Часть 3

16 февраля 2024, 07:55
°∞° Спустя несколько недель °∞° Э- вечер добрый) Х- добрый) К- привет брат 👋🏻 Б- хай, как дела на работе Э- все плохо начальника поменяли на бабу 😭 К- ахха лох Б- ну и чо ныть то? Х- но маленький чоль? Э- ещё она ко мне клеится, бесит! Ещё и и мя странное Стасик, прям как Стас:/ Х- всем клеится? К- ёпрст, бедняга Б- ёмае, жаль тя Э- ага ещё вчера предложила выпить по бакальчику вина 🥱 Х- так на работе ж нельзя пить? Не так ли? Э- так так, но она у нас начальник, лад чот стемнело пора спать Х- но надо спать, уже 22³⁴ Б- ёма, реал спать надо, а то завтра в школу и кому-то на работу К- ладно идите спать, а мне ещё тетради проверять (Костя учитель геометрии) Э- лад ток тихо К- я всегда тихий — обидно говорил Костя понимал что шутка в его сторону была обидная Э- ну ладно всем спокойной ночи) Х- Спок нок Б- споки споки К- валите уже Б- я в зале сплю обычно К- забыл, лад, иди уже спи Б- ок Костя проверял тетради до 00⁴¹ потом пошел в комнату спать На утро (! У Эда выходной!) Х- доброе утро Б- доброе, кофе, чай, будешь? Х- давай кофе с молоком) Б- ок ща принесу Х- Окей жду, пока что пойду переодеваться, если что я в комнате Б- ок Банан перенес кофе херейду и пошел в комнату переодеваться где-то через час в школе (Хд- Данил, кл-Миша, ч-маша, н-наташа) Хд- вы чо опаздывает? Кл- но где вы мы вас сколько ждать будем?! Х- ой какие мы злые, мы уже заходим в школу Б- вот именно! Кл- меня за вами уже отправили/ Б- ну ладно ждём в раздевалке Урок геометрии *Мысли* *К- ага Саша и Нугзар опаздываю как всегда* и в класс входят эти двое и клайп Б- извините за опоздание… Кл- вот эти двое а я не опоздал *Б- чо Костя так лад, главное не засмеяться пх а что ели? Сахарку не я лучше с вареньем АХХАХАХЗАХАЗХ* Саша наглядно улыбнулся но не смеялся точнее старался К- ладно заходите, так вы оболтусы на первую парту перед мной и по быстрее Б- ой какие мы злые 🙄 Х- бистрии пх Б- пх бистрии К- можно потише и побыстрее урок задерживаете Б- а ой Х- извините Саша с Нугзаром сели на места и болтали а Костя все удивляться что у них там на задней парте происходило пока его не было и не пересадил этих двоих поближе К- ладно тему я объясню на следующем уроке а щас у вас кр и по домам так как ваши учителя на ЕГЭ и ОГЭ Все- УРА К- орать не обязательно/ Костя сел за стол и попросил раздать задания Сашу и Мишу Где-то через 20 минут контрольной К- так вы уже все? Если все то сдаём работу с последней парты на первую и идете по домам, а Нугзар, Саша, Даня, Миша, Наташа и Маша попрошу остаться Х, С,Д, М,Н, М- плять почему мы К- у вас успеваемость как у меня умение танцевать Х и Б- то есть вы не умеете танцевать Вся компания — ХВХХЧХАХЧХВХХЧ ЧО НАШ УЧИТЕЛЬ НЕ УМЕЕТ ТАНЦЕВАТЬ АХХАХАХАХАЗАЗАХХАХВХВХ К- ну во первых я не учитель по танцам а во вторых я все слышу

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!