.
30 января 2024, 00:00***
Это был почти обычный день учащихся в университете "Лаки Чармс"
Время ещё было, только 5:20,но наш жаворонок под именем "Лололошка" как обычно встаёт рано.
Потянувшись и одевшись в свою любимую (и единственную) кофту и чёрные штаны,он зашёл в ванную и начал делать утренние дела.
Закончив чистить зубы и конечно закрыв колпачок от пасты шатен вышёл из ванной,смотря в телефоне какую работу он может выполнить быстро и легко,сейчас шатен подкапливал деньги,так как в будущем ему они точно пригодятся!
"Дженна печатает..."
—Так.. Дженна? Хм,посмотрим.. *подумал про себя Ло*
***
Переписка!
—Приветик Ло! Спешу напомнить,что сегодня в 19:00 будет вечеринка у бассейна!!
Я так рада ведь это все придумала Я! Вообще-м жду тебя!)
Прочитав все сообщения он ответил
—Да,Дженна,Я обязательно приду!)
Отключив телефон парень вышел на улицу,дабы выполнить не плыльную работёнку.
***
"Время 18:45"
За это время парень успел выполнить 2 работы,сходить в деревню, немного там поторговаться.
Шатен глянул на время,глаза стали размером в 5 рублей!
—Боже! Уже совсем скоро будет вечеринка, а я тут в грязи стою..
Он кинулся домой.
Быстро проскочив вахтёршу он забежал в комнату.
На диване красовался Дилан,он кинул взгляд на Ло,после чего продолжил работать
Шатен поздоровался с Диланом и быстро начал переодеваться во вторую, такую же одежду(представим ,что она есть)
Она отличалась лишь лентами,которые небрежно висели на боках штанов, а также небольшой,белый ремень.
Тело Лололошки было достаточно худым,поэтому "остатки" пояса висели "в воздухе".
***
Один раз брызнувшись своими вкусными духами,вышел и направился к бассейну.
Посмотрев на время он увидел "18:59"
—Хах,вовремя я! *Усмехнулся про себя шатен*
Немного поговорив с Дженной,которая была без ума от счастья,того что сейчас происходит.
Парень посмотрел по сторона и заметил что люди,то начали потихоньку собираться!
Он немного постоял, подождал Дилана.
Буквально через 2-3 минуты вышел Карл, Брэндон и Дилан!
—Вспомнил луч,вот и солнышко) *подумал шатен, невольно улыбаясь*
***
Прошло совсем немного времени,а шатен успел и повеселится и с Жаклин потанцевать,да даже пейринг с Брэндоном устроить!
Но.. Во всей этой суете не наблюдалось того самого "нёрда".
Парень,лет 19-20 на вид. Похоже любит чёрный цвет,24/7 в компьютере..
Немного осмотревшись глазами вокруг он заметил Дилана! (того самого нёрда кто не понял)
Он сидел, втыкал в телефон и попивая какой то безалкогольный напиток.
Сразу улыбнувшись он подошёл к Дилану.
—Чувак,это вечеринка полный отстой.. *Проговорил брюнет будто с мерзостью*
Шатен немного кивнул, мол "возможно"
—А ты чего тут стоишь? Иди-Иди,веселись. *Проговорил брюнет,ожидая полной тишины, которую ща этот вечер он навряд ли получит..*
—А ты не пойдешь?..*Сказал Ло,немного поднимая бровь и сложив руки назад*
Глаза Дилана расширились.
У него спрашивают его мнение?..
Щёки начали наполняться кровью,из-за чего они слегка покраснели. Хорошо ,Что Ло этого не увидел..
—Кхм..Бро, спасибо за беспокойство,но я тут почиллю ок?
*Сказал Дилан,быстро, будто заучивая каждое слово ночью,пока Он(Лололошка) Спал.*
Шатен слегка улыбнулся. Кивнув Дилану, тот словно полетел по асфальту,перебирая свои изящные ноги по очереди..
—Бро.. *Повторил шёпотом Дилан,слегка улыбаясь*
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!