7 часть. Ужасное ощущение.
28 ноября 2024, 15:08День, когда всë пошло верх тормашками. Это был важный день, еë день рождение. Именно в это время, родители девочки решили отлучиться по важным делам, оставив младшего брата на Рэйчел. Девушка ясно помнила этот день и то как он оставил отпечаток и изменил ход еë жизни.
Лето. Самый тëплый и солнечное время в году. Когда птички летают и чирикают своей мелодией. Именно, это время года даëт многим детям отдохнуть от школьной занудной учëбой и по развлекаться. В это время, Рэйчел шла под руку с младшим братом Тимом, держа его за детскую ладошку. Их провожали весëлое чириканье птиц и звуки проезжающих машин. Оба направлялись в детскую площадку. Детская площадка была оживлëнной, оттуда раздавались детские радостные визги со смехом. Многие дети игрались и баловались.
Рэйчел хотела уже отойти от брата и пойти к своим подругам, что ждали еë возле детской площадки, но еë остановил младший брат, что сжимал за край еë платья таким образом привлекая к себе внимание. Рэйчел была довольно смелой и игривым ребëнком, но Тим был еë противоположностью. Мальчик был довольно стеснительным и тихим, он становился довольно отзывчивым только рядом со старшей сестрой. Это черта характера мальчика была странной и довольно сильно раздражало девочку. Он часто бегал за ней, она не желала быть его "опорой" она хотела веселиться как и другие дети.
- Тим, я хочу пойти к подругам - Не довольно проговорила Рэйчел, смотря на брата, на что маленький мальчик отпустил голову, смотря неуверенно на свои ноги.
- Я хочу с тобой.. - Как-то тихо, замявшись прозвучал голос, но его резко оборвал детский недовольный девчачий голос.
- Нет. Найди себе друзей, хватит за мной бегать хвостиком! - Она отдëрнула своë платье от рук мальчика. Тим хмыкнул носом, ему было до глубины души обидно от слов сестры. Рэйчел сразу же получила укол вины и прикусила себе язык.
- Тим..тут много детей и ты сможешь найти себе друзей - Пытаясь спокойно сказать брате и поубавив в голосе раздражение, она получила лишь отказ в виде кивания головы в знак отказа и протеста. Рэйчел лишь раздражëнно, молча выдохнула, она сглотнула слюну что образовалась во рту и сжала ручки в кулаки, но после расслабила кулачки.
- Хорошо. - Ей пришлось сдаться. Она не понимала почему еë младший брат бегал за ней и был упрям. Мальчик лишь довольно улыбнулся, обняв сестру. Рэйчел сразу же отдалилась от младшего брата, и пошла в место где еë подружки должны были собраться. Когда они добрались до места, это было рядом с площадкой, противоположной стороны. Когда девочки увидели Рэйчел то обрадовались, но при виде еë младшего брата лишь цокнулы. Им не нравилось когда Рэйчел всегда таскалась с младшим братом, сама Рэйчел знала об этом.
Прошло много времени как они стояли и общались, Тим продолжал молча держаться за руку сестры, и следить за всем происходящем. Иногда мальчик поглядывал на площадку, желая пойти в песочницу, но стеснялся просить сестру, да и боялся потерять её из виду.
- Если хочешь, то можешь пойти в песочницу. Я всë равно буду здесь - Мальчик невинно отпустил голову, смотря в низ.
- Не бойся, ангелы что рядом с нами оберегают нас, тебе нечего бояться - Девочка успокаивающе погладила брата по голове, он лишь сжимал руку сестрички, но всë же кивнул и побежал в песочницу. В начале Тим игрался довольно сдержанно, по большой части смотря в ту сторону где стояла Рэйчел, чтобы удовлетвориться что она рядом, а после продолжал играть.
Тим вдруг увлëкся игрой и стал строить песочные замки, пока другой ребëнок не стал ломать ему замки, а после вообще стукнул ему по голове пластиковой лопаткой. Для взрослого не больно, но для ребëнка это было очень обидно. Мальчик уже хотел пожаловаться сестре, но не увидел еë. Он встал и побежал в ту сторону где последний раз видел еë, но Рэйчел не была даже рядом с ним.
Мальчик всхлипнул, и стал ходить по сторонам вокруг и около площадки. Рэйчел в это время с подругами покупала мороженое в ларьке рядом с детской площадкой. Она также взяла и для Тима, банановое с шоколадом, так как он и любит. Тим сел на лавочку, громко всхлипывая и вытирая слëзы рукавами. Рядом с ним остановился мужчина, довольно закрыто одетый.
- Почему ты плачешь? - Вдруг прозвучал довольно мягкий голос мужчины. Он нагнулся перед мальчиком, смотря на него с низу.
- Не ужели ты потерялся? Бедный малыш - Мальчик с болью в глазах, посмотрел на мужчину и плача ответил.
- Я не могу найти сестру - Заикаясь и давясь своими же слезами, мужчина стал его успокаивать и вытирать слëзы.
