Где Земля? (1 из концовок)

8 февраля 2024, 14:30

moon

Земли уже нету, как сказало Солнце, минимум 6 — 7 часов. Я всё ещё жду его, но уже готовлюсь идти искать. Ко мне ещё 3 раза подходил Ирис и спрашивал о Земле. Я был в мыслях, пока меня не начали трясти за плечи. Это был Ирис. Он опять пришёл… Один и тот же вопрос… Один и тот же взгляд… Одина и та же улыбка… Как же раздражает… Он так же продолжал болтать, он болтал, болтал и болтал. Я не вытерпев, закричал: — Замолчи уже! Ты! Почему ты просто спрашиваешь! Мы должны его искать! А мы только ждём, что он вернётся! Может с ним что то случилось! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК СПОКОЕН?! Я начал плакать, я сильно волновался за него, может быть даже слишком сильно. Но мне не даёт покоя ещё и эта революция спутников, вдруг они что то сделали с ним. Почему он ушёл? Почему мне нельзя было идти с ним? Почему он так долго пропадает? Почему Ирис такой спокойный? Почему… Почему… Почему? Почему??? ПОЧЕМУ??? Я не спал все эти часы, я пытался, но мысли о Земле не давали мне покоя. Мне становится страшно, что я больше его не увижу.

пошло ещё 2 часа

Не дождавшись Земли, я пошёл его искать. Его нигде не было, его никто не видел… Он просто пропал… Я летал так долго, долго, долго… Летал, пока не уснул от усталости… Я не нашёл его… Его больше нет…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!