Окончание поисков...
26 сентября 2024, 00:00Предистория
Все началось ещё несколько лет назад. Тогда это был просто прикол о том что они могут быть парой, типо были очень одинакового роста и очень хорошо смотрелись друг с другом. Кто же тогда знал что по итогу этот прикол перестанет быть приколом.
***
Однажды в 10 классе вспомнилась история из 7, когда Равиля и Амелию делали парой. И они бы могли быть парой но оба твердо отрицали о наличие чувств к друг другу, которые были и Равиля и у Амелии. Так или иначе одноклассники этих в тайне влюбленных решили помочь им. Они организовали план и уговорили наших героев пойти на свидание вслепую. Помогли в осуществлении этого плана парочка подружек Амелии, которые уже давно искали ей парня, и вот подвернулся удачный момент, когда можно свести Равиля и Амелию, и от такого они не смогли отказаться. Так же было и с Равилем, который сам искал себе девушку но никак не мог найти.
И вот прошла неделя после разработки плана и подвернулся удачный момент.
Амелию пришлось уговаривать около часа чтобы она пошла на свидание вслепую. Она очень-очень сильно не хотела идти на него, но все таки её смогли уговорить.
Равиля же не пришлось уговаривать слишком долго он согласился через 20 минут после начала уговоров. Это в какой-то степени было странно так как он по большей части без эмоциональный человек так легко на это согласился, но потом он парировал это тем что
"Мол он все равно искал девушку так что ему было очень даже это на руку".
Свидание
И вот настал день свидания вслепую. Они очень волновались перед началом этого свидания, но надо было идти. Равиль вышел пораньше дабы успеть прийти первым. Амелия же вышла так чтобы просто прийти вовремя. Оба очень надеялись что это не очередной розыгрыш от их одноклассников. И вот Равиль стоит и ждет своего неизвестного партнера в парке на месте встречи, и тут он слышит знакомый голос который обращается к нему.
- Равиль! - Крикнула Амелия и ускорила шаг. Равиль же в этот момент был в шоке он подумать что это его пара, но он быстро отбросил эти мысли думая о том что она здесь просто проходит. - Что ты тут забыл? - спросила Амелия, которая знала что Равиль вообще не гуляет, а если и гуляет то только с кем-то и очень редко.
- Ну у меня тут свидание вслепую. - В этот момент Амелия поняла что он ждет ее и она просто была в шоке. Вскоре Равиль спросил. - а ты сама что тут делаешь? - Это вывело Амелию из шока и она сказала. - У меня тут тоже свидание вслепую. - Сейчас уже Равиль был в недоумении, он не понимал зачем они это сделали. - Через миг, он отошёл от шока и сказал - Ну чтож пошли? - Амелия лишь кивнула и они пошли гулять по парку.
Определенно их чувства до сих пор не остыли, наверное их не остывшие чувства это единственное что заставило их в тот же момент при встрече не развернуться и уйти домой, а пойти на это свидание. Обычно мрачный как сама тьма Равиль очень веселился с Амелией. И сама Амелия очень веселилась с Равилем. В момент они случайно взялись за руки, но оба не обратили на это внимания. Было такое ощущение что они просто созданы друг для друга. И они сами это ощущали, им было хорошо друг с другом, они общались целый день, много куда сходили и много чего повидали за этот день.
В скором времени настал момент когда надо расходится. И Равиль и Амелия были не рады этому, но момент и все изменилось. Вдруг дунул ветер и Амелию с Равилем начало сдувать. Вмиг Амелия споткнулась и упала вместе с Равилем. После падения их поза была довольно вызывающей, и они оба засмущались. Их губы были настолько близко друг к другу, что они через момент слились в поцелуе.Проникая языками во рты друг друга Равиль берёт инициативу на себя и иследует там каждый миллиметр. Амелия все также отвечает на поцелуй и отлипнуть друг от друга удалось лишь через 2 минуты из-за большой недостатки воздуха.
- это было шедеврально - через минуту осознания того что произошло сказал Равиль - соглашусь - все еще осознавая то что произошло сказала Амелия.
После этого они разошлись по домам, но оба были довольны этим днём. На следующий день их двоих расспрашивали о свидании, но эти двое ничего не могли ответить нормального кроме как "хорошо". Затея удалась, и Равиль с Амелией благодарны им за то что свели их вместе. После первого свидания были еще десятки других, они любили друг друга и теперь уже не отрицали это. Они хотели найти свое счастье и искали это в тех кто был далеко, но все это время их счастье было так близко, и в этот раз они его не у пустят
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!