Извинение

18 апреля 2025, 13:25
После того как Том вышел из медпункта, он начал осматривать окрестности. Это было почти тоже самое что и на базе Красной армии. Он врезался в кого-то. Грей: Эй, осторожно, очкарик! Том был оскорблен этим прозвищем. Том: Я лишь хочу узнать, где кабинет Черного лидера Грей: Он вон там. Ни минуты покоя Том пошел туда, куда указал Грей. Он нашей офис лидера. Он постучал Чара: Войдите! Он вошёл. Черный лидер был в своей полной броне. Она повернулась к Тому. Чара: А, это ты... Он уловил в её словах разочарование. Она отключила броню Чара: Зачем пришёл? Том: Я хотел поговорить Чара указала на стул, говоря присаживаться. Том: Мне очень жаль Чара: Не надо пустых извинений Том: Нет. Ты была права во всём, надо было обдумать план Чара: Ладно, прощаю, свободен! Том: Не только по этому... Я скучала по тебе... Я думал ты умерла... Я хочу исправить наши отношения... Чара начала обдумывать... Чара: Я тоже скучала по тебе Он посмотрел на неё и обнял её. Та обняла его в ответ. В это время Эдд и Мэтт смотрели на всё это. Мэтт: Я же говорил, что они воссоединятся 😏 Эдд закатил глаза и отдал ему десятку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!