и только ночью...

3 февраля 2024, 19:02
и только ночью смысл потихоньку убывает, и самой желанной становится утренняя сигарета, и тревожно вздремнув, и так же тревожно вставая, я иду и курю, отдавая себя рассвету.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!