Часть 1
31 января 2024, 00:00Всё начинается с того, что наша главная героиня попала в 14 лет в аварию, после этого момента ей приписали таблетки чтобы она не теряла память. Она иногда забывает.
И вот наступает момент когда она снова щабывает выпить таблетки, а тогда она уже виделась и даже общалась с Фёдором, они встретились в коледже, и вот они общаются уже 2 года. Но из-за того что она забывает выпить таблетки она забывает именно ту часть, которая была с Фёдором( не задавайте вопросов почему, и ещё
*. .. *- их действия
(....) - их мысли
-... - что они говорят, на этом закончим нашу инструкцию).
Фёдор тогда пришёл к вам так как он одолжил зонт и решил подарить подарок.
-Добрый день .
*заходит в квартиру к вам*
-я не знал что у тебя так тестно в этой комуналке бл*, и как ты живёшь тут?
*смотрит на вас с вопросом*
-У тебя вообще есть водка с чаем или колекция чая?
* с люпобытством смотрит на вас*
* Вы же повернулся к нему с вопросительным выражением лица *
- Ты кто такой?! И что делаешь в моëм доме?!
* Она взяла сковородку и готов был ударить Фёдора или для вас незваного гостя *
-ТАК МЫ БЛ* ДОГОВОРИЛИСЬ ЧЕРЕЗ КОНТАКТЫ!
*говорит Фёдор пытаясь увернуться от удара по голове*
- мы знакомы...?
* вы либо забыл.. Или вы не были знакомы вообще ( это для неё) ... *
- зачем вы тут?..
-бл* точно не помнит.. * показывает Фёдор телефон с перепиской*
- а.. Мы были друзьями..? Ничего не понимаю.. Я не знаю вас и если вы хотите меня ограбить я-я вызову полицию!
* взял телефон из ваших рук *
- стоп, погоди! * пытается показать фотографию которая была 2 месяца назад * - ты серьёзно,? Мы ещё тогда выпивали по вино в ресторане.
* ты же не могла вспомнить этого *
* мысли у вас были туманными.. И с некой тревогой, вы сделал шаг назад *
- не трогай меня!... Я не помню кто ты!
( чёрт, она серьёзно нечего не помнит, она же говорила что у неё какое-то заболивание, бл* херово будет)
- ладно, как ещё я могу доказать?
Т/и:
- ... Н-не трогай меня!... Я не знаю как ты можешь доказать.. Не знаю.. Что мне тогда нравится?!
* вы прижались к стене *
*Фёдор пытается успакоить вас*
Фёдор :
- Тебе нравится еда из макдональдса!
( чёрт я мог же ей дать зонт который я у неё одолжил на время)
Т/и:
- это очевидно! Многие любят еду из мака!
* замахнулись вы на Фёдора сковородкой *
Фёдор ( или его действия) :
-Бл*
*увернулся, и убегает через дверь которая осталась открытой и оставил вещи который хотел отдать вам*
Т/и:
-...
* посмотрел и упал на пол *
Фёдор :
-бл* ещё немного и мне бы было хана..
* проверяет есть ли у него вещи. *
(бл* я забыл свою сумку, надо идти обратно.. А как? Ладно попытаюсь..)
*разворачивается и идёт в обратную строну опять к вам , подойдя к двери решает позвонить на звонок возле двери..)
- слушайй.. Я могу забрать свою сумку?
* ответа тот не услышал... Дверь всë ещë была открыта.. *
* странно обычно вы всегда закрывали дверь... *
- я возьму только сумку свою и уйду, ладно?
Всё же с тобой нормально или что-то не так?
(сколько я помню она даже был рад моей встречи.. Ладно, пофиг)
* берёт сумку и уходит закрывая дверь за собой.. *
* вы же лежали рядом с сумкой, то ли без сознания или просто ... Не совсем ясно*
Мысли Феди:
(бл*, а смысле.. А как, бл* я не знаю что сказать, пиздец всё таки.. Он вообде живой или чё мёртв.. Бл* надо проверить)
* касается вас*
* резко схватили вы его и подставил нож к глотке*
* откуда у вас нож.. Ну.. Вы спиздил его с кухни пока Фёдора не было *
Т/и:
- Ты кто такой?! Как попал в мой дом?!