- Чш.. Не плачь, давай мы пойдëм и поищем еë вместе? Мы найдëм еë вместе, обещаю - Незнакомец спокойно улыбнулся, он говорил, это так..внушающе... Тим лишь смотрел на него с заплаканными глазами, не зная что ответить.
- Ты мне не веришь..? - Как-то с обидным тоном проговорил мужчина, сделав грустное мимолëтное лицо. Вскоре он улыбнулся и ладонью положил на свою грудь в сторону сердца и проговорил.
- Я клянусь Богом, что не дам тебе усомниться во мне и помогу найти твою сестру..ты ведь веришь в Бога да? - Мужчина спросил в конце, осматривая цепочку мальчика с крестом. Можно было сразу заметить, что он был из религиозной семьи. Мальчик был с опущенной головой, но при упоминания Бога тот шмыгнул носом и не сразу посмотрел на мужчину, слабо ломаясь в словах, не зная что ответить.
- Я..верю в Бога.. -
- Вот это да..! Знаешь..в одной церкве появился ангел.. Ты ведь слышал об этом? Хочешь посмотреть? Когда найдëм твою сестру ты расскажешь ей об ангеле и она будет завидовать тебе! -
- Но..зависть же грех..не хочу чтобы она попала в ад.. - Мальчик опять опустил голову, невинно смотря себе в ноги. Мужчина лишь цыкнул, но всё же с улыбкой продолжил.
- Не беспокойся об этом! Давай пойдëм и поищем еë? Я тебе..мороженое по дороге куплю - С улыбкой проговорил мужчина, положив ладонь на голову мальчика и начиная его нежно поглаживать. Тим молча слез с скамейки.
- Хорошо... -
- Вот и отлично! Найдëм еë побыстрее - Мужчина стал отводить его к тротуару, а после молча водить к проезжей части, спрашивая мальчика где он последний раз видел еë.
Группа девочек вышла с ларька направляясь к парку от куда во и ушли. Рэйчел держала в двух руках мороженое по два шарика на каждом. Они весело общались с друг другом, пока старшая не заметила пропажу Тима. Она сразу же отошла от подруг и стала искать брата, иногда спрашивая незнакомцев, что просто проходили мимо. Девочка вышла с парка, бегая по тротуару, она не сразу заметила Тима рядом с дорогой.
- Тим! - Рэйчел прокричала имя брата, пытаясь его позвать. Мальчик сразу же отреагировал и попытался повернулся к ней лицом, пока не ощутил на лице тканевую тряпку, что прижалась к его носу. Тряпка была вся пропитана хлороформом, заставив уснуть мальчика. Чëрная машина сразу остановилась перед ними и мужчина схватил мальчика и сразу же занëс в Джип.
Рэйчел была на минуте в шоковом состоянии и не сразу среагировала, но когда в голову ударило осознание она же сразу оторвалась с земли, бежа к машине, не обращая внимания как мороженное падало с еë рук на землю. Она кричала его имя, зовя мальчика. Даже когда машина тронулась с места она продолжала бежать за ней, иногда падая и разбивая свои коленки об дорогу и причиняя себе вред. Рэйчел ощущала как сердце быстро стучало в еë груди и как дыхание участилось. Всë тело будто горело, она ощущала как ныли еë мышцы и колени, но чувства адреналина не давала ей это ощутить. По еë щекам текли горячие слëзы, глаза сузились и делали всë окружение размытым для еë глаз.
- ТИМ! - Рэйчел прокричала во всю силу, снова споткнувшись и ощутив боль в теле и то как голова бьëтся об дорогу было невыносимо ужасным. Она ощущала как что-то горячее текло с еë лица и капала на дорогу, это была кровь. Машина вскоре пропала из виду..она осталась ни с чем..
Рэйчел сразу резко поднялась с кровати. Она стала при обнимать саму себя, скрестив руки на груди. Девушка тревожно стала кусать ноготь на большом пальце. Она ощущала как будто горело, что внутри еë, грешница никогда в аду не ощущала тепла хуже, чем это. По ней стекал также холодный пот, от чего пробегали по спине ужасные не привычные мурашки. В краях глазах она ощущала горячие слëзы. В еë голове был какой-то туман, из-за темноты она даже не рассматривалась в окружение комнаты. "Луна" Тускло освещала еë комнату через окна, но это было не важно. Рэйчел судорожно дрожала, будто от холода. В еë памяти остался тот вечер, резкий удар подщëчиной от отца. Первый раз когда еë ударил собственный отец, она помнит этот сильный удар как на яву и как место удара болела невыносимой болью. Рэйчел не осознанно дотронулась ладонью к своей щеке. Вдруг еë привели в чувства странные голоса снизу. Девушка не сразу ощутила спокойствие, но будто снова проснулась от транса, отнекиваясь от мыслей. Грешница прижала ноги к себе к груди, при обнимая ноги и пряча лицо в коленях. Рэйчел тихо сдерживала всхлипывания и прислушивалась к голосу..она не сильно и понимала чëм пели эти голоса, но один голос принадлежала принцессе..а второй..наверное к Серу Пэнтиусу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!