Часть 3
12 марта 2024, 17:15Остальную часть дня ты провела в бумажной волоките и сказать, что ты была в шоке со всего происходящего, это ничего не сказать. Новая работа пугала тебя, как и все остальные сотрудники, которых тебе удалось увидеть. А исходя из твоего опыта, даже в более- менее адекватных людях, ты видела что-то не то. И закончив работу ты пошла относить все документы Рану.
— Прошу прощения, я могу войти? – Проговорила ты, постучавшись в его кабинет.
— Конечно, войди. – Раздался спокойный голос за закрытой дверью, а ты аккуратно вошла в кабинет.
— Отчёты готовы. Я могу с вами поговорить? – Вежливо спросила ты, начиная разговор о новой работе.
Ран согласно кивнул, указывая тебе на кресло и ты заняла место напротив него, готовясь к важному разговору. Внутри бушевала тревога и страх, но ты не могла не попробовать.
— Я не уверена, что я компетентна для этой должности. – Проговорила ты спокойным тоном, ощущая как ладони вспотели, а к горлу подполз ком, который ты судорожно старалась игнорировать.
— А мне кажется, ты прекрасно справляешься. Мне еще никто так быстро не сдавал отчеты. – Довольно улыбнувшись, произнес мужчина. А тревога внутри только росла с каждым его словом.
— Может вы все- таки пересмотрите свое решение? – Произнесла ты, стараясь быть увереннее, но прозвучало это инче.
Ран оглядел тебя, видимо оценивая ситуацию и наконец заговорил.
— Мне жаль тебе это говорить. Я вижу, что ты хороший человек, но правда такова. Тебя проиграли в покер, а твоя жизнь принадлежит нам, то есть организации Бонтен. Твой прошлый начальник, уже снят с должности и теперь принадлежит нам. Ты просто попала не в то время и не в то место. – Ран продолжил что-то говорить, но ты уже не слушала, пыталась обработать все что он сказал.
Все происходящее казалось сном, а точнее, ночным кошмаром. Ты не понимала, как можно попасть в чертово рабство в 21 веке. Страх за жизнь, сковал тебя и его невозможно было контролировать. Ты почувствовала, как волна тошноты подступила к тебе, и как повезло что именно в этот момент мужчина закончил свой монолог. Извинившись, ты поспешила в туалет и практически бегом направилась в уборную. Уединившись, ты поняла, что тебе тяжело дышать, казалось, весь кислород закончился, а ты покрылась холодным потом и тебя колотило от холода, сердце казалось работает как бешеное, а ты не могла поверить, что все это происходит с тобой. И ты неминуемо очистила желудок и попыталась привести себя в порядок прохладной водой. Пробыв около 20 минут в уединении, ты решила все- таки выйти из уборной, чтобы не привлекать к себе внимания, однако, не привлечь его у тебя не вышло. Открывая дверь, ты кого- то ударила, и судорожно вышла к пострадавшему.
— Боже, мне так жаль. Простите меня пожалуйста. – Проговорила ты, оглядывая мужчину с темными волосами и огромным шрамом на лице.
И когда мужчина открыл глаза, ты заметила, что один глаз сильно отличается от второго. Потирая то место, куда пришелся удар, он лишь улыбнулся и посмотрев в твои глаза, заговорил, спокойным и ровным тоном.
— Ничего. Мне следовало смотреть по сторонам. Не переживай, ладно? – Он словно уловил твою панику, и постарался тебя успокоить.
Но это стало критической точкой в сегодняшнем дне. В одно мгновение ты ощутила, как в глазах все начало темнеть, а тело перестало поддаваться контролю. А дальше все как в тумане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!