Часть 1

31 января 2024, 00:00
Всё начинается с того, что наша главная героиня попала в 14 лет в аварию, после этого момента ей приписали таблетки чтобы она не теряла память. Она иногда забывает. И вот наступает момент когда она снова щабывает выпить таблетки, а тогда она уже виделась и даже общалась с Фёдором, они встретились в коледже, и вот они общаются уже 2 года. Но из-за того что она забывает выпить таблетки она забывает именно ту часть, которая была с Фёдором( не задавайте вопросов почему, и ещё *. .. *- их действия (....) - их мысли -... - что они говорят, на этом закончим нашу инструкцию). Фёдор тогда пришёл к вам так как он одолжил зонт и решил подарить подарок. -Добрый день . *заходит в квартиру к вам* -я не знал что у тебя так тестно в этой комуналке бл*, и как ты живёшь тут? *смотрит на вас с вопросом* -У тебя вообще есть водка с чаем или колекция чая? * с люпобытством смотрит на вас* * Вы же повернулся к нему с вопросительным выражением лица * - Ты кто такой?! И что делаешь в моëм доме?! * Она взяла сковородку и готов был ударить Фёдора или для вас незваного гостя * -ТАК МЫ БЛ* ДОГОВОРИЛИСЬ ЧЕРЕЗ КОНТАКТЫ! *говорит Фёдор пытаясь увернуться от удара по голове* - мы знакомы...? * вы либо забыл.. Или вы не были знакомы вообще ( это для неё) ... * - зачем вы тут?.. -бл* точно не помнит.. * показывает Фёдор телефон с перепиской* - а.. Мы были друзьями..? Ничего не понимаю.. Я не знаю вас и если вы хотите меня ограбить я-я вызову полицию! * взял телефон из ваших рук * - стоп, погоди! * пытается показать фотографию которая была 2 месяца назад * - ты серьёзно,? Мы ещё тогда выпивали по вино в ресторане. * ты же не могла вспомнить этого * * мысли у вас были туманными.. И с некой тревогой, вы сделал шаг назад * - не трогай меня!... Я не помню кто ты! ( чёрт, она серьёзно нечего не помнит, она же говорила что у неё какое-то заболивание, бл* херово будет) - ладно, как ещё я могу доказать? Т/и: - ... Н-не трогай меня!... Я не знаю как ты можешь доказать.. Не знаю.. Что мне тогда нравится?! * вы прижались к стене * *Фёдор пытается успакоить вас* Фёдор : - Тебе нравится еда из макдональдса! ( чёрт я мог же ей дать зонт который я у неё одолжил на время) Т/и: - это очевидно! Многие любят еду из мака! * замахнулись вы на Фёдора сковородкой * Фёдор ( или его действия) : -Бл* *увернулся, и убегает через дверь которая осталась открытой и оставил вещи который хотел отдать вам* Т/и: -... * посмотрел и упал на пол * Фёдор : -бл* ещё немного и мне бы было хана.. * проверяет есть ли у него вещи. * (бл* я забыл свою сумку, надо идти обратно.. А как? Ладно попытаюсь..) *разворачивается и идёт в обратную строну опять к вам , подойдя к двери решает позвонить на звонок возле двери..) - слушайй.. Я могу забрать свою сумку? * ответа тот не услышал... Дверь всë ещë была открыта.. * * странно обычно вы всегда закрывали дверь... * - я возьму только сумку свою и уйду, ладно? Всё же с тобой нормально или что-то не так? (сколько я помню она даже был рад моей встречи.. Ладно, пофиг) * берёт сумку и уходит закрывая дверь за собой.. * * вы же лежали рядом с сумкой, то ли без сознания или просто ... Не совсем ясно* Мысли Феди: (бл*, а смысле.. А как, бл* я не знаю что сказать, пиздец