Часть 1
30 января 2024, 00:00— Расскажите мне о любви.
— Рассказать о любви? Зачем же?
— Я бы хотела любить, как Вы.
Так же чертовски нежно.
— Любить как я? Знаешь ли ты,
Что в себе эта любовь несет?
Пересматривая его посты,
Я, бывает, не сплю всю ночь.
А глаза его шоколадные
Вечно смотрят с насмешкой.
От этого взгляда прохладно мне.
С радостью в перемешку.
А радостно оттого,
Что он все-таки смотрит.
Ты сейчас скажешь: «Ого!
Да тебя он совсем не стоит! "
Знаю, что не достоин, знаю.
Знаю, что меня он не стоит.
Но еще знаю я, что таю,
Когда он мимо проходит.
А ладони его шершавые,
Я помню их мимолетные касания.
Но до меня ему дела нет,
Я будто Неприкасаемая.
А волосы, как смоль черные.
Не устаю я ими любоваться.
Хочу запустить в них руку осторожно,
И нежно согревать и касаться.
Я хочу безумно его обнять.
Почувствовать тепло его тела.
Но он дал ясно понять:
Да меня ему нету дела.
А голос его бархатный,
Будто из Царства Морфея.
И уверена, будь парнем я
Не сдержалась и стала бы геем.
И плевать, что он говорит
Какие-то унижения, оскорбления.
Его голос меня пленит.
До умопомрачения.
А пальцы его изящные,
Белого цвета кожа.
Он будто не настоящий,
На человека совсем не похожий.
Он по ночам мне снится.
В каждом сне и кадре.
И я не могу напиться
Этим смертельным ядом.
Наушники купил себе модные.
Но на них абсолютно плевать.
Лишь губы, бледные, тонкие,
В мечтах хочу целовать.
И этим худым нарциссом
Сердце мое изувечено.
Хочешь любить, как я ты?
Так же не взаимно и вечно?..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!