5 часть. Реклама.

4 июля 2024, 23:29
Прошло довольно много времени, но в отель так и никто не пришëл. Девушка переехала в отель и зажилась там. Рейчел в это время была в ресторане. Проходя возле столов с посетителями, кто-то шлëпнул еë по ягодицам. Девушке, это не понравилась, нахмурив слабо брови, Рэйчел повернулась к нарушителю еë спокойствия. - Знаешь, мне не нравится когда сучки меня игнорируют, но ты меня просто возбуждаешь - Промурлыкал Валентино, девушка лишь цокнула. - Это место для вас мистер, не бордель, прошу не распускать свои руки - Валентино раздражëнно засмеялся на высказывание девушки. - Кстати, та реклама не плохо так и залетела..Рэйчик, сладкая, не против по сниматься снова в рекламе? - Мужчина обнажил свои клыки, ухмыляясь. Девушка хотела кое-что ответить, но Вал сразу добавил. - Про оплату не волнуйся, мы повысим еë - Улыбаясь сказал он, и взял бокал вина, попивая его. - Я бы согласилась, но..надеюсь в следующий раз вы мне отправите всего лишь сообщение по этому вопросу - Раздражëным голосом ответила девушка. Валентино ухмыльнулся. - Ты так не рада моему приходу? - Грустно спросил Валентино. В мгновение девушка подумала, что этому Мотыльку стоит выступать в кинотеатре, такой талант теряется. - Нет, что вы. Вы мне очень нравитесь, но ваши манеры иногда меня пугают. - Мило, но робко проговорила Рэйчел, слабо натянув улыбку. Валентино вдруг удивился еë мягкому тону в его сторону, но не подал с виду. - У вас что-то на щеке - Взяв салфетку, девушка сделала вид, будто, кое-что вытирает на лице Валентино. - Так во-сколько мне приходить? - Также дружелюбно спросила Рэйчел. - Завтра в семь утра, конфетка - Промурлыкав, Валентино положил одну из своих рук на бедро девушки, сжимая еë. Рэйчел хотела пнуть в ответ, но игнорировала. Отпустив щеку Валентино, та скомкала салфетку и выкинула в ближайшее ведро. - Вот и чудненько, но на данный момент у меня работа при выше всего, так что ещë увидимся - Мило попрощавшись с мужчиной, та удалилась в кухню. _Ужас, до какого состояния нужно отпускаться, чтобы тот отстал_ Недовольно про себя в мыслях высказалась девушка. Валентино в это время выдохнул и подтянулся на диване у себя дома. Тот сразу решил уйти оттуда, не было забавы, а та сучка долго не выходила из кухни. - Ну как продвигаются дела? - Вокс сел рядом с мотыльком. - Она придëт сниматься. ЧËРТ, это сучка просто доводить меня! - Не довольно прокричал Валентино, на что Вокс сразу не довольно выдохнул. - Блять.. Что опять? - - ЭТО СУЧКА БЫЛ ХОЛОДНА КО МНЕ, НО СРАЗУ ЖЕ ПОТЕПЛЕЛА! Так..подождите.. может она втюрилась в меня? Это звучит довольно не плохо, да и как в меня не возможно влюбиться.. - Про себя ухмыльнулся Валентино, поправив свой халат. - Не придумывай, вскоре желала чтобы ты отвязался от не по скорее - Вокс озвучив свою догадку, Валентино лишь ухмыльнулся. - Не, ты мне завидуешь, не пизди - Полушëпотом ответил мужчина, смотря на себя в зеркале. - Она по моему тебе тоже нравиться, часто начал звать еë на съёмки - Валентино закончил предложение, Вокс в ответ ухмыльнулся. - Хах, нравиться, но в плане работника не плоха, она выполняет намного серьёзнее работу чем кто либо другой. Но в плане романтики она мне не подходит - Валентино лишь в ответ недовольно цокнул. - Ой, да ладно тебе - Рейчел в это время шла по улице в сторону отеля отчаяния, где она и проживала. Из-за истребления, по всему