Часть 6 Да че я то?

26 марта 2024, 20:19
      Именно так я и испоганила суд над Мешем.       Ебала я в рот резкие пробуждения. Где я вообще? Схуяли так холодно? И почему, блять, так воняет трупами?! Я че, в морге что ли? Бляха муха. Похоже на то. Ну раз я чувствую огромное количество высвобожденной маны вокруг себя. Еба-а-ать… Я же могу поглотить все линии окружающих меня людей! Так, вспоминай ту книжку по передаче магии. Что там говорилось про поглощению маны? Для начала сконцентрироваться на ощущениях. Сделано. Начать потихоньку вливать свою ману в ближайшего человека. Сложно, но можно. Сделано. Начать представлять как мана из того чела перетекает в тебя. Сделано. И наконец схавать всю ману. Сделано. Теперь со всеми остальными.       Я наелась. Маны. Сука, да я гений всего человечества. И кстати после пятой или шестой линии, мне стало труднее сдерживаться. И я надеюсь что после того как я благополучно пожрала почти всех мертвяков здесь (пока ела насчитала их штук 15) мое тело так сильно не изменится. Молю, хоть бы это было бы так. Так, сейчас у меня будет резкое включение в реальность. Я аккуратно села на кушетке, прикрывая добро простыней, что лежала на мне. Схуяли я голая? А точно, я же в морге, нахуя мне одежда. Поблизости не было никого. — Ignosce mihi? Nunquid partier esse felices? — блять, это я щас на латыни? Из-за угла вылезла голова Рената. Так и думала — Renatus? Unde es tu? — я узрела как его мирок вывернулся наизнанку. Кто ж знал, что я на латыни как на родном шпарю. Он, после недолгого молчания сказал: — А по-японски можно? Я нихуя не понял. Понял только то, что ты что-то у меня спросила. И то, что ты перед последним вопросом сказала мое имя. Все. — на удивление, я понимала его. Я решила что-то спиздануть на родном, японском (насколько я поняла здесь все пиздят по-японски). — Блять, а щас понимаешь? Understand? No, yes? — Йес. И ты щас на каком базарила? — он до конца вылез из-за угла. — Да я хуй знает. Да мне похуй на каком я базарила, я шпарю на нем как на родном. Вот это ахуеть не встать. — я оглядела место где я была. И в правду морг. А еще я без одежды — И че ты встал? Одежду мне мою тащи. — он хлопнул себе по лбу и ушёл. Через минут пять он причапал с моей рубашкой и штанами — А плащь где? Или что там за пальто на мне было? И вообще схуяли я в морге? — Ну-у-у… Там так получилось, что почти все вестники Бога решили, что тебя исключат. Сейчас проходит суд уже над твоим исключением. — он перекрестился. Нахуя? Я не знаю, но сейчас пойду пиздить все и вся. Держите меня семеро. — Да вы поахуевали все. Щас пойдем разбираться. — Ренат кинул мне мою одежду, я начала в спешке одеваться — Ты не ответил мне на вопрос: хули я в морге забыла? — Ты не дышала. Мы подумали что все, пизда коту Ваське, но нет, ты воскресла. — Ебалаи? Я еще в детстве выяснила что я бессмертна. — я натянула штаны и Санс телепортировал нас в зал суда. Там сидел директор, хуесос и еще чел какой-то — Вы ебланы?! Я вам так щас по ебальнику пропишу, мало не покажется! Вы схуяли решили что меня будет логично исключать?! По ебалу резко захотели? Я могу устроить. — я решила что просто наору на них. Чтоб шелковые ходили. — Ренатус, я же просил: задержи ее по максимуму. Что она здесь делает? — спокойно спросил Мадл. — Ты опять хочешь чтобы я высвободила ману? Не игнорируй меня, хуесос. — для демонстрации я выпустила чутка маны. Атмосфера в зале ухудшилась. Мне, к сожалению, ответил директор. — Ямико, попрошу быть спокойнее. Я пытаюсь их отговорить не исключать тебя из академии. — Я могу одним взмахом руки переубедить их делать это. Рика. — на моей спине появилась катана. Я достала ее и из нее вылетело огромное проклятие. Не зря же я ее кликаю королевой — Вы все еще хотите это сделать? — Вы знали, что за угрозы вестникам Бога или вышепоставленным чинам, следует наказание? — спокойно ошпарил мое заявление, тот чел. — Знаю, но что вы сделаете опытному некроманту, который может призвать сотню солдат, что за меня могут убить все человечество? — я все так же упрямилась. — Ничего, прошу быть спокойнее и убрать Рику. — я убрала Рику, чтобы чувствовали хоть какое-то превосходство надо мной. — Точняк, а Меш где? Если вы его