я накурила туман в квартире...
3 февраля 2024, 19:03я накурила туман в квартире,
здесь как-будто прошёл пожар.
стены - чёрные, все четыре,
на полу бычки от сигар
и вездесущий пепел -
на руках, одежде, в еде.
я накурила туман в квартире,
давая случиться беде.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!