Финал

31 января 2024, 13:10
Спустя нескольких дней после заражения Сина, Тень была в отключке где-то четыре недели. Ви долго не находила себе место. Не каждый день увидеть такое. В капсуле -Ви может хватит ходить туда, сюда! Я понимаю что это нас крайне удивило, но пойми я тоже беспокоюсь за ее здоровье. -Спасибо Джей. Но она лежит целых четыре недель. Вдруг к ним приходит Узи с хорошими новостями. -Привет всем!-пошла в зал. В зале - Итак ребят я пришла с хорошими новостями. Так что слушайте: Здоровье нашей подруге улучшается и поэтому она вскоро встанет с постели!!! Разве это не прекрасная новость? -Я рада что она начала приходить в себя. - Моя сестра скоро поправится Узи? - Да. - Спасибо Узи! - Всегда пожалуйста Лололошка! Спустя одна неделя В капсулу приходит Тень и видит что тут темновато. Вдруг включается свет и видит своих друзей. -С воздоровлением Тень!!!- все побежали к ней с обьятьями. - Я рада что у меня есть такие друзья. - Это точно сестра. После возращения Тени Ви смотрела на звезды. Вдруг к ней подходит Тень и обнимает свою возлюбленную. - Я скучала по тебе милая. - И я тоже по тебе скучала Ви. И тоже села рядом с Ви. Она хвостом своим обмотала тело своей возлюбленной, она в ответ обмотала тоже своим хвостом ее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!