ссора ради примерения
4 марта 2024, 21:43Алиса пришла домой, раньше она ходила до дома под шутки Арсения и дорога казалась на много короче, а сейчас Алиса обдумывала произошедшее и идти было не так весело, а время тянулось намного дольше
Девочки нас теперь никогда в покое не оставят, только если мы общаться перестанем….но даже этот уже не поможет….боже я поцеловалась со своим лучшим другом…что теперь с этим делать...а может и правда больше не общаться…боже мы дружим уже лет 10 ну не может это так глупо закончится…ладно завтра решу….интересно, что он думает по этому поводу….спрошу завтра….хотя о чём я думаю…какой спрошу…я его сегодня ещё его отшила, сказала»сама дойду, тебе далеко идти» хотя наверное я правильно сделала... Думаю завтра на тренировке лучше не общаться….да и не только завтра…но почему я всё-таки не отстранилась сразу…эх Алиса ты похоже влюбилась в лучшего друга…а он…а он тоже и уже давно и ты это прекрасно понимаешь…хотя может мне только кажется..если бы он сказал всё будо бы проще
Арсений же был в полном в шоке,сначала она его поцеловала, конечно это была случайность, но почему тогда она отстранилась спустя минуты 3, а не сразу, не могло же до нее так долго это доходить, а может ему просто показалось, что это было долго, потом она его вообще отшила, прогнала, нарушила можно сказать их традицию, ходить всегда вместе
Его не покидало чувство,что с каждым днём их общение только ухудшается, но думать об этом совсем не хотелось, а это случайно проучалось, но ведь они лучшие друзья уже 10 лет и это не может так глупо закончиться, ведь он даже не успел ей признаться, но в тоже время он почему-то был обижен на девушку
С того инцидента прошло наверное недели 2 а может даже и все 3
Наша пара друзей так и не общалась, ждали пока другой подойдёт первым, арсений по началу как-то пытался поддержать общение, но из-за холодных и сухих ответов Алисы быстро сдался, в тшт их обсуждал абсолютно каждый, странно что сплетни до сих пор не дошли до тренеров, все ждали что же будет дальше? Ставили ставки: любовь или разлука
Но пока ничего не продвигалось, они делали вид, что никогда не были друзьями, даже не здоровались, время для них будто тянулось быстрее, а качество тренировок и надежда на нормальное общение все уменьшалось
Неладное замечали даже тренеры, но не могли найти этому объяснение, а принцип не влезать в личное спортсменов продолжал действовать
Но в какой-то день когда они снова тайком подглядывали друг за другом их взгляды встретились, но также как встретились они разошлись, по крайней мере до конца тренировки
спустя пару часов
тренировка консилась
на этот раз первой подошла алиса, так как арсений уже отчаялся пытаться
когда все уже ушли со льда и арсений тоже уже уходил, алиса подъехала к нему и взяла за плечо
—арсений,стой.
—и тебе привет, ты же типо мен игноришь?
—ага привет….
—ты чего хотела?
алиса хотела многое сказать но решила вто сейчас не успеет и выбрала по её мнен лучший вариант
—особо ничего, проводишь меня?
—сама не дойдёшь?
—нет
—раньше по-другому говорила
—так надо было
—ну пошли
разговор получился совсем не таким как они оба себе представляли
и вот они шли до алисиного дома уже минут в 10 в полном молчании, алиса просто пинала камень и смотрела на асфальт, а арсений с кем-то переписывался, им надо было так много сказать друг другу но никто не решался
но в какой-то момент алису это просто взбесило и она закипела
—арсений! не молчи! знаешь, мне кажется мы стали отдаляться от друг друга, и если признаться честно мне это не нравится, мы больше не говорим часами на пролёт как раньше, да мы уже даже просто не общаемся последние недели 3, может женя была права мы либо перестанем общаться либо будем вместе, и знаешь похоже мы с каждым днем ближе к первому варианту, а я не хочу чтобы наше общение так глупо закончилось
-алис, поверь, мне тоже это не нравится, я тебя знаю не один год, ты моя лучшая подруга уже не один год, и как ты правильно подметила с каждым днём наше общение все хуже, и мне так же как тебе это не нравится, и нало с этим что-то делать, но что я не знаю
—ну для начала хотя бы поговори со мной ну или давай сходим куда-нибудь
—куда например
-да куда угодно! главное чтобы там были ты и я и всё было хорошо как раньше
-ну или же давай не будем друг друга мучать, и просто уходи и не возвращайся, будем просто знакомыми по команде
—вот как теперь заговорили, уходи и не возвращайся? сдаёшься?
—нет! но откуда я знаю может я уже тебе надоела со своими закидонами, может я тебе уже не нужна?!
—алис, перестань, ты не надоела
—ну а что не так тогда?! объясни мне, что между нами происходит?
—честно, я и сам не знаю, ладно давай в тц сходим что ли куплю тебе что-нибудь
—хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!