Из наконец озвученного
3 февраля 2024, 00:00 야, army-незнакомка!
Давай познакомимся, что ли? Давай хотя бы попробуем? Иначе я свихнусь.
Мне категорически надоел тот факт, что ты меня знаешь, а я тебя — нет. Вернее, я знаю о тебе самую малость, ведь иногда вижу тебя во снах. Но образ все время ускользает, ты отворачиваешься и убегаешь... Или танцуешь, твои волосы развеваются, закрывают лицо, и я... никак не могу тебя рассмотреть! Помнишь, как в фильме «Начало» герой пытается увидеть лица своих детей, но никогда(!) их не видит? Так и я. Это начинает меня порядком угнетать, потому что приходить ко мне в сны, но не показываться — жестоко.
Покажи мне свое лицо, покажи всю себя, заяви свои права на меня. Дай мне немного прикоснуться к твоей жизни, стать ее свидетелем. Я все время херачил контент вслепую, так и не зная, доходит ли он до тебя. Точно так же я проводил трансляции. Вдумайся! Я просто сидел в своей квартире, буквально в коробке, в четырех стенах, наедине с самим собой и миллионами бегущих букв и эмодзи перед глазами. Это ты видела меня, а я тебя — нет.
Знаешь, это довольно... одиноко. И больно. По-своему больно. Потому что мне, скорее всего, не светит узнать тебя... Но я никогда не терял надежды и не оставлял попыток. Не оставляю их и сейчас, хотя теперь я не смогу делать для тебя ровным счетом ничего!
Ни — че — го!
Звучит как ад для трудоголика вроде меня. Я в армии. И я должен хорошо отслужить, а вот творчество сейчас поставлено на паузу или нацелено на будущее. Я могу лишь придумывать музыку, лирику, хорягу и еще какие-нибудь штуки, которые покажу тебе потом, в 2025.
Ты ведь... сможешь меня дождаться? А может, ты даже ждешь нас всех, всемером? Окей, я не ревную. Надеюсь, что ты помнишь и обо мне, не только о мемберах. Знаешь, это даже хорошо, ведь мы все нуждаемся в твоих любви и поддержке. Но также я понимаю, что все равно никому тебя не отдам. Очень хотел бы назвать тебя — «моей»... Это слишком, да? Too much для тебя? Я зарвался? Обнаглел? Освинел? Тогда прости. Или не прощай.
Я все равно назову тебя так...
Потому что ничего другого у меня нет, 씨발 твою налево! У меня есть так мало — иногда твой ник, кружочек-аватар с картинкой или фоткой, которую черта с два разглядишь... А еще буквы, сердечки, лайки...
Фансайны уже недоступны, а если бы мы их провели, то ты бы вряд ли туда пришла... Так ведь? Стало быть, я не подержу тебя за руку, не смогу похвалить твой маникюр или его отсутствие, не увижу, как ты смущаешься и прячешь глаза, не почувствую, как ты волнуешься, торопясь мне сказать самое важное в те несколько минут, что нам отведены... Повторюсь, у меня ничего нет, только ускользающий образ — такой далекий, что щемит сердце. Мне проще напроситься к Илону Маску в космическое путешествие и добраться до Марса, чем достичь тебя... Может, поэтому я и люблю тебя так сильно?
Фух, я написал это слово! Им нельзя разбрасываться, я знаю. Но — верь мне — сейчас оно на своем месте и означает именно то, что я чувствую. Любить призрачный, почти нереальный образ — какая ирония! Мы в одной лодке, не находишь? В одной лодке, но в параллельных мирах. Вот это я завернул метафору, конечно. Аж самому тошно.
Все же будь в этом мире, пожалуйста. Давай как-то сконнектимся. Я там много чего оставил перед армией для тебя. Очень старался, почти вывернулся наизнанку, чтобы тебе было чем себя развлечь. Все это — метафорические послания о моих чувствах.
Возможно, хоть что-то ты успевала смотреть и раньше. И значит — видела мои попытки приблизиться к тебе. Наверняка ты много учишься или работаешь, у тебя есть своя жизнь... Конечно, ты не успеваешь смотреть весь контент, что я делал. Но пусть хоть что-то дойдет до твоего сердца.