всё таки.. Он вообде живой или чё мёртв.. Бл* надо проверить) * касается вас* * резко схватили вы его и подставил нож к глотке* * откуда у вас нож.. Ну.. Вы спиздил его с кухни пока Фёдора не было * Т/и: - Ты кто такой?! Как попал в мой дом?! Фёдор : - бл* слишком много объяснений... Короче я Фёдор, а вошёл я за счёт ключей которые ты обранил, я тебе писал, ты тогда был занет и сказал чтобы я пришёл сегодня.. *показывает телефон который достал из кармана с этой перепиской, и хочет взять ключи из кармана* Т/и: - Не ври! Дазай говорил мне кто ты! Ты пришëл чтобы убить меня?! Тогда это сделаю я-я! * вы были слабее Фёдора* Фёдор : - вот же сука Дазай, грёбаный суицидник. (бля надо валить) * он смог убрать нож у вас, и взял вас за руки и приложились они на пол. ( сука чё я бл* делаю, я еблан, я мудак нахуй..,) *покроснел и хотел уже подняться и убрать нож подальше* * девушка с сюрпризом попыталась ударить его ножом но не вышло * * лишь смогли немного порезать Фёдору руку но сил больше не хватало * Т/и: - пусти меня педофил!💢 Фёдор : - сука это не о том о чём думаешь, это случайно вышло.. (бл* я не знаю что делать, если отпустить то она скажет всё Дазаю, бл* и чё делать, ладно есть решение одно.. Но рисковое) * он решил вас поцеловать чтобы успакоить, и хотел уже попытаться вас вырубить* Вы же были ошарашены этим действиям и были в ступоре. Фёдор же решил вам засунуть таблетки в рот, что-бы вы заснули (если что это таблетки для сна которые использует Фёдор перед сном) Прошло 3 часа: Вы очнулись и не могли собраться сил и мыслями, да и вы забыли что произошло.. Вы увидели записку и печеньки на столе. В записке: - чтож прости меня, если честно я не хотел этого, но пришлось. Ты тогда мне сказа что ненавидешь Дазая, я тебе поверил думах хоть кто-то похож на меня, я не знал что у тебя есть эта болезнь и Дазай даже воспользовался этим, нуу это тебе рашать.. Печеньки на прощение, если хочешь извиниться то наверно у тебя есть мой номер телефона... * вы стали есть печеньки и читать ваши же переписки * * вам стало стыдно за своë поведение.. И вы решили позвонить ему * Тем времени у Фёдора : - кто бл* звонит мне в такое время?! А это она, понятно.. * решает взять трубку * ( неожидано что она решила извиниться или типо того, ну ладно) Звонок: - ало..? Привет? * немного волнуется * Фёдор : - ну чтож.. Значит хочешь извинится? Т/и: - да.. Я прочитала нашу переписку.. Мне жаль что так вышло ты в порядке?!.. И дома у меня есть чай с водкой^^".. Фёдор : - нуу если я прийду и выпью это, то наверно на ночь останусь у тебя, я за рулём буду.. Ты не против что-ли, и не будет ли у тебя этой заминки? Т/и: - нет всë хорошо я буду рада тебя видеть! ^^ - главное не забыть выпить таблетки^^"" Фёдор : - мх.. Ладно еду ещё и с закуской :) Т/и: - жду с удовольствием :) * закончился звонок* Спустя 1 час: -Добрый вечер я тут.. Ты сама то дома? Федор с интиресом и вопросом задаёт вопрос не понимая дома ли она иди нет. Т/и: - прости что был такой бардак.. Я таблетки для памяти забыла выпить и.. Со страха напала на тебя..