Часть 1

1 февраля 2024, 00:00
Рома опять шел от её дома,Полина опять ему отказала. Он мог бы перестать бегать за ней,но как же? Бегает он за ней с класса 5 наверное,он уже и не помнит. За ней бегает вся школа,ну конечно,первая скрипка школы все таки,отличница,красивая,как за такой не бегать? Но она выбрала его лучшего друга, Антона. Нет,рома не злиться на Антона,только на себя. Ведь Полина же выбрала Антона,а не Рому,значит Роме нужно стать лучше,что бы Полинка влюбилась в него как в Антона. И вот он уже дошел до своего дома "Нужно отдохнуть и завтра с новыми силами начать учиться" подумал он,ведь Полинка же выбрала Антошку потому что он умный,верно? Рома так думает,а если он так думает для него это автоматически становится правдой. Утро, Рома собрался в школу и вышел на улицу. Когда парень уже подходил к школе он увидел картину от которой он впал в ступор. Антон прижав к стене целует его Полинку.Антон,не Рома,украл её первый поцелуй. Очнувшись от крика в ухо он посмотрел на обладательницу голоса,это стояла Катя крича ему: -Пятифан,что встал посреди дороги?! Подвинься и дай пройти уже! Парень лишь показал пальцами на ту картину от которой впал в ступор,девушка приоткрыла рот от удивления и её глаза начали блестеть от наворачивающихся на них слёз. Девушка схватила парня за руку и потащила за школу,не то что потащила,он и не сопротивлялся и лишь шел за ней думая о том "Почему она чуть ли не расплакалась? Что ее так задело?" Когда они скрылись от всех глаз,девушка остановилась и начала ему говорить: -Пятифан,ты ведь любишь Полинку?-он нахмурился- давай договоримся,ты поможешь мне,а я тебе,хорошо? Парень был в шоке,о чем договоримся? И спросил: -о чем договоримся?-ему была интересно,какая выгода Смирновой помогать ему с Полиной? -я пущу какую то сплетню о Полине, от которой Антон отвернется от неё. А ты как настоящий джентльмен поддержишь в такую сложную минуту,пойдет?-выдав свой план спросила девушка. У парня округлились глаза,какая такая сплетня? О его Полинке? Да никогда в жизни. -а тебе то какая выгода,Смирнова? И какую такую сплетню?- спросил парень, смотря на девушку которая кстати была достаточно ниже его. 10 класс, парень уже не был таким же маленьким как в 6 когда они со Смирновой были одного роста,теперь парень был значительно выше. Его рост приблизительно был 184 сантиметра,а девушка всего лишь 169. Разниться ощущается,не правда ли? Смирнова думала "рассказывать или не рассказывать?" Но решила что если не рассказать,он может отказаться. Поэтому она тщательно подбирала слова. -у меня с Антоном аналогично твоей ситуации с Полиной,ясно?- ответила девушка. -понял,но давай лучше над планом подумаем? Не хочу я что бы про нее ужасные сплетни распускали. -Рома,а ты не выдергивайся,давай после школы прогуляемся по поселку и обговорим план,по рукам? -по рукам,Катя. И эти двое разошлись кто куда,он курить,она же пошла на урок.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!