Фёдор :
- бл* слишком много объяснений...
Короче я Фёдор, а вошёл я за счёт ключей которые ты обранил, я тебе писал, ты тогда был занет и сказал чтобы я пришёл сегодня..
*показывает телефон который достал из кармана с этой перепиской, и хочет взять ключи из кармана*
Т/и:
- Не ври! Дазай говорил мне кто ты! Ты пришëл чтобы убить меня?! Тогда это сделаю я-я!
* вы были слабее Фёдора*
Фёдор :
- вот же сука Дазай, грёбаный суицидник. (бля надо валить)
* он смог убрать нож у вас, и взял вас за руки и приложились они на пол.
( сука чё я бл* делаю, я еблан, я мудак нахуй..,) *покроснел и хотел уже подняться и убрать нож подальше*
* девушка с сюрпризом попыталась ударить
его ножом но не вышло *
* лишь смогли немного порезать Фёдору руку но сил больше не хватало *
Т/и:
- пусти меня педофил!💢
Фёдор :
- сука это не о том о чём думаешь, это случайно вышло..
(бл* я не знаю что делать, если отпустить то она скажет всё Дазаю, бл* и чё делать, ладно есть решение одно.. Но рисковое)
* он решил вас поцеловать чтобы успакоить, и хотел уже попытаться вас вырубить*
Вы же были ошарашены этим действиям и были в ступоре. Фёдор же решил вам засунуть таблетки в рот, что-бы вы заснули (если что это таблетки для сна которые использует Фёдор перед сном)
Прошло 3 часа:
Вы очнулись и не могли собраться сил и мыслями, да и вы забыли что произошло..
Вы увидели записку и печеньки на столе.
В записке:
- чтож прости меня, если честно я не хотел этого, но пришлось. Ты тогда мне сказа что ненавидешь Дазая, я тебе поверил думах хоть кто-то похож на меня, я не знал что у тебя есть эта болезнь и Дазай даже воспользовался этим, нуу это тебе рашать.. Печеньки на прощение, если хочешь извиниться то наверно у тебя есть мой номер телефона...
* вы стали есть печеньки и читать ваши же переписки *
* вам стало стыдно за своë поведение.. И вы решили позвонить ему *
Тем времени у Фёдора :
- кто бл* звонит мне в такое время?!
А это она, понятно..
* решает взять трубку *
( неожидано что она решила извиниться или типо того, ну ладно)
Звонок:
- ало..? Привет?
* немного волнуется *
Фёдор :
- ну чтож.. Значит хочешь извинится?
Т/и:
- да.. Я прочитала нашу переписку.. Мне жаль что так вышло ты в порядке?!.. И дома у меня есть чай с водкой^^"..
Фёдор :
- нуу если я прийду и выпью это, то наверно на ночь останусь у тебя, я за рулём буду.. Ты не против что-ли, и не будет ли у тебя этой заминки?
Т/и:
- нет всë хорошо я буду рада тебя видеть! ^^
- главное не забыть выпить таблетки^^""
Фёдор :
- мх.. Ладно еду ещё и с закуской :)
Т/и:
- жду с удовольствием :)
* закончился звонок*
Спустя 1 час:
-Добрый вечер я тут.. Ты сама то дома?
Федор с интиресом и вопросом задаёт вопрос не понимая дома ли она иди нет.
Т/и:
- прости что был такой бардак.. Я таблетки для памяти забыла выпить и.. Со страха напала на тебя..👉👈
Фёдор :
-чтож.. Я прощаю тебя, ты и то мелкая >:)
Т/и:
- я не мелкая >:[
Фёдор :
- а сколько тогда тебе лет, а то я забыл :)
* смотрит с хитрой улыбкой на вас, и дастаёт волшебным образом ваш паспорт*
Т/и:
- эй а ну верни >:(
*вам было 22 года*
- ты знаешь что воровать не хорошо..?
