Часть 3
16 февраля 2024, 07:55°∞° Спустя несколько недель °∞°
Э- вечер добрый)
Х- добрый)
К- привет брат 👋🏻
Б- хай, как дела на работе
Э- все плохо начальника поменяли на бабу 😭
К- ахха лох
Б- ну и чо ныть то?
Х- но маленький чоль?
Э- ещё она ко мне клеится, бесит! Ещё и и мя странное Стасик, прям как Стас:/
Х- всем клеится?
К- ёпрст, бедняга
Б- ёмае, жаль тя
Э- ага ещё вчера предложила выпить по бакальчику вина 🥱
Х- так на работе ж нельзя пить? Не так ли?
Э- так так, но она у нас начальник, лад чот стемнело пора спать
Х- но надо спать, уже 22³⁴
Б- ёма, реал спать надо, а то завтра в школу и кому-то на работу
К- ладно идите спать, а мне ещё тетради проверять (Костя учитель геометрии)
Э- лад ток тихо
К- я всегда тихий — обидно говорил Костя понимал что шутка в его сторону была обидная
Э- ну ладно всем спокойной ночи)
Х- Спок нок
Б- споки споки
К- валите уже
Б- я в зале сплю обычно
К- забыл, лад, иди уже спи
Б- ок
Костя проверял тетради до 00⁴¹ потом пошел в комнату спать
На утро
(! У Эда выходной!)
Х- доброе утро
Б- доброе, кофе, чай, будешь?
Х- давай кофе с молоком)
Б- ок ща принесу
Х- Окей жду, пока что пойду переодеваться, если что я в комнате
Б- ок
Банан перенес кофе херейду и пошел в комнату переодеваться где-то через час в школе
(Хд- Данил, кл-Миша, ч-маша, н-наташа)
Хд- вы чо опаздывает?
Кл- но где вы мы вас сколько ждать будем?!
Х- ой какие мы злые, мы уже заходим в школу
Б- вот именно!
Кл- меня за вами уже отправили/
Б- ну ладно ждём в раздевалке
Урок геометрии
*Мысли*
*К- ага Саша и Нугзар опаздываю как всегда* и в класс входят эти двое и клайп
Б- извините за опоздание…
Кл- вот эти двое а я не опоздал
*Б- чо Костя так лад, главное не засмеяться пх а что ели? Сахарку не я лучше с вареньем АХХАХАХЗАХАЗХ* Саша наглядно улыбнулся но не смеялся точнее старался
К- ладно заходите, так вы оболтусы на первую парту перед мной и по быстрее
Б- ой какие мы злые 🙄
Х- бистрии пх
Б- пх бистрии
К- можно потише и побыстрее урок задерживаете
Б- а ой
Х- извините
Саша с Нугзаром сели на места и болтали а Костя все удивляться что у них там на задней парте происходило пока его не было и не пересадил этих двоих поближе
К- ладно тему я объясню на следующем уроке а щас у вас кр и по домам так как ваши учителя на ЕГЭ и ОГЭ
Все- УРА
К- орать не обязательно/
Костя сел за стол и попросил раздать задания Сашу и Мишу
Где-то через 20 минут контрольной
К- так вы уже все? Если все то сдаём работу с последней парты на первую и идете по домам, а Нугзар, Саша, Даня, Миша, Наташа и Маша попрошу остаться
Х, С,Д, М,Н, М- плять почему мы
К- у вас успеваемость как у меня умение танцевать
Х и Б- то есть вы не умеете танцевать
Вся компания — ХВХХЧХАХЧХВХХЧ ЧО НАШ УЧИТЕЛЬ НЕ УМЕЕТ ТАНЦЕВАТЬ АХХАХАХАХАЗАЗАХХАХВХВХ
К- ну во первых я не учитель по танцам а во вторых я все слышу
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!