Льётся кровь из раны сердца
1 февраля 2024, 00:00Льётся кровь из раны сердца,
Из глаз течет солёная вода.
Смотрю на брата, он хохочет,
Не знает, сколько будет с его жизнью хлопот.
Я вижу, как его лелеют.
Любят, обнимают и целуют.
А я стою и тихо плачу,
Чтоб не сказали: «родила я плаксу!»
Он слышит только тихий шёпот мамы,
Которая, не смотря на раны,
Будет защищать его.
Я же вижу — бабушка орёт,
Дедушка тупой меня обзовёт.
Мамы с папой нету дома,
Не спасут они меня.
Я ошиблась — по губам,
Не успела что-то сделать —
По ногам.
Я сыграла не ту ноту — по рукам.
Я стараюсь быть хорошей!
Но для них я — просто чмо.
Никогда они не скажут:
— Ева, ты же молодец порой!..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!