Финал
31 января 2024, 13:10Спустя нескольких дней после заражения Сина, Тень была в отключке где-то четыре недели. Ви долго не находила себе место. Не каждый день увидеть такое.
В капсуле
-Ви может хватит ходить туда, сюда! Я понимаю что это нас крайне удивило, но пойми я тоже беспокоюсь за ее здоровье.
-Спасибо Джей. Но она лежит целых четыре недель.
Вдруг к ним приходит Узи с хорошими новостями.
-Привет всем!-пошла в зал.
В зале
- Итак ребят я пришла с хорошими новостями. Так что слушайте:
Здоровье нашей подруге улучшается и поэтому она вскоро встанет с постели!!! Разве это не прекрасная новость?
-Я рада что она начала приходить в себя.
- Моя сестра скоро поправится Узи?
- Да.
- Спасибо Узи!
- Всегда пожалуйста Лололошка!
Спустя одна неделя
В капсулу приходит Тень и видит что тут темновато. Вдруг включается свет и видит своих друзей.
-С воздоровлением Тень!!!- все побежали к ней с обьятьями.
- Я рада что у меня есть такие друзья.
- Это точно сестра.
После возращения Тени Ви смотрела на звезды. Вдруг к ней подходит Тень и обнимает свою возлюбленную.
- Я скучала по тебе милая.
- И я тоже по тебе скучала Ви.
И тоже села рядом с Ви. Она хвостом своим обмотала тело своей возлюбленной, она в ответ обмотала тоже своим хвостом ее.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!