Часть 1

4 февраля 2024, 00:00
- мам, ты видела к нам новые соседи приехали? - спросила Суа - соседи? - спросила мама Суа и посмотрела в окно - смотри там парней много, может познакомишься? - спросила женщина девушка - мам, отстань - сказала Ким и отошла от окна - не мамкой! Тебе уже 17, скоро 18, а парня нет - начала говорить мама Суа - мам, даже не начинай. У меня в голове только карьера - сказала Суа и пошла к лестнице которая ведёт на второй этаж. Тут в домофон позвонили. - дочь, открой - прокричала мама - Хорошо - ответила Суа и подошла к домофону. - здравствуйте, мы ваши новые соседи - сказал парень с не маленькими, но и небольшими волосами, с окрасом орео. - мы принесли вам торт - сказал рядом с ним парень с чёрными волосами. С кофейными глазами в которых можно утонуть. Я подошла к двери и пошла к калитке, открыла. - здравствуйте - сказала Суа и поклонилась - привет - сказал парень с орео причёской, а второй смотрел на девушку не отрывая взгляд, пока первый его не толкнул - а это вам - сказал он отдавая торт Ким поклонился и пошёл в дом напротив - не обращай внимания - сказал парень - я кстати Ники - протянул руку для знакомства - Ники Нишимура - я Суа Ким Суа - пожав руку Ники девушка хотела идти в дом, как её окликнули - можешь дать свой номер? - спросил Ники протягивая телефон - ты ничего не думай, я просто хочу быть друзьями - да конечно - взяла телефон и написала номер - я пойду - сказала Суа и закрыла дверь
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!