милое тёплое солнце...
3 февраля 2024, 19:43милое тёплое солнце,
ты как всегда
прекрасно.
пытаюсь жить под моцарта,
но моцарт
сука
мёртв.
хотя с ним всегда безопасно.
молчащие колокола церквей,
осенние ломкие листья.
с каждым днём я становлюсь злее,
бездушнее,
хотя глушитель всегда на оружии,
но скоро придёт конец.
и буду я
как и моцарт
мертвец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!