отношения
21 марта 2024, 22:55алиса и арсений официально встречаются уже год можно сказать первая «серьёзная дата»
алиса проснулась утром, сегодня она взяла отдых от тренировки и готовилась к вечернему свиданию и какому-то сюрпризу, который подготовил для неё арсений, а пока она думала
«год ,а как будто только вчера мне было 8 и я познакомилась с ним, мы сразу подружились, конечно я и раньше его знала, но лучшими друзьями мы стали , когда он перешёл в группу к эг, я тогда тренировалась там уже 2 года и с радостью показала и рассказала ему все про хрустальный и группу, ну по крайней мере все что согла 8-летняя девочка, как де давно это было, совсем не вчера, а вот встречаться мы начали и правда будто вчера, как же быстро летит время»
flashbacks
это было на следующий день после из признания в любви, они как обычно пришли на тренировку, а девочки их группы как обычно стали их «шипперить» и приставать к ним
—когда вы уже от нас отстанете—спросила алиса
—как минимум пока вы не признаетесь нам, что вы встречаетесь—ответила ей щербакова
—ага тем более после вашего поцелуя на катке—подтвердила загитова
—это вы ещё не видели тот который был вне катка—себе под нос сказала алиса
арсений же лишь наблюдал за этой перепалкой а затем подошёл к алисе, посмотрел на девочек окруживших их и с небольшой усмешкой сказал
—дорогая алиса двоеглазова, согласны ли вы стать моей девушкой?
—м, мой дорогой арсений федотов, дайте подумать, думаю, что я согласна, да я согласна, я определённо точно согласна—смеясь, ответила та
после арсений подхватил и закружил её, а затем поставил рядом и с небольшой ухмылкой сказал
—довольны?
—конечно довольны, мы все ждём этого уже не один год—произнесла загитов
—следующая остановка загс—шутя или нет произнесла щербакова
the end flashbacks
алиса с улыбкой вспоминала недалекое прошлое и подумала
ну следующая остановка все-таки не загс а знакомство по новой с родителями, ну только с его, мои нас целующимися у подъезда застукали и потом злились что я им не рассказала, нотации читали, даже под домашний арест посадили, он ещё потом ко мне на 12 этаж лезть хотел, хорошо отговорить получилось, но родители до сих пор зляться, спорт и учеба на первом месте и т.д хорошо мне 18 и я от них съехала, весь год планировала, хотела пожальше,хотя бы в питер,надеялась быть в полной свободе действия, но зато его мама прям обрадовалась, ну конечно она об этом мечтала с нашего первого знакомства
Flashbacks
тогда они встречались наверное 1-2 недели и решили рассказать об этом маме арсения, ведь они ходили туда каждую неделю, да и алису она любила, как родную дочь, поэтому они решили ее «обрадовать»
и сразу как пришли в гости к арсению, они прошли на кухню
—мам, у нас для тебя есть новость
—о господи , что у вас опять случилась, нервов на вас не хватает, так и до свадьбы вашей не доживу
Алиса немного посмеялась
—знаере, вы нам всегда говорили, что из нас с арсением вышла бы прекрасная пара, только тогда вам будет меня жалко,мы вам отвечали, что такого никогда не будет, что мы просто друзья, и поэтому жалеть меня не зачем
—так вот можете меня жалеть
после этих слов арсений чмокнул
алису в губы
его мама ожидала что алиса сейчас будет говорить что до свадьбы она не доживет просто по тому что у них свадьбы не будет, но уже на первых словах она начала догадываться и обрадовалась
—ой детки мои, как я рада, лет 7 ждала, что этот олух действовать наконец начнет
—я вообще-то твой сын
the end flashbacks
вспомнив это алиса немного посмеялась
нет ну конечно не все было хорошо, алисины же родители были категорически против их отношений, спорт и учеба важнее, внуки им не нужны и т.д.
алиса даже уже сбилась со счета, сколько раз она с ними ругалась по этому поводу, сколько раз её оставляли под домашним арестом, сколько раз она сбегала из дома, лишь для того, чтобы нормально увидеться с ним, сходить на свидание, родители даже грозились поставить решетки на окнах, и повесить замок на её дверь, но к счастью не сделали этого, они даже просили Этери Георгиевну поменять расписание тренировок так, чтобы алисины не совпадали с уроками арсения, но эг к счастью отказалась
как хорошо,что это закончилось и она переехала, конечно не в другой город, как планировала, вообще она уже и квартиру там нашла, и на вкозал приехала, но к счастью арсений её остановил
flashbacks
алиса тогда рыдала буквально всю ночь, но думала, что это правильное решение, это была ночь в которую ей исполнилось 18, арсений тогда ей такое огромное поздравление написал, а он прочитала и расплакалась из-за того, что уезжает, а на утро собрала чемоданы, сухо попрощалась с родителями и вышла из дома, а перед домом её уже ждал арсений, с огромным букетом цветов, он юыл в полном шоке, когда увидел количество алисиных чемоданов, потом в его глазах алиса увидела грусть и даже какой-то страх, он аспомнил, что алиса грозилась уехать в питер, но не думал, что жто будет вот так резко
—питер?—спросил он
—да…поезд через 4 часа…
—пиздец…а…погулять хотя бы успеем где-нибудь, у тебя день рождение всё-таки—попытался отвлечься арсений
—ага…
они ехали до ресторан в полном молчании, вот они сели за столик и алиса сказала
—поговорим о моем переезде и его последствиях…
—да давай..но я даже не знаю, как на это реагировать
—мы теперь будем жить в разных городах….и….вряд ли будет получаться часто видеться…..максимум на соревнованиях…..и то там особо времени нет….и я думаю….что нашим отношениям это сильно помешает…..
