Худшее знакомство

28 февраля 2024, 00:32
— Лин, пошли пропустим по стаканчику? — Я только за, кто то ещё пойдёт? — рассматривая всех, спросила девушка. — Простите, но мне уже нужно домой, дети ждут. — мягко улыбнувшись одна из знакомых Лины, вежливо попрощалась и направилась к выходу. — Минус один, но а я бы не отказался. Учтите, я не на долго, дела есть. — ответил парень, который стоял рядом с Линой. До этого этот мало-знакомый человек катил свои яйца к блондинке и даже не стыдился этого. Ну а самой девушке как то фиолетово, она не обращает на него внимание. — Хорошо кто то ещё пойдёт или только три человека? — спросил тот самый первый парень, все таки время идёт. — Я тоже присоединюсь к вам, если вы не против. — произнёс кто то не из компании, скорее всего этот кто то стоял сзади, так как голос был слышен оттуда. — Извините что влезаю в вашу компанию, просто все мои друзья разошлись и мне не с кем потусить. Я пойму, если вы мне откажите, ну а если нет, то меня зовут Влад. — слегка поклонился в знак приветствия, ибо же не пожмешь всем руки. — Вот и отлично. Посмотрите, даже незнакомец хочет с нами выпить, а вы свои дела отложить не можете. — это Лина адресовала тем, кто отказался от веселья и слинял домой. Все немного отпустили взгляд, так как и правда было стыдно. — Ладно, забили. Спрашиваю последний раз, кто то ещё идёт или все? Минутное молчание, по которому было понятно что никто больше не пойдёт. Ну и ладно, им и в такой маленькой компашке будет хорошо. — Ясно, можете быть свободны, кто никуда не собирается. — все мигом собрались и пулей вылетели из здания. Видимо настолько им не хотелось куда то идти. — Нас не так уж и много, но думаю нам будет весело. Кстати, мы тебе не представились, я Лина. — только сейчас парень смог взглянуть на лицо блондинки, оно было очень красивым. А её улыбка просто обвораживала, у парня даже мурашки по коже пробежались. Все также представились и отправились в ближайшее заведение, где можно будет посидеть, выпить и расслабиться. Оно было не далеко и на удивление там не так много людей, очень даже мало, хотя сегодня выходной день. * * * В ход шла уже не первая рюмка. Лина была ещё живчиком, так как не много пила. Она знает свой предел. А вот двое её друзей слегка переборщили. Ну как слегка, выпили они знатно, что аж лезут целоваться друг с другом. Видимо им на сегодня хватит. Влад с Линой, как будто пришли забирать пьяних детей домой, которые скоро потрахаются, если их не рассадить. Хотя один парень должен был уйти ещё час назад, но это его сейчас не волновало, ему так хорошо с его другом. — Так, парни, закругляемся. Вам на сегодня хватит и вообще сегодня я планировала знатно напиться, а не вы. Иначе бы Владу пришлось тащить три тушки и не понятно куда, он ведь не знает где кто живёт. Кстати, поможешь из немного отправить домой, я одна не справлюсь. — Без проблем, они далеко живут? — Аа? Нет, один минут двадцать пешком, а другой чуть дальше. Я предупрежу их родных, чтобы они из забрали около подъезда. — Хорошо, тогда я на последок одну выпью и выдвигаемся. * * * Всё были доставлены по домам. Только Лина с Владом никак не разходились. Всё шли по улице и разговаривали. На самом деле шатен еле шёл, последняя рюмка была лишней. Не следовало её пить. — Бля, вот черт. Опять звонит. — у девушки не первый раз звонит телефон, очивидно кто то о ней беспокоиться, а блондинка благополучно игнорирует. — Что то случилось? — Не обращай внимание, бывший человек. Мы недавно расстались из за того, что он поднимал на меня руку, вот и решила от него уйти. А он никак не уймется, говорит мол убъет, если не вернусь. Пошёл он. — Лина сама не поняла, как она так разговорились, всегда молчала об своих отношениях, а тут сразу все рассказала. Может она думала что больше не увидится с шатеном. Парню совсем вскружил голову последний монолог. Значит она была в абьюзивных отношениях и понимает, как это. Интересно. Влад не был неженкой в отношениях, что с первого взгляда и не скажешь. И его привлекла эта особа, либо же ему интересно, какова она в постели. Он перестал как то контролировать свои действия, из за чего он потащил блондинку в какой то переулок. Девушка не особо понимала, что происходит, так как случилось все в одно мгновение. Резким движением Влад схватил Лину за шею. Маневр был удушающим, настолько сильно он давил на шею. Сам же прильнул к губам. Он был груб к особе, покусывал то верхнюю, то нижнюю губу. Свободная рука гуляла где то по телу девушки. Но на какое то мгновение остановилась на талии, сжимая бок до боли, отчего девушка начала скулить. Немного поблуждай по талии, рука поднялась выше к груди. В распоряжение Влада была не очень такая большая грудь, но ему такая даже нравится. Поцелуи же спустились к шее. Оставались засосы, а где то даже следы от клыков парня. У девушки не было сил ни на что, еле стояла, глаза намокшие, а по шекам все спускаются новые слезы. А Влад не обращал на это внимание, он делал ради своего удовольствия. Неожиданно парень почувствовал, как щека его адски горела, не тяжело понять, что ему дали пощёчину. Да ещё и такую мощную. Девушка уже хотела бежать обратно в людское место, но видимо этот переулок последнее что она видит в своей жизни. Новости дня — Сегодня была обнаружена девушка, убита примерно ночью. Сначала её безжалостно убили и сразу же изнасиловали. На её теле не было замечено каких либо отпечатков насильника, видимо за ним стояло ещё множество таких убийств. Приносим свои соболезнования родным девушки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!