2 стадия. Холодный взгляд
30 июня 2025, 05:332 стадия
2 девушки, проснулись к 10 часам утра, с хорошим настроением. Встав и застрелив постесль, одна отправилась на кухню, готовить завтрак. А вторая в ванную комнату, проводить водные процедуры. На завтрак у девушек была любимая яичница глазунья с беконом, пару тостов и апельсиновый сок. Но тут, в зуб Минджи попал какой то кусочек от тоста. Но было так больно, что хотелось умереть. Жить так не хотелось, по этому взяв телефон, девушка начала искать стоматологическую клинику. И тут попалась на глаза, довольно таки хорошее медицинское учреждение, ну если верить отзывам в интернете. В телефоне раздались гудки. – Здравствуйте, Вас, первенствует стоматологическая клиника. С каким вопросом вы к нам обратились ? Здравствуйте, хотела бы записаться к врачу из-за зубной боли, у меня кажется выпала пломба. Желательно записать на вечернее время. – Да, хорошо. Вам как раз повезло, у нас есть время на 19:00, на завтрашнее число. Если вас устраивает время то я вас запишу к доктору Со Мун Джо. – Да, меня всё устраивает, можете записывать на имя Минджи. – Хорошо, записала вас на 19:00, к доктору Со. Хорошего вам дня, до свидания. Телефонный разговор закончился. – Слушай, я так подумала, что лучше у тебя поживу, а то у тебя условия получше будут. Ты же не против ? – Спросила Дахён – Да спрашиваешь ещё ? Конечно не против, я тебе с самого начала предлагала. А ты «хочу сама, хочу сама». Я конечно не против. Ну что, тогда поедем за вещами ? – Поехали. Я даже ничего толком и не успела разложить. Белый внедорожник подезжал к потрёпанному зданию. На внешний вид оно не очень, да и внутри тоже не отличается. Две девушки зашли в коридор первого этажа, поздоровались с милой старушкой. Как сказала Дахён, это и есть владелица этой развалюхи. Подруги подошли к комнате, и провернув ключ, зашли внутрь. Там ничего не изменилось, но Минджи своим взглядом заметила маленькие дырочки в стене. Как будто их сделали ручкой для слежки. – Ну и слава Богу, что она решила переехать ко мне – Подумала Минджи, ведь кто знает что тут может происходить дальше. Выйдя в коридор с они заметили мужчину лет 20-25. Девушки слегка поклонились и с чемоданом пошли на первый этаж отдавать ключ. – А чего вы так уходите ? Нашли что ли предложение получше ? – Начала спрашивать старушка Бон. – Нет, не нашла предложения по лучше. Это по семейным обстоятельствам так получилось. Деньги я требовать обратно не буду. Спасибо что смогли дать мне жильё тут на некоторое время. – Всегда пожалуйста, ты можешь вернуться сюда в любое время. Ведь тут живут только хорошие люди – С натянутой улыбкой сказала Бон.Всё это время Минджи чувствовала холодный взгляд
***
18 часов вечера. Одев джинсы и свитер, Минджи направилась к своему автомобилю. Для поездки к стоматологу. Приехав по нужному адресу, девушка прошла к стойке регистрации. Там ей сказали к какому кабинету надо подходить. Нашла она место работы, довольно быстро. Вот вышел пациент и девушка зашла в кабинет. Там сидел довольно симпатичный доктор. Но лицо его казалось знакомым. И взгляд пробирал до самых костей Выйдя из кабинета и получив все рекомендации по уходу за зубами, девушка написала сообщение подруге:Этот стоматолог какой то странный. Мун Джо зовут. Ну не знаю. Как по мне - мутный тип
Оплатив услуги стоматолога, героиня направилась домойА её всё провожал холодный и пронизывающий взгляд
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!