Глава 2. Начало наступления.

3 февраля 2024, 11:24
Я проснулся и пошел к двери. Со мной проснулся и Муха. Мы вместе пошли на закладку B, ведь там мы не были. Потом я по дороге увидел террористов которые говорили о наших планах. -Короче они пошли на А.-сказал один. -Давайте сделаем перехват чтобы их заставить говорить правду!-сказал второй. -Неплохая идея.-сказали все террористы и пошли на точку А. Реально дураки. Кто таких учил вообще? -Блять гении на А пошли и не осмотрелись.-сказал Муха. Мы пришли на B и осмотрелись. Бомб никаких не оказалось. Потом мы пошли за террористами, пока мы не дошли до точки А. Потом они решили осмотреть местность. Пока они что-то рассматривали я в одного пырнул бабочкой. -Кто здесь?-сказал один. Я успел спрятаться. Меня не нашли, но когда я всех убил мы обрадовались. А зря... Когда мы убивали всех террористов подряд нас перехватили, но оружие мы не бросили. Я взял XM1014 и пристрелил одного, потом второго, потом третьего, пока я всех не убил. -Фух, мы спаслись.-сказал Муха. Мы отправились домой...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!