👉👈 Фёдор : -чтож.. Я прощаю тебя, ты и то мелкая >:) Т/и: - я не мелкая >:[ Фёдор : - а сколько тогда тебе лет, а то я забыл :) * смотрит с хитрой улыбкой на вас, и дастаёт волшебным образом ваш паспорт* Т/и: - эй а ну верни >:( *вам было 22 года* - ты знаешь что воровать не хорошо..? Фёдор : - а что, нельзя вытворять такие трюки? Т/и: - Нет, нельзя! Тебе то сколько лет? Фёдор : - нуу скоро 30.. Т/и: - не бойся у тебя есть тот кто даст тебе стакан воды) - дедуля) * посмеялись вы* Фёдор : - не стоит так шучить.. Т/и: - мой любимый дедушка) Фёдор : - ты так доиграешься.. Т/и: - щас принесу дедуле водички попить а то для водки уже слишком старенький) * стали вы ржать как конь * Фёдор : - мой дед пил водку до самой смерти вообще-то, и прожил 80 лет :) Т/и: - но своего дедулю я пожелею и выпью сама!) * побежали вы на кухню * Фёдор : - а ну стоять, тоесть я зря приносих еду из мака? Т/и: - ладно! * вернулись вы с чаем и водкой * Фёдор : - вот это другое дело >:) * быстро начинает пить водку и достаёт пакет где находится еда* Вы стали кушать еду из мака, и вам пришла одна идея.. Вы взяли водку из рук Фёдора и уже выпили половину водки :) (вы решили так сделать, потому что вам было скучно..) Фёдор : - сука, ай ладно, тебе же есть 18, но сомневаюсь что ты вытерпишь эту нагрузку от алкоголя.. Т/и: - я бур*ик*гер.. Фёдор : -бл* вот и действие на неё пошло.. * думает что же с ней сделать.. * Т/и: -*ик* Поехали в кл*ик*уб! Фёдор : - чёрт сильнее, чем я думал.. * решает найти одеяло и завернуть её в шувуху* ( хе-хе будет весело:)) Вы же встали пьяной и пошли одеваться. Т/и: - щас поедим *ик* в клуб~ * пытаетесь снять тапки * *он быстро бежит в её сторону и ловит чтобы не идти в клуб * Фёдор : -мы никуда не пойдём, понятно!( нежно говорил он) Т/и: - нет!!! *ик* - хочу*ик* в клуб(.. * стали вы плакать * - ты меня*ик* не любишь! * он вах*и от такого * Фёдор : - я не знал что даже меня любила :) Т/и: - * ик* я тебя люблю.. *ик* но сейчас не люблю*ик* потому что ты меня не *ик* куда не пускаешь*ик* * надули вы щëки * - *ик* хочу бухать и видеть голых мальчиков*ик* Фёдор же : - ну значит они будут, и только я.. Т/и: - нет ты старый*ик* - и тебя мне жалко! *ик* * попыталась выбраться из хватки и выйти на улицу * Фёдор : -хмм.. Да я даже не такой и не старик, можно сказать ещё в форме. Т/и: - нет *ик* - на тебя Жорик смотреть будет*ик* - Жорик *ик* таракан гей! * выбралась и побежала к выходу* * и да одеяло было на диване * Дверь закрывал тогда сам же Фёдор, и он подозревал что будет такое. Ключи и у него тоже.. Т/и: - *ик* жорик план б! * открыли вы окно * - я птица! *ик* * прыгнули * Фёдор : - БЛЯ ДУРА! *Он вас поймал за шиворот и затащил вас в квартиру* Он же сам: -убьёшься ты же, не думала об этом? Вы же в ответ: - я птица *ик* Фёдор : - бля ты прям как мой клоун >:( -тоже называет себя птицей. Вы же в ответ на это : - .. Можно*ик* водочки? ( Фёдору которому надоело такое поведение: - Ладно пей, но не убивайся, вытащу из смерти тебя. *даёт ей водку* * стали пить её * * спустя пять минут.. Пока вы отвлеклись та стащила зап. Ключи и открыла дверь *. * он же заметил что она збежала* (она долеко не убежит) * решает за ней погняться но быстрым шагом* * выйдя на улицу видит её в пару шагов от неё * -Стой дура! * бежит за вами , чтобы вы не куда не влетели и не залетели, вы были медленной и шатались туда сюда... Так что поймать вас было