Фёдор :
- а что, нельзя вытворять такие трюки?
Т/и:
- Нет, нельзя! Тебе то сколько лет?
Фёдор :
- нуу скоро 30..
Т/и:
- не бойся у тебя есть тот кто даст тебе стакан воды)
- дедуля)
* посмеялись вы*
Фёдор :
- не стоит так шучить..
Т/и:
- мой любимый дедушка)
Фёдор :
- ты так доиграешься..
Т/и:
- щас принесу дедуле водички попить а то для водки уже слишком старенький)
* стали вы ржать как конь *
Фёдор :
- мой дед пил водку до самой смерти вообще-то, и прожил 80 лет :)
Т/и:
- но своего дедулю я пожелею и выпью сама!)
* побежали вы на кухню *
Фёдор :
- а ну стоять, тоесть я зря приносих еду из мака?
Т/и:
- ладно!
* вернулись вы с чаем и водкой *
Фёдор :
- вот это другое дело >:)
* быстро начинает пить водку и достаёт пакет где находится еда*
Вы стали кушать еду из мака, и вам пришла одна идея..
Вы взяли водку из рук Фёдора и уже выпили половину водки :) (вы решили так сделать, потому что вам было скучно..)
Фёдор :
- сука, ай ладно, тебе же есть 18, но сомневаюсь что ты вытерпишь эту нагрузку от алкоголя..
Т/и:
- я бур*ик*гер..
Фёдор :
-бл* вот и действие на неё пошло..
* думает что же с ней сделать.. *
Т/и:
-*ик* Поехали в кл*ик*уб!
Фёдор :
- чёрт сильнее, чем я думал..
* решает найти одеяло и завернуть её в шувуху*
( хе-хе будет весело:))
Вы же встали пьяной и пошли одеваться.
Т/и:
- щас поедим *ик* в клуб~
* пытаетесь снять тапки *
*он быстро бежит в её сторону и ловит чтобы не идти в клуб *
Фёдор :
-мы никуда не пойдём, понятно!( нежно говорил он)
Т/и:
- нет!!! *ик*
- хочу*ик* в клуб(..
* стали вы плакать *
- ты меня*ик* не любишь!
* он вах*и от такого *
Фёдор :
- я не знал что даже меня любила :)
Т/и:
- * ик* я тебя люблю.. *ик* но сейчас не люблю*ик* потому что ты меня не *ик* куда не пускаешь*ик*
* надули вы щëки *
- *ик* хочу бухать и видеть голых мальчиков*ик*
Фёдор же :
- ну значит они будут, и только я..
Т/и:
- нет ты старый*ик*
- и тебя мне жалко! *ик*
* попыталась выбраться из хватки и выйти на улицу *
Фёдор :
-хмм.. Да я даже не такой и не старик, можно сказать ещё в форме.
Т/и:
- нет *ик*
- на тебя Жорик смотреть будет*ик*
- Жорик *ик* таракан гей!
* выбралась и побежала к выходу*
* и да одеяло было на диване *
Дверь закрывал тогда сам же Фёдор, и он подозревал что будет такое. Ключи и у него тоже..
Т/и:
- *ик* жорик план б!
* открыли вы окно *
- я птица! *ик*
* прыгнули *
Фёдор :
- БЛЯ ДУРА!
*Он вас поймал за шиворот и затащил вас в квартиру*
Он же сам:
-убьёшься ты же, не думала об этом?
Вы же в ответ:
- я птица *ик*
Фёдор :
- бля ты прям как мой клоун >:(
-тоже называет себя птицей.
Вы же в ответ на это :
- .. Можно*ик* водочки? (
Фёдору которому надоело такое поведение:
- Ладно пей, но не убивайся, вытащу из смерти тебя.
*даёт ей водку*
* стали пить её *
* спустя пять минут.. Пока вы отвлеклись та стащила зап. Ключи и открыла дверь *.
* он же заметил что она збежала*
(она долеко не убежит)
* решает за ней погняться но быстрым шагом*
* выйдя на улицу видит её в пару шагов от неё *
-Стой дура!
