Часть 1
4 февраля 2024, 00:00- мам, ты видела к нам новые соседи приехали? - спросила Суа
- соседи? - спросила мама Суа и посмотрела в окно - смотри там парней много, может познакомишься? - спросила женщина девушка
- мам, отстань - сказала Ким и отошла от окна
- не мамкой! Тебе уже 17, скоро 18, а парня нет - начала говорить мама Суа
- мам, даже не начинай. У меня в голове только карьера - сказала Суа и пошла к лестнице которая ведёт на второй этаж. Тут в домофон позвонили.
- дочь, открой - прокричала мама
- Хорошо - ответила Суа и подошла к домофону.
- здравствуйте, мы ваши новые соседи - сказал парень с не маленькими, но и небольшими волосами, с окрасом орео.
- мы принесли вам торт - сказал рядом с ним парень с чёрными волосами. С кофейными глазами в которых можно утонуть. Я подошла к двери и пошла к калитке, открыла.
- здравствуйте - сказала Суа и поклонилась - привет - сказал парень с орео причёской, а второй смотрел на девушку не отрывая взгляд, пока первый его не толкнул - а это вам - сказал он отдавая торт Ким поклонился и пошёл в дом напротив
- не обращай внимания - сказал парень - я кстати Ники - протянул руку для знакомства - Ники Нишимура
- я Суа Ким Суа - пожав руку Ники девушка хотела идти в дом, как её окликнули
- можешь дать свой номер? - спросил Ники протягивая телефон - ты ничего не думай, я просто хочу быть друзьями
- да конечно - взяла телефон и написала номер - я пойду - сказала Суа и закрыла дверь
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!