первый и последний кот
31 января 2024, 00:00– я дома !
Со стуком двери пронеслось по квартире. К Сигме сразу побежал котёнок, которого он подобрал около дома еще год назад. Он очень любил его, но еще больше того кто почему то его не встретил.
Разувшись Сигма прошел в зал, в комнату, а потом услышав сильный грохот побежал на кухню. А вот и нашёлся второй кот. Весь в муке, где то в тесте и в миленьком фартучке, который был ему очень маленький. Он пытался собрать печенья упавшие на пол вместе с протвенем . Посмеявшись Сигма помог ему,после обняв и запачкав в муке единственную и любимую кофту.
**
В квартире запахло чем-то шоколадным. Собравшись силами у него все таки получилось сделать все почти аккуратно и даже аппетитно. Дазай аккуратно переложил печенье на тарелку и понес её Сигмочке, что уже сидел за какими-то бумагами. Сам же он присел рядом и стал ожидать реакции любимого.
После первого укуса у Сигмы засверкали глаза. Он пробовал много всего за три года в Японии, да и не только там, но такого вкусного печенья он ещё не пробовал. Поблагодарив объятьями Дазая он вновь уселся за бумаги, а сам Дазай сел читать какую-то книжку нашедшую на столе Куникиды.
Через минут тридцать у Сигмы все было готово. Встав из-за стола он сел на кровать рядом с Дазаем, положив голову ему на плечо. Позже он заснул прямо так, а Осаму закрыв книгу, тихо уложив того рядом и обняв тоже заснул счастлив сном. Им всегда было хорошо рядом , прямо как двум котам согревающимся в холодное время года.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!