* бежит за вами , чтобы вы не куда не влетели и не залетели, вы были медленной и шатались туда сюда... Так что поймать вас было легко *
- полиция*ик*!
Фёдор :
- дура, прям как я в молодости. Ух ладно, давай нормально проведём время? Я не хочу чтобы ты убилась там..
* несёт вас домой*
/полиции нигде не было, так что его не поймали/
Т/и:
- ты.. Кто*ик* ты принц? :0
Фёдор :
(охх.. Ещё хуже стало, претварюсь им :))
- да я и есть он.
Ты :
- ого.. *ик* а куда мы идëм* ик*?
Фёдор :
- к тебе домой >:)
Ты :
- а зачем? *ик*
Фёдор :
- чтобы тебя успакоить от алкаголя
Ты:
- может *ик* не нядо (..
- о белочка*ик*!
Фёдор который досихпор притворяется :
(какая белка? Ой да пофиг на белку, надо её отнести домой)
- пошли домой надо убрать с тебя алкоголь
Ты :
- не хочу! (
* стала капризничать и пытаться выбраться *
Фёдор :
( капризная ещё, ничего получит наказание)
- лучше не капризничать и наче получишь наказание :)
Ты же пьяная:
- я*ик* не ребëнок!
Фёдор :
( это будет не детскте наказания >:))
- понятно всё с тобой.
* смотрит с хитрой улыбкой *
Ты же показала язык и Федор поцеловал тебя, и за этим ты покраснела. Но Фёдор не ожидал что ьы ударишь его ногой по животе, от неожиданости он матекнулся и дальше нёс вас на руках.
Т/и:
-... * ик* люблю Федю.. А не тебя принц
Фёдор :
*покрасне сильно и не понимал сказать или нет, но решается *
- я и есть Фёдор
Т/и:
- нет ты *ик* принц
Фёдор :
- сукаты всё таки такая >:]
Т/и:
- Федя *ик*?! Ты меня как у принца украл?.. Ты маг*ик*
Фёдор же:
( ладно пусть мечтает, мне это даже нравится)
-допустим так:)
* чмок в щëку *
Т/и:
- спасибо мой рыцарь*ик*
* вы дошли до дома *
*идте в сторону спальни и заходите туда*
Т/и же обнимаешь в ответ да решила поинтиресоваться у него:
- Федя а пошл*ик*и на Луну?
Он же с интиресом посмотрел на т/и и сказал:
-Чисто практически то мы можем умереть, но если наберёшься терпения и подготовки, то можем отправиться на луну:)
Ты же растроившись :
- ну блин*ик*
* вы увидели одеяло *
Фёдор решил подкатить к вам:
- слушай, а твои родители не телепаты, так почему дочери досталась такая причуда? ~
Вы даже не поняв это отвечаете:
- я *ик* не причуда я гена
Он же в уме:( господи я думал сработает также что и у других)
* растроился на лице это видно*
Ты же увидев ответила:
- ты *ик* у меня главная причуда ^^
*он же покраснел немного *
- могу я сделать кое что ? ~
Т/и с люпобытством говоришь ему:
- *ик* и что?
Он же решил сказать загадкой:
- узнаешь~
* смотрит на вас с хитрой улыбкой*
Вы же пытаетесь отвернукнуть ему:
- не-а*ик*
Решил Фёдор поиграть с т/и:
- ещё как узнаешь~
* потихоньку но не подозревая того что он раздевает её и себе, незаметно*
* тут вы посмотрели в окно *
- *ик * белка
*открыла т/и окно и хотели прыгнула на дерево*
*Фёдор поняв что будет взял быстро за шкирку т/и и обратно вас щатащил в квартиру и положил на кровать, окно закрыто очень прочно*
- там была *ик* белочка (
- .. Ну...Федя(
Он же в ответ:
- что? Скучно?
Т/и в ответ:
-можно водочки?
Фёдор который понимал что будет дальше решил не ухудшить ситуацию и сказал т/и:
- воды лучше дамм
* даёт вам стакан воды*
Стали вы пить воду и укрылись одеялом так-как вам холодно. Попросив вы кое что у Фёдора :
- .. Мож*ик*ешь лечь*ик* со мной.. Пожалуйста?..