к хуям казнили, то я обратно призываю Рику. Учите: если я призову Рику, то вам всем пиздец. — я свела бровки домиком и расслабила нижнюю часть лица. Интересно, я выгляжу как Сану или как долбаеб? — Мы поняли. Но тот факт, что вы напали на всех вестников Бога и на директора, остаётся фактом. Мы не можем оставить это без внимания. — блять, хуесос, тебе обязательно свои пять копеек вставить? — Можете. Если я призову Рику и Камиша от вас и пепла не останется. Камиш сделает из вас шашлык, а Рика съест. А теперь отдайте мне мою форму и вас не будет преследовать Камиш. Гарантирую, даже если вы отдадите мне ее с условием, что я буду дома учиться, все станет только хуже. Я из вас всю ману выкачаю. — я улыбнулась и сложила руки в молитвенном жесте. Иногда мне кажется, что мной кто-то управляет. Но это точно не я или прошлая владелица тела. Кстати, а что с ней стало? Она же по идее не должна участвовать в сюжете? Или должна? — А я тут пятое колесо чтоли? Че на меня никто внимание не обращает? — резко подал голос Ренатус. Я пересралась и дернулась. — Да, а теперь пиздуй, тут взрослые разговаривают. — А ниче что я как бы старше тебя? — Да похуй мне, ебашь пока в окно не выкинула. — я катаной указала на дверь. Ренату не оставалось просто вздохнуть и пристроиться рядом со стеной — Теперь к вам. Вы схуяли решили что я должна из академии уебать? И вы не ответили на вопрос про Меша. Где он блять? — С Мешем все в порядке. Ты напала на всех вестников Бога и в том числе на судью. Я не против чтобы такая как ты была у нас в академии, но они против. Я пытаюсь их отговорить. — подал голос директор, крутой мужик. — А че тут разбираться? Дайте добро на то чтобы я их отпиздила. — Фильтруй речь. Если так не хочешь исключения то молчи, женщинам слово не давали. — резко возник тот чел. — Иди. Нахуй. Если такой особенный то выходи на бой. Я последствий не боюсь, но что насчёт тебя? Ты просто однолинейный человек, что ты сделаешь той, у кого в арсенале порядком двадцати линий? Ты же даже меня не поцарапаешь, что уж там говорить про скорость и силу. Я даже специально поглощатели маны ношу. И даже с ними у меня дохуище маны, из-за того что у меня есть излишки маны мне приходится сдерживаться. Как думаешь, что будет после того как я сниму эти поглощатели? Миру. Будет. Пизда. — я опять вскипела. Надо потом взять пару уроков по сдерживанию эмоций у Меша… Слишком сильно я в последнее время стала злиться. — Ямико, прошу успокойся. Тебе не нужны проблемы с вестниками Бога. — директор встал из-за стола за которым сидел. — Да я бы с радостью. Только дайте убить его и вы можете меня исключать. Мне плевать что будет дальше. Мой нрав феминистки сейчас возьмет верх и от этого здания нихуя не останется. — плохо дело. Из-за того что я сожрала ману тех людей мой естественный поглощатель не справляется. Сука. Че делать?        Меня в миг куда-то телепортировало. С одной стороны я приказу не давал, а с другой… Что-то здесь не чисто. Я оказалась на огромной поляне. Передо мной сидел дракон. Даже больше того которого убила та девушка в черном. Только не говорите что мне его убить надо. Я конечно мощи прибавила, но не настолько же. Он заговорил человеческим голосом: — Здравствуй, дитя. Я вижу ты стала сильнее после нашей первой встречи. А, точно, ты же ее не помнишь. Я знаю кто ты, Александра. И то что ты из другого мира. Именно я отправил тебя сюда. Нечайно. — я выпучила на него глаза, он продолжил — Изначально я не планировал тебя оставлять здесь. Помнишь тот всплеск маны? Когда я его делал я не думал что ты выстоишь против своей силы. Я рассчитывал на то что ты сама у себя заберёшь тень и умрешь, но все пошло не по плану. Ты связала себя с главным героем и потом все завертелось вокруг вас. На самом деле ты, вот вообще, не особенная. Я планировал поселить в твое бездыханное тело другую душу, но ты решила наоборот. Та душа что должна была быть в твоем теле тихая и спокойная. А еще она не должна была суваться в эту гребанную академию. Но ты сунулась. Я не хочу чтобы ты жила. Из-за того что ты не умерла контракт с той душой был разорван и я лишился авторитета среди Звезд. Я призвал тебя сюда чтобы заключить пакт, о том чтобы ты стала моим