Часть 1

2 февраля 2024, 19:14
Был обычный солнечный день в деревне Фууша(😭😏😏😭😏📠💌🎏💌🎏💌🎏) . Эйс гулял по лесу и решил найти Луффи,так как он пропал куда то. Тем временем Луффи *Луффи сидел у берега реки(иличотам) И любовался морем. *вдруг на воде появились какие-то пузырики* -Там рыба?!!!! 🎊🎊🎊🎊🎊 *из воды выпрыгнула камбала* -О НФИИГА ЕДА -Не ешь меня мальчик.. Я волшебная! -ОГООВОВООВОВ РЫБА ГОВОРИТ -дада! Мальчик в соломенной шляпе пожелей меня, я исполню твое желание! -ЛЮБОЕ ЛЮБОЕ?!?! -Да! Обсолютно любое! Что тебя интересует? -я поругался с Эйсом... Он не разговаривает со мной..! Что мне сделать чтобы он простил меня..??? (ЗАЗЗАХАБВБВБВБАДКБКДДКДКДК ПОДЧЕМЯ) -У меня есть хороший вариант! АБРА КАДАБРА ЖАБРА КАЛАМБУР *БАБАХ* *У Луффи появились кошачьи уфи и хвост* -ЧТО СО МНОЙ!???!???!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!