Извинение
18 апреля 2025, 13:25После того как Том вышел из медпункта, он начал осматривать окрестности. Это было почти тоже самое что и на базе Красной армии. Он врезался в кого-то.
Грей: Эй, осторожно, очкарик!
Том был оскорблен этим прозвищем.
Том: Я лишь хочу узнать, где кабинет Черного лидера
Грей: Он вон там. Ни минуты покоя
Том пошел туда, куда указал Грей. Он нашей офис лидера. Он постучал
Чара: Войдите!
Он вошёл. Черный лидер был в своей полной броне. Она повернулась к Тому.
Чара: А, это ты...
Он уловил в её словах разочарование. Она отключила броню
Чара: Зачем пришёл?
Том: Я хотел поговорить
Чара указала на стул, говоря присаживаться.
Том: Мне очень жаль
Чара: Не надо пустых извинений
Том: Нет. Ты была права во всём, надо было обдумать план
Чара: Ладно, прощаю, свободен!
Том: Не только по этому... Я скучала по тебе... Я думал ты умерла... Я хочу исправить наши отношения...
Чара начала обдумывать...
Чара: Я тоже скучала по тебе
Он посмотрел на неё и обнял её. Та обняла его в ответ.
В это время Эдд и Мэтт смотрели на всё это.
Мэтт: Я же говорил, что они воссоединятся 😏
Эдд закатил глаза и отдал ему десятку
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!