21 |Раскрытая история

5 марта 2024, 10:00
В прошлой части произошли небольшие изменения.Перечитайте с момента где Симба убегает к тигре. С:Тигра я хотел тебе уже давно признаться. С:Я тебя люблю... И тут возникла немая пауза.Они смотрели друг другу в глаза.И холодный и неприятный дождь превратился в маленькие теплые капли которые падали прям им на лицо.Был теплый вечер с запахом дождя. Т:И я тебя... И тут их руки начали окутывать тело друг друга(обнявшись).Смотрели друг другу в глаза и спустя несколько мгновений они слились в поцелуи великой любви. Што они прошли ради этого, сколько путешествий и сложностей,и все это они прошли вместе. После поцелуя который длился около 15 секунд.Он пешил с Тигрой отправится в то место где он чувствовали себя очень хорошо. Они пошли в то место где тигра рассказала про свою жизнь. Они сели на то самое бревно.Молча смотря на вечерний закат. ... В итоге тигра уснула на плече Симбы.Он посидел ещё 10 минут.После взял её в руки и понес к ней в пещеру. Он положил её на кровать поцеловал и сказал. С:Спокойной ночи мой тигренок. Сам Симба же лег на диван.Обдумывая что будет завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!