Случайно знакомство

3 февраля 2024, 00:00
На дворе стояло ясное солнце, и было очень жарко не удивительно это было конец апреля. Мису проснулся и встав с кровати и подошел к шкафу, быстро сняв пижаму и переодевшись в школьную одежду побежала в на кухню позавтракать. Она взяла портфель и пошла одевать свои любимые туфли, после двинулась в школу. Вокруг летали птицы и как будто пели свои тоненьким голосом. Она смотрела куда угодно, но только не вперёд, и вдруг Мису во что-то врезается и падает. Осматривая свои колени она даже не подняла голову на человека об которого она упал. – извини. — сказал тот первый протянув руку. Девушка не отказалась от помощи и взяв руку парня встала и посмотрела ему в глаза. У парня очи были зеленого цвета а на голове каштановые волосы. — ой нечего страшного главное что не кто не повредился! — сказала та и быстро отдёрнув руку убрала её за спину. Парень посмотрел на неё и отвел медленно взгляд. Девушка не ждав ответа парня ушла, а тот смотрел ей в след все еще в недоумении. Мису быстро пришла до школы и села за своё место ожидая еще три минуты до звонка. Первый урок литература была вроде на этом предмете можно и поспать, но девушка собиралась его сдавать так уж нельзя. Тут неожиданно зашёл в класс тот парень с утра с учителем. — класс это Александр будьте любезны. — сказала женщина и посадила его впереди меня мы сидели на одном варианте у окна. Странно это все ну да и ладно. Подумала та и начала что-то рисовать попутно слушать. прошло еще 6 уроков и можно было идти домой. Девушка быстро собралась вещи и хотела уйти, но меня кто-то взял за руку, Мису быстро обернулась и посмотрел на Сашу. — Извини еще раз за утро. — сказал тот и смотрел в пол. Девушка нечего не сказав, выдернула руку и ускоренным шагом ушла в коридор немного напугана .
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!