Фёдор в ответ:
- я только этому рад~
Вы же начили обнимать другу друга и целоваться в щёки, т/и потихоньку засыпало у Фёдора в голове :
( бляя жалко что я не сделал, ладно в следующий раз)
* потихоньку тоже засыпает*
Решил т/и задать вопрос:
- может поженимся и ты станешь королевой мира? ~
Т/и говорит с закрытыми глазами:
- я *ик* не против
Фёдор уже кое что придумал у себя в голове и ришил сказать вам:
-это будет идиальная ночь~
* с заворожение говорит он что даже у неё пошли мурашки по теле от интиреса*
Ты же немного не поняв этого:
- м.. *ик* идеальная ночь?..
* приоткрыла глаза*
Он же с интиресом говорит :
- что даже не хочешь спросить что это значит~?
Т/и просто и кратко:
-нет *ик*
Он уже готовясь к этому :
-это будет весело ~
* потихоньку снимает с вас одежду и думая что скоро и он же снимит свою одежду *
Вы не понимаете что происходит, но фёдор начинает потихоньку её завараживать и зделать так что это сведёт её с ума. У него в голове:
( это моя прелесть, только моя)
* он радовался этому и даже уже был готов начинать*
т/и немного покраснела :
-* ик* прес хороший.. (///)
Фёдор на это ответил:
-~ я знаю ~
* сказал Фёдор уже готов к сек*у*
- ~ты даже не плоха своей фигурой~
* Завараживающе говорит он*
* направил на неё нож и повязки а на тумбочке уже лежали прекзики и кое какие игрушки :
- неволнуйся, я не собираюсь тебя убивать, я лишь хочу сделать повязку чуть короче~
- .. ?!
*т/и немного отрезвела из-за страха :
- чт-то ты собираешь сделать?..!
Фёдор улыбаясь т/и говорит:
- всего лишь нормально сделать тебе повязку, чтобы это тебя не утруднялось дышать.. И издавать хорошие стоны~
Т/и немного в ступоре:
- стоны..? (////)
* вы смотрите на него *
- быстрее начинай а то я передума*ик*ю! (////)
Фёдор :
- ладно ~
* начинает уже своё дело и заканчивает на том что, вид для него был оченььь хорошим *
- всё таки ты сексуальная~
Начинае уже входить в неё и ждёт разрешения чтобы двигать там в ней, причём даёт такие знаки который может понять каждый.
- могу продолжать?
* спросил он на всякий пожарный случай*
- д-да.. (////)
* сказала т/и смущëнно *
- ладно, только если будет больно то говори, хорошо?
Сказал Фёдор.
- хорошо (///)
Засмущалась т/и..
Начинает уже двигаться и замечает что ей трудно, у него темп тихий и немного слабый. Пока он слабый :) Через время начинает Фёдор темп более резкий и быстрый, и тау продолжаломь 2 часа, для рих это был особеный вчер ~*
(чёрт надо же ещё её помыть)
Подумал Федя после всего этого.
* т/и была почти в отключке *
- ах~...ммм..
* тело болело.. Т/и не сопротивлялась *
( так спать хочется... Но боль в теле мешает...)
* Фёдор же пытается всё далеть чтобы было приятно т/и*
- тебе нормально после такой пьянки, не стошнит?
Т/и с трудностью говоришь:
- тошнит.. Голова болит.. И тело...не стоило столько пить..
- ты сам как.?
Фёдор :
- я выпил только 5 глотков, на меня это не подействовало. откуда у тебя вообще была водка, от отца что-ли?
Т/и отвечаешь на его вопрос:
- купила тебе.. Но самой выпить захотелось..
* зевнула *
Фёдор :
- ладно, тебе сейчас высашу волосы, и ляжем спать.
* ищет фен и вскорем времени нашли его*
* сушат волосы и уже принялись спать, как что-то ёркнуло, и этот звук издовал с кухни*
- бл* что это было?!
* Каким-то образом т/и успела уснуть *
-.. Zz.. Zzz..
