1 |Первая встреча с симбой
1 февраля 2024, 01:39Это был обычный день для тигры.Она как всегда ходила по лесу и дышала свежим воздухом.Как вдруг она услышала какой та шум и решила спрятаться в кусты.
Она увидела каких то котят которые спускались с горки.Среди них была белая кошечка с черными волосами и розовым банто.Маленький черный котик в синем комбинезоне.И рыжий весёлый котик в майке и штанах.Смотря на его тигра не могла отвести глаз.
Пока они о чем то говорили Бенчик заметил что в кустах кто то шевелится.Пока бенчик и мурсдэй дрожали симбочка решил их защитить и сказал.
С:Уходи хищник иначе я...
Не успел он сказать как на его набросилась тигра.Так что Симба упал на землю.От чего он покраснел.Она поприветствовать с ими и представилась.Сказав Симбе
Т:Ты очень смелый кот.Ты мне нравишься.
Сказала она и залезла ему на голову.От этого Симба ещё сильнее покраснел.
В мыслях у тигры
Т(М):Он такой красивый.И его шерсть такая гладкая.
После она повалила Симбу на землю и спросила
Т:Будем ещё бороться?
Пока бенчик хотел с ней заговорить она на его зашипела.И бенчик убежал за мурсдэй.
Пока мурсдэй грубым голосом сказала
М:не чего тут котят пугать!
Сказала она с каким-то недовольством
Повернувшись идти обратно она спросила Симбу
М:ты идёшь ?
С:а...я да.
Сказал он встав с земли
И тут внезапно сказала тигра
Т:Я свами понятно?!
Бенчик испугавшись сказал
Б:хорошо...
И они вместе отправились дальше.Тигра ходила возле Симбы и думала.
Т(М):Какой же он красивый.Я просто без ума от него.Так стоп у меня есть к нему какие то чувства???Нет не может быть просто мне уже кажется.
Закончив думать тигра пошла за ними говоря о своем.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!