деятельность жрёт нервы...

3 февраля 2024, 18:54
деятельность жрёт нервы, бездеятельность жрёт время; что так, что так - потерянность в проблеме, чьё бытиё меня безумьем греет. молчание - сладость, но не более: в тихом омуте черти водятся. мы поменялись с моим прошлым ролью, и потолки не падают, но сводятся. в старинной раме пустует моё будующее, босые пятки не выдерживают дороги; моё тело испокон считалось утонувшее, а утонувшее тело не спасут никакие святые и боги. и всё же в начале усыпана была пеплом земля, и сейчас, по дороге в ад, только пепел, пустыня и я.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!