легко * - полиция*ик*! Фёдор : - дура, прям как я в молодости. Ух ладно, давай нормально проведём время? Я не хочу чтобы ты убилась там.. * несёт вас домой* /полиции нигде не было, так что его не поймали/ Т/и: - ты.. Кто*ик* ты принц? :0 Фёдор : (охх.. Ещё хуже стало, претварюсь им :)) - да я и есть он. Ты : - ого.. *ик* а куда мы идëм* ик*? Фёдор : - к тебе домой >:) Ты : - а зачем? *ик* Фёдор : - чтобы тебя успакоить от алкаголя Ты: - может *ик* не нядо (.. - о белочка*ик*! Фёдор который досихпор притворяется : (какая белка? Ой да пофиг на белку, надо её отнести домой) - пошли домой надо убрать с тебя алкоголь Ты : - не хочу! ( * стала капризничать и пытаться выбраться * Фёдор : ( капризная ещё, ничего получит наказание) - лучше не капризничать и наче получишь наказание :) Ты же пьяная: - я*ик* не ребëнок! Фёдор : ( это будет не детскте наказания >:)) - понятно всё с тобой. * смотрит с хитрой улыбкой * Ты же показала язык и Федор поцеловал тебя, и за этим ты покраснела. Но Фёдор не ожидал что ьы ударишь его ногой по животе, от неожиданости он матекнулся и дальше нёс вас на руках. Т/и: -... * ик* люблю Федю.. А не тебя принц Фёдор : *покрасне сильно и не понимал сказать или нет, но решается * - я и есть Фёдор Т/и: - нет ты *ик* принц Фёдор : - сукаты всё таки такая >:] Т/и: - Федя *ик*?! Ты меня как у принца украл?.. Ты маг*ик* Фёдор же: ( ладно пусть мечтает, мне это даже нравится) -допустим так:) * чмок в щëку * Т/и: - спасибо мой рыцарь*ик* * вы дошли до дома * *идте в сторону спальни и заходите туда* Т/и же обнимаешь в ответ да решила поинтиресоваться у него: - Федя а пошл*ик*и на Луну? Он же с интиресом посмотрел на т/и и сказал: -Чисто практически то мы можем умереть, но если наберёшься терпения и подготовки, то можем отправиться на луну:) Ты же растроившись : - ну блин*ик* * вы увидели одеяло * Фёдор решил подкатить к вам: - слушай, а твои родители не телепаты, так почему дочери досталась такая причуда? ~ Вы даже не поняв это отвечаете: - я *ик* не причуда я гена Он же в уме:( господи я думал сработает также что и у других) * растроился на лице это видно* Ты же увидев ответила: - ты *ик* у меня главная причуда ^^ *он же покраснел немного * - могу я сделать кое что ? ~ Т/и с люпобытством говоришь ему: - *ик* и что? Он же решил сказать загадкой: - узнаешь~ * смотрит на вас с хитрой улыбкой* Вы же пытаетесь отвернукнуть ему: - не-а*ик* Решил Фёдор поиграть с т/и: - ещё как узнаешь~ * потихоньку но не подозревая того что он раздевает её и себе, незаметно* * тут вы посмотрели в окно * - *ик * белка *открыла т/и окно и хотели прыгнула на дерево* *Фёдор поняв что будет взял быстро за шкирку т/и и обратно вас щатащил в квартиру и положил на кровать, окно закрыто очень прочно* - там была *ик* белочка ( - .. Ну...