Мысли Фёдора:
(ладно фиг с этим там возможно что-то упало, надо идти спать..)
* несёт на кровать уже забыв об этом*
И легли они вместе в обнимку.
И вот 9 утра.. Т/и только проснулась не помня что произошло вчера.. Тем времени Фёдор уже встал несколько минут назад и готовит завтрак алкашка (т/и) встала и кое-как дошла до кухни :
- Федя..?
- ох доброе.
* повернулся он к ней *
-что даже не вспомнишь ничиго ?
- помню мы выпили а потом....
* стала вспоминать что было вчера *
* вся покраснела *
(//////)!
- не важно! (///)
* тихо хихикнул Фёдор ей в ответ тут же вспомнил и сам кое что*
(бл* мне пизда..)
* посмотрела на тумбучку и увидела повязку и другие взрослые игрушки *
* т/и пала в шок, но больше в ярость.
- ЧТ-ТО ЭТО БЛЯДЬ ТАКОЕ?! (//////)
В уме у Фёдора :
( чёрт я забыл их убрать.. Я тупой)
- я не знаю что сказать, но.. будешь кушать еду? На завтрак яичница..
* пытается прменять тему, говорит нервно*
Т/и было в ярости:
- Ты меня за дуру держишь?! (//////)
- Кто тебе давал согласие?! 💢(/////)
( конечно я не против.. О чëм я думаю?!)
* села за стол и стала есть *
Фёдор решил сказать кое что :
- сомаже разрешила тогда их использовать~
Т/и со злостью сказала:
- я была пьяная💢
- и ты это знал.. Дед извращенец)
- а нечего так много пить~
Начинал он придираться. :)
Тут т/и решила сделать по совему:
- сам не лучше! Делаю что хочу!)
- вот прям сейчас бухать пойду!)
Фёдор решил уточнить тебе:
- у нас нет водки, ты всё выпила :)
- я вот пойду в бар и напьюсь!)
Решила ты так ответить..
Фёдор настаивал на своём.
-Нет не пройдёшь мимо меня, окна закрыты если что :)
- у меня ключи есть)
* пошла переодеваться в клуб , чтобы позлить Фёдора *
* взял её руку и показывает свою и её рука прям перед лицом*
- мало вероятно от меня уйдёшь ~
* т/и видит кольца свадебные*
В недоумении говорит:
- чего?! 0-0
- когда я успела...!? (///)
* встала в ступор ведь даже не помнила как она успела с ним обменяться кольцами *
- хе-хе.. Я понила! Это пранк! Хахахахах! Очень смешно)
- нет~
* идёт в комнату и возращается с бумагами для брака, там ваша потписи *
- если что и ты подписала тут, так что и квартира теперь моя, если что я неплозо зарабатываю.
* он зарабатывал примерно 200 тысч,. руб. *
- хаха..
Т/и уже накручевала себя:
( может я опять забыла выпить таблетки и вот не помню...)
- я это-о пойду погуляю!
* быстро стала идти в пижаме на улицу *
Фёдор приостановил т/и:
- стоят. Ты что собираешься так пойти?
Т/и быстро решила ответить:
-да!
- ладно,
* он успел вас догнать и взять на руки*
- почему решила убежать от меня? ~
Т/и решила сказать ему отговорку:
- я .. Хотела пойти в магазин.. (///)
- зачем ты за мной пошëл на улице холодно!
Фёдор решил ответить на это вопрос:
- я привык к холоду, и ты тоже в пижаме.. ~
Т/и уже хотела сбежать от него.
- не-е важно! И вообще иди домой я хочу пойти одна! (
Фёдор :
- ладно, просто думаю тебе скоро наверно будет плохо, решил с тобой пойти)
Ты приняла решение :
- .. Ладно я останусь дома..
Фёдор с улыбкой отвечает :
- вот и хорошо :)
И вот на этом моменте мы закончим расказ. А что? Тут всё как обычно семья, дети, старость, смерть. Ха-ха, я просто решила этом моменте остановиться, а то чёт много получается:)
Ладно, всем удачи!
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!