А еще у меня есть не символическое, а настоящее послание для тебя. Оно такое... любовное получилось. Но ты, пожалуйста, не серчай на чувака, который слишком расчувствовался, и прости его. Наверное, я болван. Но я оставлю его тебе. На свой страх и риск.
ПОСЛАНИЕ
со всякими глупостями и мотивашками,
которые помогут в разлуке
«Rise and Shine»
[Поднимись и сияй]
1. Что такое «сиять»? Думаешь, тебе надо гнаться за большими цифрами и рекордами? Нет. Сиять — это значит раскрываться все больше в том, что ты любишь, гореть любимым делом. Знаю, что ты могла бы сделать очень и очень много, у тебя огромный потенциал. Пиши сценарии, книги, музыку, рисуй картины, изучай науку, занимайся спортом, продвигайся по карьерной лестнице — делай что хочешь. Верю в тебя больше, чем в себя. Усердно работай и с и я й.
2. Постарайся стать собой и проявить именно свою натуру. У нас есть только три пути — остаться никем, подражать другим или стать собой. Последний путь — самый крутой и самый значимый. Когда становишься собой, люди тебе верят и проникаются тем, что ты делаешь. Играй только свою роль, все остальные уже заняты.
3. Не ищи ответов у других и даже у меня. Другие люди просто разрешили себе говорить, что думают, и делать, что хотят. Загляни в себя и найди все ответы.
4. Береги себя. Хотя бы ради меня. Я знаю, что такой аргумент на тебя больше подействует. Ради самой себя ты чаще всего попадаешь в дурацкие ситуации с не самыми лучшими людьми, ведь так? Окей, береги себя для близких и меня. Не рискуй собой и везде старайся иметь проверенных надежных людей.
5. Хорошо и полезно кушай, укладывай себя вовремя спать, умеренно, без фанатизма занимайся спортом. Давай себе отдыхать. Пей алкоголь с осторожностью, держась за тех самых, надежных людей.
6. Забей на то, что думают о тебе люди. Они вообще о тебе не думают. Они всегда взаимодействуют с твоей проекцией в своей голове. Со скриншотом тебя, с образом. Они не знают тебя настоящую. А ты знаешь. И я знаю. Ты замечательная!
7. Делай шаги каждый день. Никто не знает, как добиться больших глобальных целей, никто. Даже если говорят, что знают. Но если двигаться и делать маленький шаг каждый день — ты точно придешь к большому результату. И самое главное: правил нет, есть послушные люди. Идя к целям, меньше думай о правилах.
8. Иди в новое, не бойся. Если бы у тебя не было возможностей сделать что-то классное, мы вряд ли «встретились» бы. Если бы у тебя не было потенциала — не было бы мечтаний, мыслей, амбиций и идей.
9. Помни, что я люблю тебя и доверяю тебе. Приходи ко мне в сны и рассказывай о себе все. Даже если что-то пошло не так, если ты накосячила и облажалась. Я не буду тебя осуждать. Помогу подняться, исправить что-то. Но не могу пообещать, что не буду ворчать. Это мне жизненно необходимо. Я ворчун. Теперь ты это знаешь. Обычно я это скрываю.
10. Люби меня, пожалуйста. Не переставай это делать. Это для меня тоже жизненно важно. Особенно тогда, когда я ворчун. Или когда кажется, что все идет через нехорошее место. Пока ты любишь меня, а я — тебя, мы все преодолеем. Ты знаешь, что настоящая, реальная любовь — только взаимная? Да знаешь, конечно. Ты же у меня умница.
Навсегда твой JK
Моей любимой army
사랑해
P.S. Если я вспомню что-то еще, напишу тебе. Пока это все. Тут самое основное. И прости, если я слишком разошелся, представляя тебя моей.
P.P.S. По правде говоря, во снах ты иногда делала что-то эротическое. Как ты это объяснишь? И за что ты так со мной? Я просыпался уже в «стоячем положении». Дома-то ничего, а в армии это вообще капец как неудобно. Одеяло приподнимается, и не очень любезно с его стороны выдавать меня ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
Я бы хотел вытереть кончиками пальцев твои слезы, но мне это недоступно. Не плачь, малыш. Дождись меня. Встретимся в 2025 повзрослевшими, но не потерявшими веру друг в друга. Если я потеряю веру в тебя, у меня больше ничего не останется.
И скажи мне наконец... твое имя...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!