2 стадия. Холодный взгляд

30 июня 2025, 05:33

2 стадия

       2 девушки, проснулись к 10 часам утра, с хорошим настроением. Встав и застрелив постесль, одна отправилась на кухню, готовить завтрак. А вторая в ванную комнату, проводить водные процедуры.        На завтрак у девушек была любимая яичница глазунья с беконом, пару тостов и апельсиновый сок.        Но тут, в зуб Минджи попал какой то кусочек от тоста. Но было так больно, что хотелось умереть.        Жить так не хотелось, по этому взяв телефон, девушка начала искать стоматологическую клинику. И тут попалась на глаза, довольно таки хорошее медицинское учреждение, ну если верить отзывам в интернете.        В телефоне раздались гудки. – Здравствуйте, Вас, первенствует стоматологическая клиника. С каким вопросом вы к нам обратились ?        Здравствуйте, хотела бы записаться к врачу из-за зубной боли, у меня кажется выпала пломба. Желательно записать на вечернее время.        – Да, хорошо. Вам как раз повезло, у нас есть время на 19:00, на завтрашнее число. Если вас устраивает время то я вас запишу к доктору Со Мун Джо.        – Да, меня всё устраивает, можете записывать на имя Минджи.        – Хорошо, записала вас на 19:00, к доктору Со. Хорошего вам дня, до свидания.        Телефонный разговор закончился.        – Слушай, я так подумала, что лучше у тебя поживу, а то у тебя условия получше будут. Ты же не против ? – Спросила Дахён – Да спрашиваешь ещё ? Конечно не против, я тебе с самого начала предлагала. А ты «хочу сама, хочу сама». Я конечно не против. Ну что, тогда поедем за вещами ? – Поехали. Я даже ничего толком и не успела разложить.        Белый внедорожник подезжал к потрёпанному зданию. На внешний вид оно не очень, да и внутри тоже не отличается.       Две девушки зашли в коридор первого этажа, поздоровались с милой старушкой. Как сказала Дахён, это и есть владелица этой развалюхи.        Подруги подошли к комнате, и провернув ключ, зашли внутрь. Там ничего не изменилось, но Минджи своим взглядом заметила маленькие дырочки в стене. Как будто их сделали ручкой для слежки.        – Ну и слава Богу, что она решила переехать ко мне – Подумала Минджи, ведь кто знает что тут может происходить дальше.        Выйдя в коридор с они заметили мужчину лет 20-25. Девушки слегка поклонились и с чемоданом пошли на первый этаж отдавать ключ.        – А чего вы так уходите ? Нашли что ли предложение получше ? – Начала спрашивать старушка Бон.        – Нет, не нашла предложения по лучше. Это по семейным обстоятельствам так получилось. Деньги я требовать обратно не буду. Спасибо что смогли дать мне жильё тут на некоторое время.        – Всегда пожалуйста, ты можешь вернуться сюда в любое время. Ведь тут живут только хорошие люди – С натянутой улыбкой сказала Бон.

Всё это время Минджи чувствовала холодный взгляд

       А Мун Джо стоял и смотрел на этих двух привлекательных девушек и думал, кому же подарить браслет из зубов ***        После того, как девушки покинули здание, на кухне собрались все обитатели этих комнат.        – Ну и что нам делать ? Вряд ли в этом месяце ещё кто то заселиться – Сказал извращенец        – Д…да, нам же нужно пополнять запасы на четвёртом этаже – Сказал один из близнецов.        – Да успокойтесь вы – Сказал дантист – Всё будет хорошо – И загадочная улыбка осветила его лицо.        После этих слов, все жители разбрелись по своим обителям. ***       Вот девушки подъехали к дому Минджи. Открыв подъездную дверь, и поздоровавшись с консьержкой, прошли к лифту.       – Смотри, у меня есть свободная гостевая комната. Это предпоследняя дверь в коридоре. Там в контракте есть свой санузел. Чувствуй себя как дома и раскладывай вещи.       Дахён улыбнулась на реплику подруги и просто кивнула головой. Наконец долгожданный покой.

***

      18 часов вечера. Одев джинсы и свитер, Минджи направилась к своему автомобилю. Для поездки к стоматологу.       Приехав по нужному адресу, девушка прошла к стойке регистрации. Там ей сказали к какому кабинету надо подходить. Нашла она место работы, довольно быстро.       Вот вышел пациент и девушка зашла в кабинет. Там сидел довольно симпатичный доктор. Но лицо его казалось знакомым. И взгляд пробирал до самых костей       Выйдя из кабинета и получив все рекомендации по уходу за зубами, девушка написала сообщение подруге:

Этот стоматолог какой то странный. Мун Джо зовут. Ну не знаю. Как по мне - мутный тип

      Оплатив услуги стоматолога, героиня направилась домой

А её всё провожал холодный и пронизывающий взгляд

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!