сосудом. Если ты не согласна то выходи на бой. — я под его давлением не смогла и шелохнуться. Я даже говорить толком не могла — Точно, ты же человек. — он ослабил давление на меня. Сука и как после этого я вообще выжила? Я чутка отдышалась и довольно громко сказала: — Во-первых, сучара, где я. А во-вторых, я согласна, жить еще охота. — я плюхнулась на жопу и начала тяжело дышать. Легкие ужасно болели. — Ты у меня во владениях. Мои покои находятся на другой стороне Земли. И еще, почему ты так тяжело дышишь? — А я че, ебу чтоли? Мне самой интересно. — Хорошо, раз ты согласна на пакт то мы сделаем кровавый договор. — после этого он каким-то раком стал человеком. Перед тем как он им стал к меня в глазах зарябило. Он своим клыком поцарапал свой большой палец — Ты тоже сделай себе царапину. — я отрицательно покачала головой — Ты издеваешься? Дай сюда. — он подсел ко мне и прокусил мой палец до крови. Больно. После он приложил свой кровавый палец к моему. Меня передёрнуло от новых ощущений.       Сложилось впечатление что в мое сердце воткнули огромный осиновый кол и начали медленно его проворачивать по часовой стрелке. Боль от прокушенного пальца и эта были просто несравнимы. Эта боль была ужасной, неприятной и вообще я в рот ебала этого дракошу Тошу. Схуяли он не сказал что будет больно? После считанных секунд я отрубилась.

***

      Я говорила что резкие пробуждения в рот ебала? Так вот повторюсь. Я. Ебала. Их. В очко. Как только очнулась первое что почувствовала так это отвратное чувство тупой боли в районе ребер, лёгких, спины и головы. Сердце не болело. Я лежала на пыльной земле и смотрела в небо. А сколько вообще времени прошло? В моей голове зазвучал голос этого дракоши Тоши. — «Одиннадцать минут, тридцать три секунды.» — я от его голоса дёрнулась. Ну, а хули он возникает когда не надо? — «Я возникаю когда надо. А теперь оттряхнись и я тебя телепортирую туда где ты, по идее, должна быть.» — он че мои мысли читает? — «Да. Быстрее давай. Тебя уже заждались на том конце.» — да щас не торопи. И схуяли ты вообще мои мысли читаешь? По ебалу захотел? — «Ну и что ты мне сделаешь человечишка? Я сильнее тебя.» — как минимум могу спрыгнуть в море и там мы насмерть захлебнемся. Я все давай меня обратно — «Не приказывай мне, не доросла еще.» — я в миг оказалась на территории зала суда. На меня уставилось пять пар глаз. А Райн Гослинг тут че забыл? — Э-э-э… Здрасте? Че вы на меня уставились как на восьмое чудо света? У меня что-то на лице? — я осыпала их вопросами. После недолгого молчания Райн выпалил следующее: — У тебя линий добавилось… — я глянула на него с приподнятой бровью. — Серьезно? Револ, ты разве не рассказал что в морге у меня уже были дополнительные линии? — Ренат как-то побледнел — Или ты забыл? Ладно, твое дело. Где. Сейчас. Меш. Не скажете — перебью тут всех к хуям собачьим. — я нахмурилась. — Меш Берндед сейчас у себя дома. Он попросил пару выходных. И, вероятнее всего, он рассказал то что у тебя не было пульса, когда Рейн отключил тебя. — ответил мне директор. Блять, если я прям щас не пойду домой то у деда сердечный приступ случится. Мне хватило вежливости чтобы остаться и сказать что я сейчас уйду. — Я домой. А ваше мнение ебали во все щели. — я ушла. Домой. Санс, почему я на поляне, а не дома? Ты не хотел пугать деда? Ладно. Я подошла к двери и постучалась. Через пару секунд дверь открылась и оттуда вышел дед, я улыбнулась — Я дома, деда. Как поживаешь? — дед явно был в ахуе. Ну а как же, умершая, по словам Меша, дочь прямо сейчас стоит перед ним и довольно улыбается. Как тут не в ахуе быть. — Ями… Ты… — я прервала мямлянье деда обнимашками. — Да жива я, жива. Видишь? Прямо сейчас я обнимаю тебя. Если у тебя сердечный приступ случится, то Игрис первым делом меня придушит, несмотря на то что я его буквально создала. — я грозно глянула на Меша. От этого взгляда он дёрнулся. Пизда тебе блять. — «Это тебе пизда, дура. Он сильнее тебя.» — ебалай? В магическом плане я сильнее его — «А мне что это дает? Физически он сильнее тебя. Господи, зачем я вообще связался с тобой? О, придумал. Давай ты мне новый сосуд отыщешь или изгонишь меня. Мне больше ста тысяч лет и я знатно так устал от всех этих