30 |Другая вселенная...

7 июня 2024, 00:22
И вот снова таже картина.Тот же город ,теже бумажки разбросанные на улице и то же чувства взгляда. Симба разгуливая по улицам сново заметил его... Силуэт 👥 Но в этот же раз он не боялся.Да и это всего лишь сон, подумал Симба про себя.Он начал подходить все ближе и ближе к нему.В то время как он просто молча стоял. И вот подходя все ближе и ближе Симба начинает видеть кто этот силуэт. Это был человек. Он был одет в черный пиджак под которым была белая рубашка и черный галстук. Но что выделялось больше всего так это белая маска кота с черными как пустота глазами. Этот неизвестный сказал. ???:Ну что привет Симба.. Его голос был грубым но дорбажелательным. Симба уже хотел ему ответить как вдруг он снова попадает в пустоту. Проснувшись у Симбы была только 1 мысль. Кто это такой ? Этот образ казался ему очень знакомый. Сначала он решил поискать информацию в интернете но он ничего не нашел. Затем он взял карандаш и нарисовал его образ.Он начал подходить и спрашивать не знают ли они этого человека.Но все отвечали что не знаю кто это может быть. Так и прошел день.Уже наступал вечер.Симба уставший решил прийти к Тигре. Подойдя к дому он постучал в дверь. Ему открыла тигра. Т:Симба ?Ты в гости ?Выглядишь уставшим. С: Привет.Да ,я очень устал сегодня весь день искал 1 человека. Т:Что ща человек ? Симба показал её рисунок этого человека. Т:Откуда ты его знаешь ? С:Так что ты его зн... У Симба начала кружится голова.Он падает и отключается. И вот он в том месте где встречал этот силуэт. Симба встал и заметил что он стоит прямо перед ним. ???:Хммм значит сработало. С:Что сработало? Кто ты? И почему мне сняться эти сны? ???:Тише Симба.Как сказал мне один знакомый "Вселенная всегда стремится к порядку" ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!