Лес... (со чанбин)

4 февраля 2024, 17:54
Чан бин был в походе с классом Он шёл рядом с 1 девочкой Которая нравилась ему с начальной школы... Вы отстали от своего класса И тут ты сказала: -я знаю короткий путь мы можем выйти из леса -ну пошли раз знаешь *вы зашли в глубь леса* -Ой кажется я забыла куда идти... -тогда давай вернёмся назад и дождёмся наш класс -не-а *в глазах парня потемнело и он упал на землю* -ну что всё ещё хочешь вернутся назад? *парень промолчал* -так я и думала) *девушка сказала слова 3 слова* После чего вокруг парня вспыхнул голубой огонь... В твоих глазах появились искорка И ты улыбнулась... *новости* -в эфире программа новости вчера походноя группа вместе с учителем отправились в поход В том лесу нашли тело девочки Рядом с ней был лишь пепел и браслет с именем"чанбин" ....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!