я накурила туман в квартире...

3 февраля 2024, 19:03
я накурила туман в квартире, здесь как-будто прошёл пожар. стены - чёрные, все четыре, на полу бычки от сигар и вездесущий пепел - на руках, одежде, в еде. я накурила туман в квартире, давая случиться беде.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!