30 |Другая вселенная...
7 июня 2024, 00:22И вот снова таже картина.Тот же город ,теже бумажки разбросанные на улице и то же чувства взгляда.
Симба разгуливая по улицам сново заметил его...
Силуэт 👥
Но в этот же раз он не боялся.Да и это всего лишь сон, подумал Симба про себя.Он начал подходить все ближе и ближе к нему.В то время как он просто молча стоял.
И вот подходя все ближе и ближе Симба начинает видеть кто этот силуэт.
Это был человек.
Он был одет в черный пиджак под которым была белая рубашка и черный галстук.
Но что выделялось больше всего так это белая маска кота с черными как пустота глазами.
Этот неизвестный сказал.
???:Ну что привет Симба..
Его голос был грубым но дорбажелательным.
Симба уже хотел ему ответить как вдруг он снова попадает в пустоту.
Проснувшись у Симбы была только 1 мысль.
Кто это такой ?
Этот образ казался ему очень знакомый.
Сначала он решил поискать информацию в интернете но он ничего не нашел.
Затем он взял карандаш и нарисовал его образ.Он начал подходить и спрашивать не знают ли они этого человека.Но все отвечали что не знаю кто это может быть.
Так и прошел день.Уже наступал вечер.Симба уставший решил прийти к Тигре.
Подойдя к дому он постучал в дверь.
Ему открыла тигра.
Т:Симба ?Ты в гости ?Выглядишь уставшим.
С: Привет.Да ,я очень устал сегодня весь день искал 1 человека.
Т:Что ща человек ?
Симба показал её рисунок этого человека.
Т:Откуда ты его знаешь ?
С:Так что ты его зн...
У Симба начала кружится голова.Он падает и отключается.
И вот он в том месте где встречал этот силуэт.
Симба встал и заметил что он стоит прямо перед ним.
???:Хммм значит сработало.
С:Что сработало? Кто ты? И почему мне сняться эти сны?
???:Тише Симба.Как сказал мне один знакомый
"Вселенная всегда стремится к порядку"
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!