.

30 января 2024, 00:00
*** Это был почти обычный день учащихся в университете "Лаки Чармс" Время ещё было, только 5:20,но наш жаворонок под именем "Лололошка" как обычно встаёт рано. Потянувшись и одевшись в свою любимую (и единственную) кофту и чёрные штаны,он зашёл в ванную и начал делать утренние дела. Закончив чистить зубы и конечно закрыв колпачок от пасты шатен вышёл из ванной,смотря в телефоне какую работу он может выполнить быстро и легко,сейчас шатен подкапливал деньги,так как в будущем ему они точно пригодятся! "Дженна печатает..." —Так.. Дженна? Хм,посмотрим.. *подумал про себя Ло* *** Переписка! —Приветик Ло! Спешу напомнить,что сегодня в 19:00 будет вечеринка у бассейна!! Я так рада ведь это все придумала Я! Вообще-м жду тебя!) Прочитав все сообщения он ответил —Да,Дженна,Я обязательно приду!) Отключив телефон парень вышел на улицу,дабы выполнить не плыльную работёнку. *** "Время 18:45" За это время парень успел выполнить 2 работы,сходить в деревню, немного там поторговаться. Шатен глянул на время,глаза стали размером в 5 рублей! —Боже! Уже совсем скоро будет вечеринка, а я тут в грязи стою.. Он кинулся домой. Быстро проскочив вахтёршу он забежал в комнату. На диване красовался Дилан,он кинул взгляд на Ло,после чего продолжил работать Шатен поздоровался с Диланом и быстро начал переодеваться во вторую, такую же одежду(представим ,что она есть) Она отличалась лишь лентами,которые небрежно висели на боках штанов, а также небольшой,белый ремень. Тело Лололошки было достаточно худым,поэтому "остатки" пояса висели "в воздухе". *** Один раз брызнувшись своими вкусными духами,вышел и направился к бассейну. Посмотрев на время он увидел "18:59" —Хах,вовремя я! *Усмехнулся про себя шатен* Немного поговорив с Дженной,которая была без ума от счастья,того что сейчас происходит. Парень посмотрел по сторона и заметил что люди,то начали потихоньку собираться! Он немного постоял, подождал Дилана. Буквально через 2-3 минуты вышел Карл, Брэндон и Дилан! —Вспомнил луч,вот и солнышко) *подумал шатен, невольно улыбаясь* *** Прошло совсем немного времени,а шатен успел и повеселится и с Жаклин потанцевать,да даже пейринг с Брэндоном устроить! Но.. Во всей этой суете не наблюдалось того самого "нёрда". Парень,лет 19-20 на вид. Похоже любит чёрный цвет,24/7 в компьютере.. Немного осмотревшись глазами вокруг он заметил Дилана! (того самого нёрда кто не понял) Он сидел, втыкал в телефон и попивая какой то безалкогольный напиток. Сразу улыбнувшись он подошёл к Дилану. —Чувак,это вечеринка полный отстой.. *Проговорил брюнет будто с мерзостью* Шатен немного кивнул, мол "возможно" —А ты чего тут стоишь? Иди-Иди,веселись. *Проговорил брюнет,ожидая полной тишины, которую ща этот вечер он навряд ли получит..* —А ты не пойдешь?..*Сказал Ло,немного поднимая бровь и сложив руки назад* Глаза Дилана расширились. У него спрашивают его мнение?.. Щёки начали наполняться кровью,из-за чего они слегка покраснели. Хорошо ,Что Ло этого не увидел.. —Кхм..Бро, спасибо за беспокойство,но я тут почиллю ок? *Сказал Дилан,быстро, будто заучивая каждое слово ночью,пока Он(Лололошка) Спал.* Шатен слегка улыбнулся. Кивнув Дилану, тот словно полетел по асфальту,перебирая свои изящные ноги по очереди.. —Бро.. *Повторил шёпотом Дилан,слегка улыбаясь*
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!