Часть 1

3 февраля 2024, 19:51
Э- ну что ребята пора идти по домам -сказал эд смотря на почти в хлам друзей Х- нееееет я не хочу- сказал заикаясь херейд К- ребята вы уже в хлам пора домой пока ещё чего не натворили ! Б- ну зай ) К- какой нах зай!,брат ты чо сума сошел ?- сказал Костя на грузинском Б- чо Х- чо Э- да вы уже реально не в лучшем виде пошлите а то завтра плохо будет Х- а если мы так уснем нам завтра плохо не будет ? К- будет но не сильно! Б- ну бля я ещё хочу потусить можно остаться ? Э и К - НЕТ! Х- ну и пошёл ты ! Э- ну раз так то я домой один поехал пока -эд не уехал а лишь вышел но за ним побежал херейд Х- подожди меня ! Э- ок - остановился у выхода и ждя друга и ещё одного человека Х- прости за невзрачный вопрос но , ты гей? Э- нет , а что ?- он бисекуал Х- понятно~о- протянув последнюю букву , через некоторое время вышли Костя и банан К- брат можно у тебя остаться ? Э- хорошо , Э- на Эда упал херейд и было понятно что он уснул Б- тили тили тесто жених и невеста хаха Э- замолчи кожура банана К- поехали уже Б- я спати хочу~уу - начал ныть банан потому что было холодно и тянуло в сон Э- ладно пошлите - они сели в машину а херейда и банан посадила назад К- давай быстрее пж а то чёт реал спать хочу Э- та я сам не против поспать Они уже дома Э- НАКОНЕЦ ТО ДОМИК К- потише пожалуйста Э- ой Костя и банан спали на диване а херейд и Эд в комнате Эда На утро Х- бляя где я - у него болела голова от того что много выпил Э- представляешь дома - что-то пробубнил Эд сонным голосом но херейд не услышал Х- что?.. Э- гр дома ты - уже во весь голос сказал эд Х- аа понятненько Pov Костя и банан Б- кость ты спишь ?... К-....- банан подумал что спит и уже хотел встать но его схватили и привели к себе Б- ээ не честно К- куда пошел ? Б- за водой - сказал так потому что хотел пить и пытаясь вылезти из объятий кости Pov конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!