—и к чему ты ведешь?
—может нам лучше будет остаться друзьями?….
—ты серьёзно сейчас?
—просто….если мы будем встречаться на расстояние…то мы скорее расстанемся….а так мы останемся друзьями…..и всё будет хорошо
арсений на это ничего не ответил, лишь нервно закивал и что-то промычал
после они поели в полном молчание и в таком же состоянии доехали до вокзала и вот они стояли на пироне и лишь смотрели друг другу в глаза, пока арсений не сказал
—обещай,что приедешь и будешь мне писать, ну или хотя бы отвечать на мои сообщения
—хорошо…
на платформе по громкоговорителю сказали рейс москва-питер отправляется через 5 минут прошу всех пройти в поезд
—тогда…пока…—произнесла алиса со слезами на глазах, глядя прямо в глаза арсения
парень же ничего не ответил а лиса обнял и прижал алису к себе,лишь надеясь, что это не последняя из встреча, что это не конец, он любит её лет 5, ну не может же всё так кончится, но остановить он её не может, она так хотела в этот чертов питер, он просто не сможет разрушить её мечты, не дать ей шанса на хорошую жизнь, пусть даже его в этой жищни не будет, он лишь хочет, чтобы она была счастлива
алиса обняла его в ответ, уткнулась ему головой в плечо и окончательно разрыдалась, хотя думала, что слез в ней уже не осталось и надеялась быть сильной, в эту же секунду она подумала, как не хочет ехать в питер, конечно жизнь с чистого листа очень заманчивая идея, но зачем ей такая жизнь, где нет её мальчика, которого она так любила, но при этом которому предложила «остаться друзьями», вот дура,как она могла такое ему сказать, он же сразу так погрустнел, от этих мвслей алиса ещё сильнее заплакала
а персонал вокзала уже говорил ей заходить в поезд
а она лишь хотела, чтобы он прямо сейчас её остановил, хотела остаться с ним, но вместо этого почему-то лишь сказала
—я буду так скучать…
и пока он ничего не успел ответить, направилась к поезду, параллельно вытриая слезы
арсений де среагировал только когда алиса уже почти заходила в поезд, глядя ей в спину, он понял, что не может ее отпустить, что не хочет ее так глупо терять, если он это сделает, он никогда себе этого не простит
в эту же секунду он догнал алису, схватил алису за руку, развернул и заглянул в её красные от слез глаза, и наверное в этот момент он понял, что она и сама уже не хочет уезжать
—лис, останься, не уезжай, ты мне нужна, останься со мной, ты хотела сбежать от родителей, а не от меня, так почему же ты бежишь от меня? и алиса, какие черт возьми друзья, ты сама в это веришь? я тебя люблю уж точно не как подругу, лис, я просто не смогу тут без тебя и если ты уедешь, то я на следующем же поезде приеду к тебе, но стоит ли это того, давай я тебе куплю квартиру в москве, как можно дальше от твоих родителей, только останься
алиса еле сдерживла слезы, пока говорила работнице поезда, чтобы поезд уезжал и что она остаётся, но потом она уже не могла их сдерживать, уткнулась лбом в грудь арсения, крепко обняла его и заплакала, постоянно говоря 1 слово
—прости
у арсения на сердце сразу отлегло, его алиса остается, любимая алиса остаётся, после парень постарался успокоить девушку:вытер ей слезы, улыбнулся, сказал, что она не виновата и то как сильно он её любит
алиса вроде начала успокаиваться, но слезы все равно текли из её глаз, не смотря на то что на её лице была улыбка, она не долго посмотрела в глаза арсения и сказала
—я такая дура, чуть тебя не потеряла…
-арс, я так тебя люблю, так люблю, прости за то что я тебе сказала, и за то что решила уехать, бросить тебя…
—лиса, ну ты чего, все хорошо,ты со мной, значит всё хорошо
сказал арсений, вытирая слезы алисы, затем улыбнулся ей и своими руками, подтянул кончики губ так, что выглядело, что она улыбается
алиса же вроде улыбнулась и с каким-то умилением посмотрела на арсения
—и за что мне такое счастье досталось? я так тебя люблю, я бы не простила себе если бы уехала
—а я бы не простил себе, если бы отпустил тебя
после наша пара лишь сцепила руки в замок и поцеловалась
the end flashbacks
«какая же я всё-таки дура, чуть не бросила своего мальчика, хорошо хоть он спас ситуацию»
арсений кстати выполнил обещание и с призовых, которые купил с первого юниорского сезона, купил им с алисой квартиру, и они жили там вместе уже где-то месяца 2
ну и вот алиса наконец закончила с макияжем и луком на вечер, а арсений как раз вернулся домой, он весь день ездил готовил сюрпризы для алисы и старался организовать лучшее свидание, учитывая всё что любит Алиса
и вот после долгих поцелуев и обмена подарками, они вышли из дома и пошли проверять на сколько хорошо получилось у Арсения его задумка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!