Месяц жизни в месте

31 января 2024, 11:35
Уже месяц я живу с Эдвардом я его полюбила он ухаживает и оберегает -цветочки мой мы едем прогулялся -вылазка из дома? Он притянул к себе и я хихикнула -да -ура После прогулки мы поехали домой -Эдвард ты меня любишь? -да, а что? -я... Я.. Люблю тебя -я рад што все взаимно Пока мы ехали я заметила машину которая уже пол часа следует за нами -Эдвард за нами следят? -я это заметил вдруг произошел какой-то удар и машину занесло. Я ударилась головой и провалилась в темноту.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!