Ад

2 февраля 2024, 00:00
Двое медленно уходили от ворот рая всё дальше и дальше, тёплый свет небес сменялся адским пламенем готовым в любой момент забрать Люцефера и Лилит как только те подойду достаточно близко к нему. Но двоим не было так страшно смотреть тому что вот вот их поглатит и никогда не даст вернутся. Да мыслей было много и все они смешивались и переплитались между собой превращайсь в один большой кокон мыслей и сознаний. Но пока эти двое были друг у друга им было не так страшно путаться в этом клубке и гореть в адском пламенем. В их сердцах даже была надежда что они смогут построить что-то великое и прекрасное, кто знает может ад станет лучше рая? Это надежда питала огонь в сердцах возлюбленых но он был разный. В сердце Люцефера был огонь надежды мечты и желаний который был словно салют идей которые так ярко появлялись но после быстро угасали и исчезали в небытье. А у Лилит был самый настоящий пожар у неё была мечта быть независемой царицой, мечта показать что она сильне Адама, показать что она способна кого-то защитить и то что она не хуже а может даже лучше *** Но шли годы Ад из места без правил где каждый может быть кем захочет превратился в яму из конфликтов драк и безумия. Люцефер давно разочаровался в людях и грешниках, его огонь подобно салюту исчез и пропал ведь не было в душе короля надежды на что-то хорошее в будущем. А Лилит не отчаилась её огонь всё так же горел и та изо всех сил старалась передать его своей дочери что вышло у матери без спорно. Но в один ужасный день Лилит после проиграной битвы с ангелами куда-то пропала и больше не было хоть какого-то огня в душе Люцефера Но он был у той у кого по вена литься его кровь, и в той у кого плоть её матери но был единственный вопрос : «не потухнет ли уже у Чарли пламя?»
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!