Звезд и Единиц Магны.» — я изгоню тебя. Но взамен ты должен мне рассказать кто такие Звезды. Заранее спасибо. Пока базарила с дракошей Тошей, не заметила как дела ответил на мои объятия и начал плакать. Сука, Меш, ты че ему уже там наплёл? — Ями… Я думал ты уже все… — Деда, давай без розовых соплей или меня стошнит. — я отпрянула от него — Че, как живётся? — Нормально вроде. Без вас очень тихо стало. — деда вытар слезы. — Отчасти, я на это и рассчитывала. Кстати, новые книги завозили? — я своевольно прошла в дом. А черт тут откуда? — «От верблюда.» — ебальник прикрой, воняет. — Нет, по крайней мере я не помню. — ответил черт. — А если я в архивах пороюсь? Я могу тихо пробраться туда. — я ехидно улыбнулась — Ладно, сжалюсь. Нахуй мне не сдались твои архивы. Жить еще охота. И кстати. Меш. Ты че деду наплел, раз он при виде меня рыдать начал? — что-то Меш дёрганый стал. Дёргается вечно. — Н-н-ничего т-такого. Т-ты все п-преувеличиваешь… — Лемон? Я месяц за тебя домашку делать буду. — я переключилась на слабое звено. — Ну, он сказал что ты умерла-а-а? — Меш, иди-ка сюда… — Меш резко исчез из нашего поля зрения, дверь за мной открылась. Сбежал — Игрис, догони и приведи сюда. Без рукоприкладства. Голову отрублю. — я опять переключила внимание на ребят что стояли в ахуе рядом с чертом. Он, кстати, тоже был в ахуе — Ну че? Как жилось до того как пришла прекрасная я? — Порядком лучше. — Синий еще что-то вякнешь и я тебя четвертую. Усек? Я надеюсь да, так как я стала порядком сильнее. Так что произошло пока меня не было? — Ничего особенного, уж поверь мне. — спокойно ответила Ирвина. — Окей, но если вы что-то не договариваете… Пеняйте на себя. Ну и раз мы здесь все вместе собрались, то давайте развлечемся как следует.

***

      Экзамен. Ебен бобен, мне страшно. Да, пусть я и сильнее всех, но это блять не отменяет того факта то что я, по большей части, боюсь сцены. Тут что-то голосит ведущая, я как обычно все прослушала. Кстати у меня четыре золотые монеты. И я ебала в рот всех тех кто изменил правила для бо́льшего количества кандидатов. Схуяли три монеты блять? Лучше бы я дома осталась. Та-ак… Спокойно. Ты все сдашь и станешь самым пиздатым весником Бога во вселенной. Ты молодец, и лучше тебя никто не может быть. Хорошо, что там пиздят-то люди? Я услышала выкрики людей с трибун: «Иди домой!». Это они кому? Если подумать логически то последним вышел… Меш. Ах они суки. Санс, телепортируй меня к ведущей. Спасибо. Как только я оказалась там я отобрала у нее микрофон и заголосила так, что даже бы глухой услышал. — (МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! Сейчас я попрошу всех вас помолчать.) — как только я добилась тишины я продолжила — (Прямо сейчас вы выкрикиваете: «Иди домой», так ведь? Меш Берндет получил все монеты законно. Так почему вы сейчас посылаете его домой? Из зависти? Так почему бы вам самим не встать на мое место? Господин директор, я могу отдать свое место в участие тому, кто сможет просто дотронуться до меня?) — я обратилась к директору. Он кивнул — (Хорошо, кто осмелится выйти один на один против сильнейшей?) — весь стадион замолк. Если до этого по трибунам и раздавались тихие шепотки, то сейчас настала гробовая тишина — (Лес рук. Так почему вы кричите с трибун: «Иди домой», если вся ваша сила заключается в том чтобы просто орать с возвышенности гадости тем, кто боролся за участие по́том и кровью? Раз такие умные то сами и пиздуете домой. Таким отбросам как вы не место в обществе. Спасибо за внимание. Чао, неудачники.)— я гордо отдала микрофон и спрыгнула с того места где сидела ведущая. Все это время она пребывала в неописуемом ахуе. Наверно от бесстрашной меня. После этого ко мне подбежал Финн. — Ты с ума сошла?! Ты хоть представляешь какую опасность на себя навлекла? Это все транслируют по всему миру! А если Невинность Зеро на тебя внимание обратит? Ты же не выживешь! — кричал он на меня. Я не думала что у такого тихого мальчика, такой громкий голос. — Не ссы, прорвусь. Я сильнее всего мира. Если не веришь то прямое доказательство у меня на лице. — я обвела в невидимый круг свое личико — Да и к тому-же, мне не составит труда призвать огромное количество теней для устранения этой организации. Я слишком сильна для этого мира. — после недолгого ахуя, ведущая начала рассказывать правила проведения первого тура экзамена на вестника Бога. — (Э-э-э? Ладно, так как все тринадцать участников на арене мы начнем. Первый тур, игра на выживание — «Уничтожение»! Правила просты: найти ключ и сбежать! Но не все так просто! Вам будут мешать три Мертвослуги! Разумеется вам нужно выжить чтобы пройти к следующему туру. За вами будут наблюдать через специальные зеркала. Удачи!) — нас переместило на огромное поле.       