Федя( Он же в ответ: - что? Скучно? Т/и в ответ: -можно водочки? Фёдор который понимал что будет дальше решил не ухудшить ситуацию и сказал т/и: - воды лучше дамм * даёт вам стакан воды* Стали вы пить воду и укрылись одеялом так-как вам холодно. Попросив вы кое что у Фёдора : - .. Мож*ик*ешь лечь*ик* со мной.. Пожалуйста?.. Фёдор в ответ: - я только этому рад~ Вы же начили обнимать другу друга и целоваться в щёки, т/и потихоньку засыпало у Фёдора в голове : ( бляя жалко что я не сделал, ладно в следующий раз) * потихоньку тоже засыпает* Решил т/и задать вопрос: - может поженимся и ты станешь королевой мира? ~ Т/и говорит с закрытыми глазами: - я *ик* не против Фёдор уже кое что придумал у себя в голове и ришил сказать вам: -это будет идиальная ночь~ * с заворожение говорит он что даже у неё пошли мурашки по теле от интиреса* Ты же немного не поняв этого: - м.. *ик* идеальная ночь?.. * приоткрыла глаза* Он же с интиресом говорит : - что даже не хочешь спросить что это значит~? Т/и просто и кратко: -нет *ик* Он уже готовясь к этому : -это будет весело ~ * потихоньку снимает с вас одежду и думая что скоро и он же снимит свою одежду * Вы не понимаете что происходит, но фёдор начинает потихоньку её завараживать и зделать так что это сведёт её с ума. У него в голове: ( это моя прелесть, только моя) * он радовался этому и даже уже был готов начинать* т/и немного покраснела : -* ик* прес хороший.. (///) Фёдор на это ответил: -~ я знаю ~ * сказал Фёдор уже готов к сек*у* - ~ты даже не плоха своей фигурой~ * Завараживающе говорит он* * направил на неё нож и повязки а на тумбочке уже лежали прекзики и кое какие игрушки : - неволнуйся, я не собираюсь тебя убивать, я лишь хочу сделать повязку чуть короче~ - .. ?! *т/и немного отрезвела из-за страха : - чт-то ты собираешь сделать?..! Фёдор улыбаясь т/и говорит: - всего лишь нормально сделать тебе повязку, чтобы это тебя не утруднялось дышать.. И издавать хорошие стоны~ Т/и немного в ступоре: - стоны..? (////) * вы смотрите на него * - быстрее начинай а то я передума*ик*ю! (////) Фёдор : - ладно ~ * начинает уже своё дело и заканчивает на том что, вид для него был оченььь хорошим * - всё таки ты сексуальная~ Начинае уже входить в неё и ждёт разрешения чтобы двигать там в ней, причём даёт такие знаки который может понять каждый. - могу продолжать? * спросил он на всякий пожарный случай* - д-да.. (////) * сказала т/и смущëнно * - ладно, только если будет больно то говори, хорошо? Сказал Фёдор. - хорошо (///) Засмущалась т/и.. Начинает уже двигаться и замечает что ей трудно, у него темп тихий и немного слабый. Пока он слабый :) Через время начинает Фёдор темп более резкий и быстрый, и тау продолжаломь 2 часа, для рих это был особеный вчер ~* (чёрт надо же ещё её помыть) Подумал Федя после всего этого. * т/и была почти в отключке * - ах~...ммм.. * тело болело.. Т/и не сопротивлялась * ( так спать хочется... Но боль в теле мешает...) * Фёдор же пытается всё далеть чтобы было приятно т/и* - тебе нормально после такой пьянки, не стошнит? Т/и с трудностью говоришь: - тошнит.. Голова болит.. И тело...не стоило столько пить.. - ты сам как.? Фёдор : - я выпил только 5 глотков, на меня это не подействовало. откуда у тебя вообще была водка, от отца что-ли? Т/и отвечаешь на его вопрос: - купила тебе.. Но самой выпить захотелось.. * зевнула * Фёдор : - ладно, тебе сейчас высашу волосы, и ляжем спать. * ищет фен и вскорем времени нашли его* * сушат волосы и уже принялись спать, как что-то ёркнуло, и этот звук издовал с кухни* - бл* что это было?! * Каким-то образом т/и успела уснуть * -.. Zz.. Zzz.. Мысли Фёдора: (ладно фиг с этим там возможно что-то упало, надо идти