Льётся кровь из раны сердца

1 февраля 2024, 00:00
Льётся кровь из раны сердца, Из глаз течет солёная вода. Смотрю на брата, он хохочет, Не знает, сколько будет с его жизнью хлопот. Я вижу, как его лелеют. Любят, обнимают и целуют. А я стою и тихо плачу, Чтоб не сказали: «родила я плаксу!» Он слышит только тихий шёпот мамы, Которая, не смотря на раны, Будет защищать его. Я же вижу — бабушка орёт, Дедушка тупой меня обзовёт. Мамы с папой нету дома, Не спасут они меня. Я ошиблась — по губам, Не успела что-то сделать — По ногам. Я сыграла не ту ноту — по рукам. Я стараюсь быть хорошей! Но для них я — просто чмо. Никогда они не скажут: — Ева, ты же молодец порой!..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!