Я оказалась в здании? Интересно, где там Финн? На удивление, за него я волнуюсь больше всего. Ну а как же, Финн самый слабый из нашей шестерки. За Дота, Ленса и Меша я вот вообще не переживаю. Киргиоз, твоя задача отыскать Финна и привести его ко мне, если с ним что-то случится отвечать будешь головой; Игрис, Рика, вы же ищите два ключа. Я буду здесь.       Минут через пять Киргиоз привел мне Финна. Вместе с ним пришли и Рика с Игрисом. Нашли два ключа и Дота впридачу. Пиздец. Ладно, мне не оставалось выбора кроме как пойти и ему искать ключ. — Боже, Дот, ты как вообще Рики не испугался? — спросила я у него невзначай. — Да я и сам не понял. Думал, Мертвослуги по мою душу пришли, да потом их внешность вспомнил. Решил что это либо твои, либо я придурок. — Второе вероятнее всего. О, нашли. — перед нашим взором предстал огромный воздушный шар. Из него надо было каким-то раком достать ключ — Ебен бобен… Рика сможешь достать ключ оттуда? — в моей голове прозвучал ответ, мол: да могу — Вот и славно, пиздуй доставать его. — минуты через две в моих руках оказалось три ключа. Я раздала два из них парням — Теперь, Санс, телепортируй нас к выходу из этой пизды. — мы в миг оказались перед воротами. Мы поочередно пооткрывали дверь и вышли из поля. Мы первые оказались на арене — Я думала что мы последними придем. А тут первые. Ладно парни что делать будем? — после моих слов к нам подошла девчушка и предложила воды и полотенце — М? Спасибо. Так че делать будем? — Может подождем других? — ответил Финн. — Это мы и будем делать, у нас выбора не останется. А что делать будем пока других ждём? — Э-э-э… Я и Финн явно не мозги нашей команды, думай ты. — потупил Дот. — О боже… Ведущая! Давай ты идей накинь! — я крикнула ведущей. Она дернулась от такого внимания. — (Я? Ну-у-у… Это испытание рассчитано на сорок минут, поэтому вы можете подраться или продемонстрировать свои силы.) — спокойно ответила она — (А и насчет запрета о дуэлях между учащихся не волнуйтесь, так как вы на экзамене это правило между участниками решили отменить.) — Круть! — я опять телепортировалась к трибуне где сидела оратор, выхватила у нее микрофон — (Ребзя, кто бессмертен? Выходите драться за участие в турнирах! Клянусь, я буду поддаваться!) — вот тут уже многие решили попытать удачу. Я тыкнула в первого попавшегося — (Парень из общежития Лан, с белыми волосами и фиолетовыми кончиками, прошу на арену!) — «Ты зачем Абеля вызвала?» — за шкафом, не возникай.       Под громкие аплодисменты Абель спустился с трибун. Я же отдала девчушке ее микрофон и тоже спрыгнула. — Чтож Абель, давно я хотела тебе ебало начистить. За своих и двор, знаешь ли. Как обреченному разрешаю нанести первый удар. — он призвал огромную куклу и та нанесла по мне сокрушительный урон, я сплюнула кровь — Больно. Но терпимо. Готовься к поражению, Абель Уокер. — я тоже перешла в атаку. Призвала Игриса, отжала у него меч и ебанула со всей силы по цементу под нами. Весь стадион затрясся. Когда пыль осела почти все увидели что от пола осталось только название. Почему почти все? Абель отрубился — Блять, Вал! — за мной появился хилер — Сука, Санс, телепортируй нас поближе к Абелю. Срочно! — нас с Валентайн без вопросов телепортировали к Абелю — Черт, Танк, убери слишком большие глыбы цемента так, чтобы у Вал был свободный доступ к нему. — Танк быстренько расчистил территорию — Вал, отхиль его по максимуму. Танк, Игрис, Бер, Рика, подлатайте арену. — под моим четким руководством, арена более-менее восстановилась — Бляха муха, мне же пиздец от директора. Я разъебала арену… — сама не замечая того вслух говорила я. Тут с места где сидит директор раздался громкий хохот. Директор смеялся от ситуации? Через минуты три он успокоился. — Ха-ха… Ой давно я так не смеялся. Ну и рассмешила ты меня. Тебе ничего не будет за поломку арены. Этот стадион уже давно должен был ремонтироваться да повода не было. Ну а тут ты и поломала его. Спасибо. — я опешила. Это схуяли ничего мне не будет? И всмысле блять «Спасибо»?       