Конец...?
26 июня 2024, 03:02Конец
Глаза уже не горят как в начале... Интереса уже нет как тогда... К сожалению все заканчивается и мой интерес к фэндому не исключения. У меня пропало желание что либо делать. Я начал интересоваться други фэндомами. Поэтому этот фанфик будет в заморозке... Если интерес вернётся до продолжу писать. В скором времени допишу финалПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!