1 |Первая встреча с симбой

1 февраля 2024, 01:39
Это был обычный день для тигры.Она как всегда ходила по лесу и дышала свежим воздухом.Как вдруг она услышала какой та шум и решила спрятаться в кусты. Она увидела каких то котят которые спускались с горки.Среди них была белая кошечка с черными волосами и розовым банто.Маленький черный котик в синем комбинезоне.И рыжий весёлый котик в майке и штанах.Смотря на его тигра не могла отвести глаз. Пока они о чем то говорили Бенчик заметил что в кустах кто то шевелится.Пока бенчик и мурсдэй дрожали симбочка решил их защитить и сказал. С:Уходи хищник иначе я... Не успел он сказать как на его набросилась тигра.Так что Симба упал на землю.От чего он покраснел.Она поприветствовать с ими и представилась.Сказав Симбе Т:Ты очень смелый кот.Ты мне нравишься. Сказала она и залезла ему на голову.От этого Симба ещё сильнее покраснел. В мыслях у тигры Т(М):Он такой красивый.И его шерсть такая гладкая. После она повалила Симбу на землю и спросила Т:Будем ещё бороться? Пока бенчик хотел с ней заговорить она на его зашипела.И бенчик убежал за мурсдэй. Пока мурсдэй грубым голосом сказала М:не чего тут котят пугать! Сказала она с каким-то недовольством Повернувшись идти обратно она спросила Симбу М:ты идёшь ? С:а...я да. Сказал он встав с земли И тут внезапно сказала тигра Т:Я свами понятно?! Бенчик испугавшись сказал Б:хорошо... И они вместе отправились дальше.Тигра ходила возле Симбы и думала. Т(М):Какой же он красивый.Я просто без ума от него.Так стоп у меня есть к нему какие то чувства???Нет не может быть просто мне уже кажется. Закончив думать тигра пошла за ними говоря о своем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!