Пока пребывала в ахуе, Вал уже восстановила Абеля и тот очнулся. Его проверили специалисты и сказали что все заебись. Круть. После всех этих событий прибыло два последних участника. Они зашли одновренменно и так получилось что на арене вместо девяти прошедших стояло десять. Кто-то был лишним. И этот кто-то была я. Оратор опешила от такого развития событий. — (Э-э-э… Директор, на арене десять человек. А в следующий тур должно пройти только девять…) — Ничего страшного. Пускай наш юный некромант призовет себе помощников и они будут считаться за ее товарищей. — мне улыбнулись. Сука да почему всегда я?! — (Ладно, раз вы так хотите, то порошу Ямико Окоццу призвать себе двух товарищей.) — я преспокойно подняла руку. — Можно вопрос? А я могу одна быть? На данный момент я сильнее Карпаччо Ло Яна и навряд ли вы перетерпите давление моих самых сильных бойцов. — на меня посмотрели как на дуру. Сука я вам всем нахуй глаза повыкалываю, вы хули на меня смотрите? — (Чегось? То есть ты отказываешься призывать себе товарищей? Я правильно поняла?) — Да ты правильно поняла. Я отказываюсь. Мои бойцы нацеленны на убийство противника. — (Ладно, тогда начнем.) — моя мантия окрасилась в тёмно-фиолетовый. Чего нахуй? — (Приступаем ко второму туру! «Кристалл жизни»! Это командная игра, так как вас десять в трех командах будет по три человека и одна с одним участником! После распределения каждый из вас получит по «Кристаллу жизни»! Ваша задача — разбить кристалл другой команды и пройти в финал! Если команда потеряет все свои кристаллы, то она будет дисквалифицирована. Я надеюсь правила ясны! И сейчас мы выдадим вам ваши «Кристаллы жизни». Но будьте осторожны, они очень хрупкие!) — ко мне подлетел кристалл с черным пространством внутри. Ну а сзади я услышала два треска. Там была команда Финна. Они как и в каноне разбили свои кристаллы. Лохи. И кстати у других в кристаллах были сердечки там, звездочки. А у меня пусто. Просто как будто черным залили кристалл и все. Разобраться бы по-хорошему… — «С собой разберись. Твой кристалл буквально создали за несколько секунд, будь благодарна что он вообще есть.» — нахуй пошел. Тебя никто не спрашивал. — (Ну и так как каждому уже выдали кристаллы, то мы отправляемся на нашу локацию! Как и в прошлый раз мы разместили всех участников в разные места! Удачи вам!) — мы больше не слышали оратора. И при телепортации меня маленько затошнило. Пиздец. Ладно, нужно искать потенциальные цели. И в идеале Финна найти надо… Но если я сейчас призову Рику или Киргиоза это будет мухлеж. Сука своими силами чтоль? Я ебала блять всех вас и ваши эти турниры.       Через минуту я отыскала Карпаччо. Пиздец какие люди? По канону вон там за стенкой должен быть Финн. Тогда дождемся пока Карпаччо нанесет ему первое ранение и тогда я вступлю в игру. Крутяк.       Буквально через несколько секунд тот чел против которого стоял Ло Ян, сдался. Тогда скоро настанет черед Финна принимать атаки. Блять, мне нужен план. Из канона я знаю что по нему почти не проходят атаки, все они сразу перенесутся на меня. Тогда нужно бить либо бессмертной тенью, либо непрерывно бить изо всех сил. У всего есть предел, даже у меня. Тогда только второй вариант, так как если использую первый то это будет считаться как нарушение правил. О, а вот и крики Финна о том что он не отдаст ему кристалл. Пора бежать.       