Часть 1
3 февраля 2024, 19:51Э- ну что ребята пора идти по домам -сказал эд смотря на почти в хлам друзей
Х- нееееет я не хочу- сказал заикаясь херейд
К- ребята вы уже в хлам пора домой пока ещё чего не натворили !
Б- ну зай )
К- какой нах зай!,брат ты чо сума сошел ?- сказал Костя на грузинском
Б- чо
Х- чо
Э- да вы уже реально не в лучшем виде пошлите а то завтра плохо будет
Х- а если мы так уснем нам завтра плохо не будет ?
К- будет но не сильно!
Б- ну бля я ещё хочу потусить можно остаться ?
Э и К - НЕТ!
Х- ну и пошёл ты !
Э- ну раз так то я домой один поехал пока -эд не уехал а лишь вышел но за ним побежал херейд
Х- подожди меня !
Э- ок - остановился у выхода и ждя друга и ещё одного человека
Х- прости за невзрачный вопрос но , ты гей?
Э- нет , а что ?- он бисекуал
Х- понятно~о- протянув последнюю букву , через некоторое время вышли Костя и банан
К- брат можно у тебя остаться ?
Э- хорошо , Э- на Эда упал херейд и было понятно что он уснул
Б- тили тили тесто жених и невеста хаха
Э- замолчи кожура банана
К- поехали уже
Б- я спати хочу~уу - начал ныть банан потому что было холодно и тянуло в сон
Э- ладно пошлите - они сели в машину а херейда и банан посадила назад
К- давай быстрее пж а то чёт реал спать хочу
Э- та я сам не против поспать
Они уже дома
Э- НАКОНЕЦ ТО ДОМИК
К- потише пожалуйста
Э- ой
Костя и банан спали на диване а херейд и Эд в комнате Эда
На утро
Х- бляя где я - у него болела голова от того что много выпил
Э- представляешь дома - что-то пробубнил Эд сонным голосом но херейд не услышал
Х- что?..
Э- гр дома ты - уже во весь голос сказал эд
Х- аа понятненько
Pov Костя и банан
Б- кость ты спишь ?...
К-....- банан подумал что спит и уже хотел встать но его схватили и привели к себе
Б- ээ не честно
К- куда пошел ?
Б- за водой - сказал так потому что хотел пить и пытаясь вылезти из объятий кости
Pov конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!