Часть 1

3 февраля 2024, 00:00
Впервые встретились они на свадьбе. Он был дружком жениха, а она подружкой невесты. Он запомнил ее изумрудное платье с вырезом аж до груди. Она смотрела на него как на дурака. "Что за хрен пялится на меня как на еду?"- буквально читал в ее взгляде обращенному к подруге-невесте, Зималетдинов. И он, конечно, оскорбился на минутку, но быстро поняв, что он сам себе это додумал, успокоился также за минуту. Он думает, что она пьет какой-то протеин, иначе как объяснить то, что она танцует уже третий по счету танцевальный конкурс, но усталости в ней ноль. Проигрывая ей второй раз (а первый выиграл лишь благодаря тому, что она наступила себе на ногу и упала) он раздумывает похитить её на свадьбе, как самый настоящий татар. Но быстро усеивает эту мысль куда подальше. Он что, малолетний пацан что ли, чтобы так думать? Нет, Вахиту уже 22, он взрослый и мудрый мужчина, поэтому он лишь затягивает ее на лезгинке, и зажимает в танце. Она в удивлении смотрит на него в ответ и кажется, у нее скоро глаза выкатятся. Он лишь быстро перебирает ногами, танцует и смотрит из под опущенных ресниц прямо ей в глаза. Лишь после окончания песни, он замечает, что на него уставились три пары глаз, которые с него шкуру спустят, если он не подойдёт к ним и не объяснится. Как оказалось, это были ее братья. И довольно милые братья, которые по началу были а-ля гопники и бандиты, но оказались всё теми же бандитами. Да и чего скрывать, сам Вахит является группировщиком, поэтому не пугается и говорит с ними по делу. Братья её успокоились быстро, когда поняли, что перед ними не обоссаный чушпан, а ровный пацан. По итогу они жмут руки и смеясь говорят, что эта беда теперь на его плечах. Он не понял, что за беда, но потом он быстро поймет. Входя в зал он быстро ловит эту непоседливую черноволосую девушку и отводит в разговор на балкон. Улыбаясь, она спрашивает его почему же он решил вывести именно её на этот танец. — Как это почему, судьба ты моя, буду ли я настоящим пацаном, если упущу его? — Судьба? Не рановато ли ты зашел в это русло? — Как это рано, я уже готов на тебе жениться, сходим на свидание? — А ты с моими братьями обсуди, тогда может и сходим, — у нее все эмоции на лице, тихо и хитро улыбаясь отвечает кареглазая. — Дурак что ли я, уже обсудил и решил этот вопрос. Завтра в семь, я зайду за тобой, — улыбка его до ушей. Поняв, что тоже симпатизирует этой красотке, он лишь тихо радуется своей маленькой победе. — Ну заходи, посмотрим, — также улыбаясь, быстро убегает обратно в зал. Он лишь смотрит ей в след и радуется как маленький ребенок. *** —Ну, Азиза, тебе что так трудно убраться в зале? —Зималетдинов, я тебе не уборщица, а девушка, не буду я убираться в вашей обоссаной качалке! —Ну радость моя, какая девушка, невестой себя зови. —Всё равно нет, сам убирайся, ишь какой, нашел тут себе кухарку, стиралку ещё и уборщицей стать тебе надо. —Теперь понятно, что за беда, — лишь тихо себе под нос сказал парень. Ну ничего, он найдет способ уговорить её, не зря же она его беда.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!