Игра

13 апреля 2024, 16:34
Фильмы ужасов. Не многие любят такие передачи. Кто-то чувствует адреналин, кто-то же усыкается от страха, кому-то они противны, а кому-то это в кайф. Лина же сначала шугалась такого, но один переворот полностью изменил её жизнь. * * * В один прекрасный день девушка проснулась, но ей понадобилось около минуты, чтобы понять, что она находится совсем не в своей кроватке. Какая-то комнатка, не такая уж и тёмная, заставлена мебелью и другими атрибутами. Была одна дверь, но пока девушка не решалась входить туда. Для начала неплохо было осмотреться в комнате, нет ли тут хотя бы что-то, чем можно защититься, вдруг нападут ещё. Она смогла найти какую-то палку, не очень надёжно, но хоть что-то. После брюнетка вышла из своего места пробуждения и медленными шагами прошла в другую комнату. Было много вариантов, куда можно пройти, но девушка решила спуститься на первый этаж. Случайным образом наткнулась на кухню, из-за небольшого голода, решила пошариться в ящиках. Первый шкафчик – пусто, также было и со вторым, а вот на третий раз почувствовалась резкая боль в животе, слегка развернувшись назад, прилетела резкая пощечина, после которой Лина отключилась. Снова эта комната, ничего не изменилось. Девушка вновь осмотрелась, но так и не заметила раны, они как будто пропали, да и боли не было. Вновь обзавелась палкой и направилась к выходу. На этот раз решила пройтись по второму этажу. Не хочется снова ощущать ту боль. Однако долго она не гуляла, на это раз её обездвижели, отрубив ноги по колено. Настиг шок, из-за чего Лина потеряла сознание. Так продолжалось долгое время, но страх уже ушёл на второй план. Было не страшно, просто уже надоедало всё происходящее. Вновь и вновь просыпаться в одном и том же месте, самое глваное, Лина помнила что происходило. И как её убивали, и уже фантомную боль, которая быстро проходила. До брюнетки дошло поздно, после того, как она наткнулась на одну комнату, в которой смогла найти книгу. В ней говорилось, что это хоррор игра и её следует пройти. Дабы это закончилось, нужно пройти разные сюжеты, но из-за постоянных смертей, было тяжко проходить. Но брюнетка уже более-менее приловчилась, из-за чего проходило всё гладко. Каждый раз её кто-то убивал, лицо нельзя было разглядеть, оно прикрыто маской. Ну это особо не волновало, Лине хочется поскорее отсюда выбраться. И видимо ей это скоро удастся покуть это место, осталось совсем немного, но всё-таки придётся попыхтеть, так как остались самые сложные и пока не очень получается их пройти. Но брюнетка справится. * * * — Блять, где же этот особняк? — девушка уже какой час шла и не могла найти заброшенное здание, зато на неё уже напали 2 маньяка, с которым она быстро попращалась, убив их. Ии, о, какое счастье, она наконец-то наткнулась на него. Но на территории постройки кто-то ошивался. Какой-то высокий парень, лица не видела, так как брюнетка стояла далеко. В какой-то момент к нему присоединился ещё один человек. Тип был каким-то подозрительным, то ли хромал, то ли шатался от чего-то. И видимо чтобы тот не мучался, почти двухметровая шпага решила завалить его. Почему бы и нет? Зачем, с какой целью, брюнетку не волновало. Главное чтобы её сейчас тут не прикончили, но даже если и убьют, она всё равно возродится. Во время раздумий, девушка даже не заметила, как на неё уже прилично давно смотрят. Но из мыслей её всё-таки достали. Оказывается этот человек обошёл место, возле которого находилась Лина, встав позади неё. Крепкая хватка вокруг талии, послышался немного грубый, но тихий шёпот возле уха — Видимо малышка заплутала, указать дорогу? — мурашки мигом покрыли большую часть тела брюнетки. Было ли страшно, да, но с другой стороны — голос успокаивал. — Спасибо, сама дойду. — жить хотелось, даже несмотря на то что она наконец-то нашла это место. Девушка хотела уже пойти, но руки с пояса так и не исчезли. — Извините, но вы бы не могли отпустить меня, мне уже пора. — голос подрагивал, до этого её ещё ничего так не пугало, было какое-то плохое предчувствие. — Зачем тебе уходить? Ты же вот наконец-то пришла туда, куда так долго стремилась. Как ты можешь так просто уйти, давай осмотримся. Или ты уже не желаешь покинуть эту игру? — от последнего вопроса девушка встала в ступор, откуда он мог знать об этом или он тоже застрял здесь. Но тогда зачем было убивать того человка, что он сделал. — Вижу ты взамешательстве, раз никуда не спешишь. Давай немного поясню. Я — Влад Череватый, серийный убийца города ХХХ. Из-за многих убийств, которые мне по душе, я заключил сделку с дьяволом. Он мне помог создать эту игру, ну а взамен.. К нему будут отправляться люди, которые за определённый срок не пройдут все испытания. Кстати, у тебя осталось немного времени, советую поспешить, если хочешь выйти живой. Но учти, отсюда ещё никто не вибирался. — последнее он произнёс ещё тише, чем остальное. После чего, руки ослабли и покинули, уже нагретую, талию. — Раз ты создатель, знаешь сюжет? — на что Лина получила положительный кивок. — Помоги пройти и выбраться. — Увы, не могу помочь, по крайней мере не хочу. Хочу, чтобы ты помучалась. — хоть девушка стояла спиной, можно было догодаться, что её глаза наполнились слезами, которые пока ещё не стекали по щекам. — Но у меня есть другое предложение.. Можешь стать моей напарницей, тогда ты никогда не покинешь это место, но и не умрёшь. Решать тебе, удачи. Ну а мне ещё поубивать надо, поэтому я пойду. — Бита подойдёт для убивания?.. — брюнетка еле как смогла это произнести, хоть и других маньяков она с лёгкостью убивала, но таких же людей, как она, будет тяжело. Ну а Влад улыбался во всю, его вполне устраивал исход таких событий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!