Проблема братьев

1 февраля 2024, 13:32
      В поместье Наберия наконец-то двое братьев должны были вместе с их матерью. Леди Набериус уже давненько беспокоит то, что её сыновья уже 6 лет живут холодной войной и всё это время она хочет их хоть чуток померить. Причина всему вызов в мир людей. С одной стороны, она прекрасно понимает, они людям не товарищи и то, что Каллего ничего не хочет рассказывать о том как его призвали и что хотели раздражало многих в клане. Но с другой стороны Нарния тоже неправильно делает давя на Каллего, ведь у его младшего брата не было выбора тогда, он должен был выполнить то, зачем его вызвали. С помощью материнских хитростей она лишь на краткое время разговорила его и узнала знала, что его вызвала девушка и просила, чтобы он ей помочь и это было решение достаточно судьбоносное. Что она дала в замен, она не знает, и с чем помощь была нужна так же не сумела узнать. Её пёс ей говорила ей, что что-то с младшим щенком не так, особенно сильно после этого разговора. Его пес был обеспокоен, а Каллего уже давненько стал более насторожен, будто его подменили. Последней каплей терпению стало то, что он на последней встречи с их родственниками из другой части ада, с виду не спускал ни одного ребёнка. То, что она всем говорила, что это профессиональная привычка сына убеждало, ведь кланы не играются когда безопасность детей идёт в приоритет. В то же время Нарния то и делал, что создавал конфликтные ситуации на этой почве выводя брата на эмоции. Все понимали, им нужно срочно поговорить. В преисподней достаточно проблем, внутри клановый конфликты усугубят положение любого клана, сделав его лёгкой мишенью для завистников – Мне так приятно, что вы нашли время приехать к своей маме. Каллего, как дела в школе? Ты, в последнее время, как я замечу, озабочен безопасность детей. Лорд Салливан так даже твоего двоюродного дедушку, как учителя, не сладословил – сказала Леди когда налила сыну чая – Недавно директор была пришла пожалуй самая глупая идея со всех возможных и существующих у его голове. Он организовал для потенциальных вступников день, когда они могут прийти во время учебы и смотреть на школу. Говорил, что видел такое когда был в путешествии. Я не мог уроки провести нормально ни один урок. Дети были в потенциальной опасности возле подростков старших курсов и выпускников. Подготовки к концу концов многих студентов попадали в злой цикл, ведь они предпочитали весь год бездельничать, а под конец за ум взялись – сказал Каллего и надпил чуток чая – Но их безопасность это забота дьявола безопасности школы. Ты как с мира людей вернулся вообще на все возможные правила клана не реагируешь. Пёс охранник школы не должен бегать возле таких маленьких детей, что не являются учениками Бабилуса. Если только это не его дети. И то, воспитание должно быть строгим, чтобы не бегать весь день – сказал Нарния когда ему наливали чай – Ученики сокровище Бабилуса. Я не имею желание разгребать проблемы позволяя им быть в опасности. Поэтому, дорогой брат, не лезь в мои дела. Я лучший учитель школы и не просто так получил это звание – огрызнулся младший брат на что его старший брат закотил глаза – Нарния Набериус! Твой брат хотя бы даёт надежду на продолжение нашей линии рода. Я мечтаю няньчить внуков с обоих сторон, но думать нужно бы вам обоим. Лучше скажи как дела на кордоне, ведь в последнее время странная активность началась. Всё же Азазель не просто так приходил с допросом до нас – сказала Леди попуская нрав старшего сына – В человеческом мире зафиксирован всплеск маны. Туда отправился Генри-сан. Сегодня или завтра он должен сказать всё ли в порядке. В нынешнее время у нас появились демоны, что любят тайком проникнуть в мир людей, поэтому пришлось обновлять много технологий благодаря чему их ману стало проще выслеживать. Я думаю это там очередной искатель переключений – сказал старший из братьев и так же выпил чая – Не лёгкое время. Но это не значит, что брат с братом должен враждовать. Вы должны друг друга любить, уважать и держать связь – сказала матриарх клана       Их "идиллию" перебило прибытие упомянутого Азазеля, но он не один, а ещё с кем-то, кто сильно удивит всех. Этот день в их семье станет отчётом нового времени

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!