Часть 2-ььтьтаааььаьаь

8 февраля 2024, 22:43
Простояв 93 МИНУТЫ!!!!!!!!! dead-inside решил написать подруге, вместо того что-бы пойти пешком. dead inside-д подруга-п д-дарова п-охуел? д-всм?????? чё такоееее??? п- ДОЛБОЁБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 У НАС КОНТРОЛЬНАЯ С МАТЕШЫ!!!!1 п- ТЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ АЕА6АЕАЕЕАЕЕЕНГ5456КЕНГШГШНЕНВИТЬЛШНГПЕКАСМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Д-та бля у меня автобус задерживается опять п-Я ТЕБЕЬВ ЖООПУ ОТКРУЦУЦ !!!11111!!! на этом моменте приехал автобус мочалки полный вонючих подмышек дядек и тётек. Dead-inside вошёл и скрылся в тени грязных жоп. Автобус тронулся с места отпровлая ученика восьмого класа в школу. оххх....какой же он получит пизды от математички....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!