Я сделал вид что только услышала звуки драки и прибежала глянуть. Я быстренько осмотрела Финна на наличие ран и гневно глянула на Карпаччо. — Слышь ты, ебалай, ты схуяли моего Финна обижаешь? — лучшая защита, это нападение, да? Сука а что если он сразу в сердце себе ебнет? Блять, не думай о таком, его посадят. — Тебя волновать не должно. Отойди и жди своей очереди. — А может тебе еще и отсосать? Много чести для такого как ТЫ. — я перегородила дорогу к Финну — Если такой борзый что на слабых заришься, то выходи пиздиться. Почувствуешь вкус асфальта и вкус моего ботинка. — я гордо указала большим пальцем на себя. Мне кажется или я сейчас похода на Дота? Карпаччо посмотрел на меня с прищуром. Ебалай. — Отойди, женщина, я с этим не закончил. — Нахуй пошел. За своих и двор, стреляю в упор. — резко за моей спиной раздался жалобный голос Финна. — Ями! Стой, он сильнее тебя! — я обернулась на него. — Завали ебало и жди своей очереди. Я и до тебя дойду. — зачем я это сказала? Во-первых ради вида, а во-вторых по приколу. Я подбежала к Карпаччо и пизданула его в нос в полсилы.       Боль прошлась по тому месту куда я его ударила. Я оказывается больно бью. Дальше пошли удары во всю силу, Карпаччо пытался еще себя протянуть, но я настолько быстро била что на смех пробрало. Весь же урон по мне идет. Но знаете мне в один момент стало просто похуй на боль. Ну есть она и есть, мне то сто с того? В один момент я услышала треск. Статуя ломается? Блять, да у меня талант все ломать и нихуя за это не получать. Круто. После еще пары ударов со всей дури статуя окончательно доломалась. Еще два слабых удара и я отправила Карпаччо Ло Яна в нокаут. Я достала его кристалл, сломала его, сплюнула кровь и шатающейся походкой пошла к Финну. Он дёрнулся и уже побежал прочь как я тихо сказала — Я настолько страшная?.. Не собираюсь я тебя приздить… Даже Лемон меня сейчас одолеет, так почему ты убегаешь?.. — подтверждая свои слова я упала и почти отрубилась. Больно. Что-то адреналин спал… Я отключилась.

***

      Я проснулась на коленях Лемон. Слава богу что не в лазарете. Я открыла глаза и спросила. — А где я?.. — я сморщилась от ужасной боли в горле. Как будто кошки изнутри скреблись. Зря я все-таки пиздила в кадык этому идиоту. — В комнате отдыха. Ты прошла испытание. — спокойно ответила мне Лемон. Ха… То есть сейчас Меш будет играть с этим придурком в «Посмотрел-проиграл»? Жаль конечно этого добряка.       Буквально через несколько секунд в комнату вошел гиена. Пиздец. Он предложил Мешу сыграть, пока я пыталась призвать Вал. У меня было очень мало маны, и как только я попыталась приподняться вся моя спина просто завыла от боли. Похоже я сдохну от нападков любого, даже самого слабого, противника. Можно считать, что титул вестника Бога мне не светит… А жаль. Решила просто полежать и погреть уши, пока те двое разговаривают. И тут я услышала то, что повергла меня в неимоверный ахуй. — Давай так, если ты победишь, то я разрешу твоей подруге не участвовать в следующем туре. — это намек на меня что ли? Меш сразу согласился. — Идет. — ебалай. Так и крикнуть ничего не могу, больно пиздец.       Дальше я уже не слушала и не смотрела. Мне было страшно. Пускай я и сильнее всех в мире, но боли противостоять я не могу. Да и если меня сейчас ударить, то я сдохну в агониях.       Мои размышления прервал тычек под бок от гиены. Я разлепила один глаз. Он произнёс то, что повергло меня в еще больший ахуй. — Ты можешь не участвовать в следующем туре. Скажи спасибо своему другу. А еще помоги ему развить инстинкт самосохранения, он был готов остановить мой меч своим лбом. — я выпучила оба глаза на гиену. Чего блять? Какой к хуям пропуск хода? Меш же проиграл. Или настолько волновался за меня что на автомате победил? Из моего глаза потекла одинокая слеза. Гиена удалился, на прощание сказав — Удачи. — и тут я уже сама не заметила как начала плакать. Лемон, что сидела в ахуе со мной, заметила мои слезы и начала активно их вытирать. — Ями… Ну ты чего? Ну пропустила и пропустила. Или ты хочешь подраться? — она зло на меня посмотрела — Я тебя прям здесь прибью, если да. Поэтому давай слезы лить прекращай и пойдем на стадион. А, точно ты же не можешь… Дот, сходи в лазарет и попроси медсестер чтобы они тебе дали что-то, что восстанавливает чуть-чуть маны. Для Ями. Бегом. — по шагам я услышала как убегает Дот. Спасибо Лемон — Пожалуйста. Это заранее. Бой Макарона и Меша начнётся через двадцать минут. Успеешь восстановиться.       Через пару минут мне принесли это самое восстанавливающее зелье. Лемон помогла мне выпить его и я призвала мини-версию Вал. Она была размером с Киргиоза. Она меня чутка подхилила, так чтобы я могла встать и мы пошли на стадион.       