Лес... (со чанбин)
4 февраля 2024, 17:54Чан бин был в походе с классом
Он шёл рядом с 1 девочкой
Которая нравилась ему с начальной школы...
Вы отстали от своего класса
И тут ты сказала:
-я знаю короткий путь мы можем выйти из леса
-ну пошли раз знаешь
*вы зашли в глубь леса*
-Ой кажется я забыла куда идти...
-тогда давай вернёмся назад и дождёмся наш класс
-не-а
*в глазах парня потемнело и он упал на землю*
-ну что всё ещё хочешь вернутся назад?
*парень промолчал*
-так я и думала)
*девушка сказала слова 3 слова*
После чего вокруг парня вспыхнул голубой огонь...
В твоих глазах появились искорка
И ты улыбнулась...
*новости*
-в эфире программа новости вчера походноя группа вместе с учителем отправились в поход
В том лесу нашли тело девочки
Рядом с ней был лишь пепел и браслет с именем"чанбин"
....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!