Тише, Неферут я рядом..иди ко мне..
31 января 2024, 11:31Амен с грохотом зашёл в дом Ремао пытаясь всмотреться сквозь белую пелену прикрывая лицо рукой. Если бы Эва знала, как он волновался за неё , то сразу же подбежала бы к нему в его объятия, но этого не происходило.
-- Эва..ты где? -- послышался голос Амена зайдя в другую комнату он обнаружил свою пугливую Эву, которая лежала на полу закрывая лицо рукой и кашляя...
-- Эва...тише , это я , я здесь...иди ко мне! -- быстрым шагом мужчина подхватил девушку, как пушинку и понёс подальше от сюда. Эвтида ощущая запах граната поняла в чьих она объятиях и лишь крепко прижалась к нему
-- Амен . Он напал на меня, мой наставник он....-- она шептала тихо хриплым голосом так как надышалась дымом. Амен слыша её слова лишь крепче прижал ее к себе "Не переживай, Неферут, я убью его! Он пожалеет, что родился на свет!" Прошлось в голове у мужины пока шёл в сторону своего дома.
Придя в свой дом, он аккуратно уложил Эву на кровать и принёс прохладной воды, приложив влажную тряпку к ее лбу, так как Эва была ещё в легком тумане и не понимала, что происходит вокруг неё.
-- все в порядке, ты в безопасности , Эва -- парень бережно поглаживал ее волосы смотря как она постепенно приходит в себя, а взгляд её стал более ясен.
Тизиан забежал к ним в дом постучав в дверь
-- Господин Верховный Эпистат, мы загнали его в угол! Агния его поймала, глаз с него не смывает, какие дальнейшие указания? -- Слыша эти слова Амен крепко сжал кулаки он был готов прямо сейчас пойти и разорвать этого наставника на мелкие куски , но видя как Эва ещё вылая он решил остаться с ней
-- следите за ним, что бы далеко не убежал, я побуду с ней.
Тизиан молча смотрел на них бегая глазами по влюблённой парочка его взгляд заметил Амен и злобно рыкнул
-- ну? Что замер? Иди! Я здесь останусь повторять больше не стану -- от злобного приказа Тизиан быстро вышел из дома Эпистата и последовал указаниям Амена.
Мужчина лёг рядом к девушке крепко прижимая ее к себе , он ощущал ее легкую дрожь бедная, она до сих пор дрожала как листочек от ветра...Амен не заметил, как сам уснул в объятиях с его любимой женщиной.
Поздно ночью, Эвтида проснулась от того как сонный эпистат прижал ее к себе к своей мощной груди. Приподняв голову девушка только сейчас осознала, что она в данный момент лежит в самой постели самого Эпистата!
-- ч..что я здесь делаю...-- она медленно села на кровати видя как со лба упала уже сухая тряпка -- он что же... -- Эва вспоминала что было вчера ночью и до неё дошло, что ее хотел убить сам наставник от этой мысли все тело покрылось мурашки -- дожилась, Эва теперь нигде нету безопасного места.. -- видя как Амен слегка пошевелился она хотела слезть с кровати, но сильная рука схватила бережно её кисть , Эвтида замерла, взглянула сначала на руку, а следом и на самого мужчину
-- Ты решила сбежать? Как некрасиво , а если снова попадешься своему наставнику? -- после его слов он присел на кровати все так же держа ее кисть не отпуская -- Эва, останься со мной, пожалуйста... -- он произнёс это с такой нежностью в голосе, что даже не сочиталось с его крупным телом и его нежным голосом. Эве ничего не оставалось, как повиноваться ему , да и он был прав вдруг опять попадётся ему, если сейчас успела спастись , то в другой раз она может не сбежать от него.
-- господин...я.... -- она хотела договорить, но не успела так как мужчина прильнул к ее губам жарким поцелуем прижимая ее к себе за талию , Эва не смогла противиться да и не хотела, смело сев к нему на колени она обвела руками его шею прижимаясь к нему всем телом. Амен бережно обхватил ее талию своими большими руками чуть сжимая ее ткань , властно продолжая целовать её губы проникая в её ротик своим языком, от чего Эва простонала ему в губы и чуть сжала его волосы на затылке
-- Эва, стань моей, и я обещаю тебе, что ты не в чем не будешь нуждаться, никто не посмеет и слова сказать в твой адрес, обещаю тебе , что всё дам тебе что попросишь все будет у тебя, только прошу будь моей -- слушая слова парня Эва взглянула ему в глаза поглаживая ладонями его лицо касаясь большим пальцем его губы -- господин, я уже ваша кажется, что я стала вашей с той минуты, когда мы впервые раз встретились -- после этих слов, Амен быстро подхватил ее за талию и перевернул её укладывая на постель , а сам навис сверху кладя её ножку себе на бедро
-- Твой любимый господин все сделает все возможное , чтоб ты не пожалела выбрав меня -- парень жадно прильнул губами к ее шеи жадно целуя ее и покрывая ее шею укусами и засосами уже показывая, чья она , чуть приподнявшись парень взглянул на девушку , которая извивалась под ним такая любимая и такая желанная лишь его одним
-- только прошу тебя, Эва об одной просьбе не ври мне, рассказывай мне всю правду -- от его слов, Эва замерла на секунду думая "да как же? Если я расскажу то...не сносить мне головы, ох, Амен если бы ты только знал, как я хочу рассказать всю правду, но не могу, прости..", Амен заметил её испуг, но сделал вид, что не обратил внимание
-- Хорошо, Амен я поняла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!