...

30 января 2024, 00:00
Сегодня грустно без причины, Хотя… причина есть одна. Скопились в сердце моём льдины, И в мыслях тяжестью полна. Вдруг что случилось с ней отныне, Что приключилось в этот раз? Вновь отдалилась. Как в пустыне Я в нашем чате каждый час. А сердце трепетно стучится, Волнуясь волнами души. Что с ней могло опять случиться? Пусть не настигнет боль в глуши. Я так хочу быть с нею рядом: Обнять, закрыв от всех проблем, Придать ей сил одним лишь взглядом И защитить от всех дилемм. Забрать в свой мир, где нет сомнений, Где были б только мы вдвоём. Без негативных столкновений Сближаться с нею вновь начнём! Но а сейчас мне очень страшно… Внутри — кровавая война. Мы далеко. Мне очень важно: Скажите, люди, как она..?
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!