городу, валялись дохлые тела грешников. Когда она проходила по улицам то услышала знакомый голос. Это была Чарли и она пела, схватившись за фургон и куда-то уезжая. От принцессы можно всë ожидать, в принципе. Дойдя до отеля, она открыла двери и заметила как Вегги ходит с камерой и, что-то снимает или кого-то. Подойдя к дивану, она села на него и сняла свои каблуки, начиная массажировать свои ноги. - Тяжëлый день милая? - Прозвучал знакомый голос, голос принадлежал Аластору, что спокойно пил чай и сидел рядом на кресле. И как она его не заметила? Похоже работа и в правду утомила еë. - Можно и так сказать. Что-то случилось пока меня не было? - Рэйчел заинтересовалась, Аластор продолжал улыбаться, показывая свои клыки. - Нет, ничего серьëзного. Чарли пошла беседовать с ангелами, а Вегги пытается сделать рекламу. - Аластор всë сразу выдал, хотя ему и нечего скрывать. - Не желаешь кружку чая? - Вдруг любезно спросил Аластор. - А? Я не против, спасибо - Аластор сразу же щëлкнул пальцами и перед ней появилась кружка чая. Девушка аккуратно взялась за неë и выпила. Теплота хоть немного, но укутала еë и это так прелестно. - Благодарю ещë раз - Уже более искренне улыбнулась Рэйчел, рассабляясь на диване. Аластор лишь с интересом смотрел на неë. - Могу ли я задать вам личный вопрос? - Вдруг спросил Аластор, девушка сразу же проснулась от экстраза, смотря уже в ответ на радио демона с интересом. - Ну можно..почему бы и нет - - За что вы попали в ад? Что же вы натворили? - Девушка удивилась этому вопросу, но виду не подала. - Как бы сказать..когда осознала, что Бог мне никогда не поможет то прекратила в него верить. Да и я работала во многих местах, убивала и врала многим. Думаю это достаточно того чтобы попасть в ад. - Закончив свой ответ, Аластор не задумываясь ответил. - Не так уж и плохо - Аластор поднялся и призвал свой посох. - Прощу простить, но мне придётся удалиться - Любезно поправшавшись, Аластор телепорнулся. Рэйчел тоже не горевала здесь оставаться, вдруг Вегги и еë заметить и заставит сниматься в рекламе. Встав с дивана, девушка ушла босиком к себе, держа в руках каблуки. Зайдя в свой номер она сразу решила принять ванну, ведь завтра опять будет сложный денëк. Взяв собой вещи, Рэйчел набрала воду в ванну и разделась. Зайдя в воду она начала умываться. Вода была тëплой, это..это было довольно приятно. Рэйчел хотелось долго побыть в ванной, не было желания, что либо делать. Одолев саму себя она всë же вышла и потëрлась полотенцем. Одевшись в спортивную одежду, девушка упала на мягкую пастель. Как же хорошо.. Вдруг она переместилась в гостиную и ей сменили магией одежду в 90 годы. - Внимание всем! Снимем ëбаную рекламу. - С улыбкой сказала Вегги. О нет, Рэйчел лишь устало выдохнула. Прошло не так уж и много времени, чтобы закончить рекламу. Аластор всех вертел как кукол, вот и закончили быстро. Можно обнять этого грешника? Он мне нервы спас, ведь видя как Энджел или же Хаск учили слова сценария, можно лишь оживить динозавров и повидать внуков. Чарли вернулась не довольной, похоже диалог с ангелами не сложился. Но еë обрадовала новость об новой рекламе отеля. Рекламу в телевидение показали, но только она и не успела начаться как сразу же начались новости, что истребление сократят. Вот это новости конечно, просто вау. Этот день проведëн просто ужасно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!