деятельность жрёт нервы...
3 февраля 2024, 18:54деятельность жрёт нервы,
бездеятельность жрёт время;
что так, что так - потерянность в проблеме,
чьё бытиё меня безумьем греет.
молчание - сладость, но не более:
в тихом омуте черти водятся.
мы поменялись с моим прошлым ролью,
и потолки не падают, но сводятся.
в старинной раме пустует моё будующее,
босые пятки не выдерживают дороги;
моё тело испокон считалось утонувшее,
а утонувшее тело не спасут никакие святые и боги.
и всё же в начале усыпана была пеплом земля,
и сейчас, по дороге в ад, только пепел, пустыня и я.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!