Весь путь до стадиона меня гложила интуиция. В большинстве случаев она была правдивой, да и не такой сильной как сейчас. Но именно в тот момент, как я вышла на трибуны стадиона, я чуть не упала. Меня затрясло не по-детски. Давление надвигающийся опасности было такое, что из моих глаз, рта, ушей и носа водопадом хлынула кровь. Когда я читала мангу мне было больше весело от бессилия массовки и отсутствия вестников Бога, но сейчас, когда я встала на место массовки, я обомлела. Мои волосы пускай и так седые, но мне кажется один или два волоса стали еще белее уж точно. Я почти упала в обморок. Слава богу Ленс заметил мою остановку и кровь. Он успел подхватить меня пока я падала. Блять именно в этот момент объявили начало боя. Я не слышала о чем они говорили, но Финн попытался применить на мне свою личную магию. Мое тело более-менее восстановилось и Лемон похоже взяла ответственность за меня и помогла встать. Мы пошли в сторону ближайшего медпункта. А ближайший медпункт был только рядом с директором.       Мы аккуратно дошли, Лемон обрисовала ситуацию и меня начали откачивать. Там была девушка из конца манги. Та, что «воскресила» Меша, когда остальные дрались с сыновьями и пытались задержать Невинность Зеро. Клянусь, я не помню как ее зовут, но она прекрасна. Когда вся эта хуйня закончится я ей руки обцелую и назову в ее честь свою будущую дочь. Так вот, эта девушка откачала меня и уложила на рандомную кушетку, предварительно послав Лемон смотреть матч. Через минут десять я оклемалась, осмотрелась и по грохоту за стенами поняла, что бой не закончился. Нужно вставать. Только я хотела встать, как появилась эта шикарная женщина. — Ты куда встаёшь? Во-первых, я тебя не отпускала. А во-вторых, ты что делала что у тебя аж из глаз кровь потекла? — я виновато опустила голову и тихо ей ответила. — Это из-за давления чего-то страшного. И нет, это не заскоки шизофреника, это реальная опасность. Раз из-за давления этого чудища, я, — я специально выделила это местоимение — Чуть в обморок не упала, может нужно сворачивать все это? Потом проведете этот экзамен, сейчас если массовка или, не дай боже, директор пострадает, то кто нас от Невинности защитит? — на меня глянули как на дуру. Ну и как обычно мне не верят… Спасибо. — «Пожалуйста. Я кстати нашел себе нормального кандидата на роль сосуда.» — потом покажешь мне этого смертника, сейчас не до него. — Ты серьёзно? Может это просто обычный сбой в твоем организме? — я отрицательно покачала головой — Хорошо, раз по-твоему на нас двигаться опасность, то почему мы ничего не чувствуем? И почему нас никто не предупредил? — она с насмешкой посмотрела на меня. — Может потому что у вас всего две линии? У меня их порядком двадцати. Если не верите, то где-то десять у меня на лице, а остальные на теле. — я развела руки — Ну а почему вас не предупредили я не знаю. Мне по боку что там у вас и как, но тот факт, что мне пиздец хуево, остаётся фактом. Прошу убедите директора свернуть это все. Сейчас жизни людей в опасности. — упрямо твердила я. За стенами опять раздался грохот. Только вот, по-моему это был звук колокола. Блять, скоро эта сука объявится. Прошу быстрее. — Извиняй, но нет. Вдруг твоя «интуиция» — она выделила последнее слово — Окажется ложной? И из-за тебя придётся срывать экзамен и тому по-о-одобное… — вдруг толпа заликовала. Но не от победы. А от давления. Не успела. Опять — Погоди, это что такое? — Давление о котором я говорила. Прошу уведите медсестер и организуйте зону лечения. Я пойду разбираться. И мне похуй что я могу там умереть. Там. Мой. Брат. — я соскочила с кушетки и побежала в сторону Невинности. Не дай бог, я своим появлением изменила сюжет и сейчас он помрет. Я не прощу себе смерть главного героя. Я побежала к стадиону. Только бы успеть.       Когда я выбежала из коридора по которому бежала, я прихуела. То место на котором дрался Меш было также поломанной как и в оригинале. Ну а над нами величественно возвышался «Отец». Я ебала блять…       Именно так я и встретила дракошу Тошу, и именно так я и пошла на экзамен на вестника Бога. Блять. Лучше б я дома осталась…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!