спать..) * несёт на кровать уже забыв об этом* И легли они вместе в обнимку. И вот 9 утра.. Т/и только проснулась не помня что произошло вчера.. Тем времени Фёдор уже встал несколько минут назад и готовит завтрак алкашка (т/и) встала и кое-как дошла до кухни : - Федя..? - ох доброе. * повернулся он к ней * -что даже не вспомнишь ничиго ? - помню мы выпили а потом.... * стала вспоминать что было вчера * * вся покраснела * (//////)! - не важно! (///) * тихо хихикнул Фёдор ей в ответ тут же вспомнил и сам кое что* (бл* мне пизда..) * посмотрела на тумбучку и увидела повязку и другие взрослые игрушки * * т/и пала в шок, но больше в ярость. - ЧТ-ТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ?! (//////) В уме у Фёдора : ( чёрт я забыл их убрать.. Я тупой) - я не знаю что сказать, но.. будешь кушать еду? На завтрак яичница.. * пытается прменять тему, говорит нервно* Т/и было в ярости: - Ты меня за дуру держишь?! (//////) - Кто тебе давал согласие?! 💢(/////) ( конечно я не против.. О чëм я думаю?!) * села за стол и стала есть * Фёдор решил сказать кое что : - сомаже разрешила тогда их использовать~ Т/и со злостью сказала: - я была пьяная💢 - и ты это знал.. Дед извращенец) - а нечего так много пить~ Начинал он придираться. :) Тут т/и решила сделать по совему: - сам не лучше! Делаю что хочу!) - вот прям сейчас бухать пойду!) Фёдор решил уточнить тебе: - у нас нет водки, ты всё выпила :) - я вот пойду в бар и напьюсь!) Решила ты так ответить.. Фёдор настаивал на своём. -Нет не пройдёшь мимо меня, окна закрыты если что :) - у меня ключи есть) * пошла переодеваться в клуб , чтобы позлить Фёдора * * взял её руку и показывает свою и её рука прям перед лицом* - мало вероятно от меня уйдёшь ~ * т/и видит кольца свадебные* В недоумении говорит: - чего?! 0-0 - когда я успела...!? (///) * встала в ступор ведь даже не помнила как она успела с ним обменяться кольцами * - хе-хе.. Я понила! Это пранк! Хахахахах! Очень смешно) - нет~ * идёт в комнату и возращается с бумагами для брака, там ваша потписи * - если что и ты подписала тут, так что и квартира теперь моя, если что я неплозо зарабатываю. * он зарабатывал примерно 200 тысч,. руб. * - хаха.. Т/и уже накручевала себя: ( может я опять забыла выпить таблетки и вот не помню...) - я это-о пойду погуляю! * быстро стала идти в пижаме на улицу * Фёдор приостановил т/и: - стоят. Ты что собираешься так пойти? Т/и быстро решила ответить: -да! - ладно, * он успел вас догнать и взять на руки* - почему решила убежать от меня? ~ Т/и решила сказать ему отговорку: - я .. Хотела пойти в магазин.. (///) - зачем ты за мной пошëл на улице холодно! Фёдор решил ответить на это вопрос: - я привык к холоду, и ты тоже в пижаме.. ~ Т/и уже хотела сбежать от него. - не-е важно! И вообще иди домой я хочу пойти одна! ( Фёдор : - ладно, просто думаю тебе скоро наверно будет плохо, решил с тобой пойти) Ты приняла решение : - .. Ладно я останусь дома.. Фёдор с улыбкой отвечает : - вот и хорошо :) И вот на этом моменте мы закончим расказ. А что? Тут всё как обычно семья, дети, старость, смерть. Ха-ха, я просто решила этом моменте остановиться, а то чёт много получается:) Ладно, всем удачи!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!