и только ночью...
3 февраля 2024, 19:02и только ночью смысл потихоньку убывает,
и самой желанной становится утренняя сигарета,
и тревожно вздремнув, и так же тревожно вставая,
я иду и курю, отдавая себя рассвету.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!