном»- подумала девушка. Парень вдруг развернулся к ней , как будто читал мысли. Увидев это, девушка улыбнулась. А тот ей в ответ. Парень решил познакомиться с ней.. « Фантазируете ?» - сказал он. « Что?»- произнесла с волнением как будто мифическое существо с фильмов читает ее мысли. Они обе начали общаться , не смотря на неловкость , девушка пыталась поддержать разговор и быть уверенной. Парень увидев это лишь улыбнулся. Когда самолет приземлился они оба вышли , он даже своего имени не сказал и не обменялись номерами , молодой человек лишь произнес: «пофантазируем снова». Девушка была в недоумении а парень ушел. « Я что? Для него шутка какая-то? Что он несёт???»- подумала Роза и вышла к выходу чтобы остановить такси и уехать в отель а там встретить лучшую подругу.
~ через 3 часа ~
Роза: ВЕРОНИКА НАКОНЕЦ ТО ВСТРЕТИЛИСЬ , ПРОСТИ ЧТО ЗАДЕРЖАЛАСЬ А ТО ПРОБКИ БЫЛИ. Я ТАКОЕ ТЕБЕ РАССКАЖУ!!
Вероника: КРАСАВИЦА УРААА ПРИЕХАЛА , КАК ТЫ ?
Спустя много времени , Вероника и Роза пошли в ресторан где вид был на достопримечательность, и они общались о разном. Вдруг разговор перешел о любви , от чего Вероника блевануть хотела, так как не любила нежности но выслушивала подругу и прикалывалась над ней. Роза лишь фыркнула и вдруг она услышала слова сзади « Пофантазируем немножко?», она обернулась и увидела что это был тот парень , она даже не знала его имени. Но были очарованна , она чувствовала рядом с ним необычные чувства. Тот пригласил её на танец, парень наконец то сказал свое имя и она свое, его звали Кристиан, элегантный и такой нежный…. и они наслаждались вечером, они обе думали о чем-то но не говоря друг другу это, понятно было что фантазировали…но о чём? Не смотря на то что были мало знакомы, они любовались друг другом и не оторвали глаз друг от друга. Кристиан посмотрел на её губы, и крепко и страстно поцеловал. Роза: «Что??? Это мой первый поцелуй!!! Нет нет неттт!!!» она пыталась толкнуть его, но его крепкие и сильные руки удерживали её…. Девушка не смогла сдержаться и отдалась поцелую на что парень хихикнул….
6:00 утра:
Девушка проснулась на кровати , на белом и чистом простыне, она встала и увидела перед собой его. «Дорогая уже встала? Всё таки ты рано проснулась, а нам ещё много дел надо сделать»- сказал Кристиан, Кристиан? Что он тут делает? Роза: « Всмысле». парень ухмыльнулся и подошел к ней поцеловав шею он проговорил: « Мы в браке с тобой уже как 3 года а ты ещё фантазируешь». Девушка протянула своего спутника к себе и поцеловала его, сказав: Я люблю тебя сильно. Мужчина услышав это ответил страстным поцелуем, и когда отстранился проговорил : пора детей начинать делать любимая~~~
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!