...
30 января 2024, 00:00Сегодня грустно без причины,
Хотя… причина есть одна.
Скопились в сердце моём льдины,
И в мыслях тяжестью полна.
Вдруг что случилось с ней отныне,
Что приключилось в этот раз?
Вновь отдалилась. Как в пустыне
Я в нашем чате каждый час.
А сердце трепетно стучится,
Волнуясь волнами души.
Что с ней могло опять случиться?
Пусть не настигнет боль в глуши.
Я так хочу быть с нею рядом:
Обнять, закрыв от всех проблем,
Придать ей сил одним лишь взглядом
И защитить от всех дилемм.
Забрать в свой мир, где нет сомнений,
Где были б только мы вдвоём.
Без негативных столкновений
Сближаться с нею вновь начнём!
Но а сейчас мне очень страшно…
Внутри — кровавая война.
Мы далеко. Мне очень важно:
Скажите, люди, как она..?
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!