Лес... (бан чан)

4 февраля 2024, 17:54
бан чан жил не подалёку от реки. Жители деревни говорили что тот дом вместе с рекой прокляты. Они уговариволи его не заселятся туда, но парень их не послушал. *прошёл месяц* Бан чан живёт в доме у реки уже целый месяц и пока с домом нечего не происходило но... В один летний вечер когда на улице стемнело и все сидели дома парень решил прогуляться до той "проклятой" реки. Он не верил в то что река была проклятая но местные жители говорили ему что по древней легенде ровно в 23:00 у той реки сидит одинокая девушка которая влюбляется в себя парней и утаскивет их под воду... Парень пошёл к той реке и он увидел девушку которая сидела у той реки и ревела он подошёл к ней и начал разговор : -с тобой всё в порядке? -... Он понял что из этого разговора нечего путёвого не выйдет Тогда он сел на корточки перед девушкой и посмотрел в её глаза. -тебя как зовут? Меня бан чан -а... Я т/и -я раньше не встречал людей с таким именем... -а ну да я только сюда переехала... У девушки были вытянуть уши В её глазах можно было разглядеть океан. Т/И посмотрела на парня и широко улыбнулась Парень стоял в недоумении -всё хорошо...? В ответ он услышал лишь непонятные звуки Глаза девушки стали кровавого цвета Парень посмотрел в глаза девушке Парень был под гипнозом т/и После чего девушка уташила парня под воду... Спустя год все выселелись из той деревни а у той реки всё так же в 11 вечера девушка сидела на бревне и пела на всю уже не желую деревню.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!