милое тёплое солнце...

3 февраля 2024, 19:43
милое тёплое солнце, ты как всегда прекрасно. пытаюсь жить под моцарта, но моцарт сука мёртв. хотя с ним всегда безопасно. молчащие колокола церквей, осенние ломкие листья. с каждым днём я становлюсь злее, бездушнее, хотя глушитель всегда на оружии, но скоро придёт конец. и буду я как и моцарт мертвец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!