Часть 1
2 февраля 2024, 19:14Был обычный солнечный день в деревне Фууша(😭😏😏😭😏📠💌🎏💌🎏💌🎏) . Эйс гулял по лесу и решил найти Луффи,так как он пропал куда то.
Тем временем Луффи
*Луффи сидел у берега реки(иличотам)
И любовался морем.
*вдруг на воде появились какие-то пузырики*
-Там рыба?!!!! 🎊🎊🎊🎊🎊
*из воды выпрыгнула камбала*
-О НФИИГА ЕДА
-Не ешь меня мальчик.. Я волшебная!
-ОГООВОВООВОВ РЫБА ГОВОРИТ
-дада! Мальчик в соломенной шляпе пожелей меня, я исполню твое желание!
-ЛЮБОЕ ЛЮБОЕ?!?!
-Да! Обсолютно любое!
Что тебя интересует?
-я поругался с Эйсом... Он не разговаривает со мной..!
Что мне сделать чтобы он простил меня..??? (ЗАЗЗАХАБВБВБВБАДКБКДДКДКДК ПОДЧЕМЯ)
-У меня есть хороший вариант!
АБРА КАДАБРА ЖАБРА КАЛАМБУР
*БАБАХ*
*У Луффи появились кошачьи уфи и хвост*
-ЧТО СО МНОЙ!???!???!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!