Часть 1

30 января 2024, 00:00
— Расскажите мне о любви. — Рассказать о любви? Зачем же? — Я бы хотела любить, как Вы. Так же чертовски нежно. — Любить как я? Знаешь ли ты, Что в себе эта любовь несет? Пересматривая его посты, Я, бывает, не сплю всю ночь. А глаза его шоколадные Вечно смотрят с насмешкой. От этого взгляда прохладно мне. С радостью в перемешку. А радостно оттого, Что он все-таки смотрит. Ты сейчас скажешь: «Ого! Да тебя он совсем не стоит! " Знаю, что не достоин, знаю. Знаю, что меня он не стоит. Но еще знаю я, что таю, Когда он мимо проходит. А ладони его шершавые, Я помню их мимолетные касания. Но до меня ему дела нет, Я будто Неприкасаемая. А волосы, как смоль черные. Не устаю я ими любоваться. Хочу запустить в них руку осторожно, И нежно согревать и касаться. Я хочу безумно его обнять. Почувствовать тепло его тела. Но он дал ясно понять: Да меня ему нету дела. А голос его бархатный, Будто из Царства Морфея. И уверена, будь парнем я Не сдержалась и стала бы геем. И плевать, что он говорит Какие-то унижения, оскорбления. Его голос меня пленит. До умопомрачения. А пальцы его изящные, Белого цвета кожа. Он будто не настоящий, На человека совсем не похожий. Он по ночам мне снится. В каждом сне и кадре. И я не могу напиться Этим смертельным ядом. Наушники купил себе модные. Но на них абсолютно плевать. Лишь губы, бледные, тонкие, В мечтах хочу целовать. И этим худым нарциссом Сердце мое изувечено. Хочешь любить, как я ты? Так же не взаимно и вечно?..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!